Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!...НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Девочки! Помогите!
Жили хорошо! И не изменял мне! Любил! Морду не бил! Ноги не ломал! Всё в дом! Всё в семью!...А вчера не вернулся после карпоратива!!!!
Я не знаю что делать и как дальше жить!...
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Анжелика ЛонскаяВ ответ на Ксю
Ксю
А я своему доверяю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и умнца!!!!
Красная Стрела
Ну Вы ж сами говорите: "Все в дом несет, все в семью". Видать, еще не набрал, чё принесть можно, вот и не возвращается... Кто ж с пустыми руками к любимой женщине попрется?.. Ценить надо такого мужа, вот!
Измельчитель СыраВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну Вы ж сами говорите: "Все в дом несет, все в семью". Видать, еще не набрал, чё принесть можно, вот и не возвращается... Кто ж с пустыми руками к любимой женщине попрется?.. Ценить надо такого мужа, вот!
СсылкаПожаловаться
Ну Вы ж сами говорите: "Все в дом несет, все в семью". Видать, еще не набрал,

Да, нет же, он как раз чересчур набрался, донести не может!
Красная СтрелаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ну Вы ж сами говорите: "Все в дом несет, все в семью". Видать, еще не набрал,

Да, нет же, он как раз чересчур набрался, донести не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А....Тада аффтарше нужно приложить максимум усилий и найти благоверного как можно скорее. А то вдруг все добытое растащут недобрые завистливые люди...
КатенокВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну Вы ж сами говорите: "Все в дом несет, все в семью". Видать, еще не набрал, чё принесть можно, вот и не возвращается... Кто ж с пустыми руками к любимой женщине попрется?.. Ценить надо такого мужа, вот!
СсылкаПожаловаться
Видать, еще не набрал, чё принесть можно, вот и не возвращается... Кто ж с пустыми руками к любимой женщине попрется?.. Ценить надо такого мужа, вот!

А чего ж он может за ночь-то набраться, акромя ве8нерических заболеваний?!
Красная СтрелаВ ответ на Катенок
Катенок
Видать, еще не набрал, чё принесть можно, вот и не возвращается... Кто ж с пустыми руками к любимой женщине попрется?.. Ценить надо такого мужа, вот!

А чего ж он может за ночь-то набраться, акромя ве8нерических заболеваний?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ж он может за ночь-то набраться, акромя ве8нерических заболеваний?!
Вот!! Мы нашли корень всех проблем! Недооцениваете Вы, любезнейшая, мужа своего. А мож, он в преддверии праздника имени Клары Цеткин банк грабить пошел? Мимоза-то нынче дорогая...
Измельчитель Сыра
Главное - без паники! В поиске дорогого мужа нужна система! Вы больницы, морги, публичные дома обзвонили?
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Главное - без паники! В поиске дорогого мужа нужна система! Вы больницы, морги, публичные дома обзвонили?
СсылкаПожаловаться
Он, может быть, сейчас бедняжка лежит где-нибудь там, без сознания...
Измельчитель Сыра
Он, может быть, сейчас бедняжка лежит где-нибудь там, без сознания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В морге!?
Измельчитель СыраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
В морге!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В морге!?

Нет, блин, санитары морга -не мужики, они не пьют даже на 23 февраля! Вот именно, клиент в обмороке, санитары в анабиозе - остается только ждать, когда все оклемаются!
Измельчитель Сыра
В морге!?

Нет, блин, санитары морга -не мужики, они не пьют даже на 23 февраля! Вот именно, клиент в обмороке, санитары в анабиозе - остается только ждать, когда все оклемаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а кто тогда орал про деньги в трусы
Измельчитель СыраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Интересно, а кто тогда орал про деньги в трусы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а кто тогда орал про деньги в трусы

А это в другом отделении больнички было, в хирургии, например.
Измельчитель Сыра
Интересно, а кто тогда орал про деньги в трусы

А это в другом отделении больнички было, в хирургии, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас! Авторизироваться не могла! Любимый гадик проснулся, поел рассольника, выпил пива и так благосклонно помог. Да его от собственной значимости в этом мире так и распирает!
Измельчитель Сыра
Интересно, а кто тогда орал про деньги в трусы

А это в другом отделении больнички было, в хирургии, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или в операционной...
Измельчитель СыраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Или в операционной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или в операционной...
Точно, при лоботомии!

Интересно, а кто тогда орал про деньги в трусы
Хирург была женщина, требовала оплатить операцию!
Катенок
А когда наберет?! .Мне к какому венерологу обращаться?!..На форуме-же только ПсихЭаторы, ПсихотЭрапЭвты, да ХЭрурги! а ВЭНЭрологов-то нет!
Ирина Счастливая
Катенок, сама то когда в форму вернёшься??? А то вот можА ему возвращаться страшно??? Вот лично я очень испугалась и запереживала за твой внешний вид....
КатенокВ ответ на Ирина Счастливая
Ирина Счастливая
Катенок, сама то когда в форму вернёшься??? А то вот можА ему возвращаться страшно??? Вот лично я очень испугалась и запереживала за твой внешний вид....
СсылкаПожаловаться
А он меня всякую до этого любил!...Неуж-то мой вид его от дома отвадил?!..Я ж к лучшему стилисту ходила!!!!
Ирина СчастливаяВ ответ на Катенок
Катенок
А он меня всякую до этого любил!...Неуж-то мой вид его от дома отвадил?!..Я ж к лучшему стилисту ходила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я так....предположила....
ЧучундраВ ответ на Катенок
Катенок
А он меня всякую до этого любил!...Неуж-то мой вид его от дома отвадил?!..Я ж к лучшему стилисту ходила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он меня всякую до этого любил!...Неуж-то мой вид его от дома отвадил?!..Я ж к лучшему стилисту ходила!!!!

а у меня точно такой кот
только он к стилистам не ходит,а сейчас думаю ему наверное очень бы хотелось.)))))
Измельчитель Сыра
Сколько таких тем читаю, всегда удивляюсь - ну какие они кАзлы, так жену любимую изводить. А может он изменяет, а Вы и не знаете?
Красная СтрелаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Сколько таких тем читаю, всегда удивляюсь - ну какие они кАзлы, так жену любимую изводить. А может он изменяет, а Вы и не знаете?
СсылкаПожаловаться
Кстатида. Пока мужа нет, провела бы время с пользой... В карманах бы порылась, почту вскрыла, по социальным сеткам пошарила...
gerda 98137В ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Кстатида. Пока мужа нет, провела бы время с пользой... В карманах бы порылась, почту вскрыла, по социальным сеткам пошарила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, что называется "время с пользой?" В карманах порыться можно, вдруг там пара пятитысячных лежит, а остальное - на фиг нужно.
МетискаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Это, что называется "время с пользой?" В карманах порыться можно, вдруг там пара пятитысячных лежит, а остальное - на фиг нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно в карманах своей сумки пару тысчонок забытых нахожу))) Так приятно! А вот у мужа так ни разу и не догадалась карманы обшарить. Пойти, заняться, что ли?))))
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Я обычно в карманах своей сумки пару тысчонок забытых нахожу))) Так приятно! А вот у мужа так ни разу и не догадалась карманы обшарить. Пойти, заняться, что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот у мужа так ни разу и не догадалась карманы обшарить. Пойти, заняться, что ли?))))

Взрослая, вроде, женщина, а до таких пустяков только щас додумалась! Как же Вы жили всё это время?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем