Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!......НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!........

Девушки! Милые! Помогите!
Жили мы с мужем хорошо! Не изменял мне! Морду не бил! Все в дом, все в семью! Женой меня называл, хоть мы и в гражданском браке! Подарки никогда у него не выпрашивала - сам всегда дарил и по поводу, и просто так!
А вчера я не вернулась с корпоратива! Нет, ну я вернулась, конечно, но только сегодня вечером!
И вот сижу теперь и думаю - а что я ему скажу?!
Девочки! Посоветуйте какую-нибудь 100% "отмазку"!!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Катенок
Так че ж он свою заначку ИСКАЛ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прятал от жены, дальше спрячешь - надежнее будет лежать :-)
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Искал что-то, или не ловкий такой? Он уже виноват, раз такое безобразие оставил. Ну, подзадержалась немного, с кем не бывает! Самого разве не в чем упрекнуть? А ты и так не завтра а уже сегодня дома. Скажи, машина сломалась, водитель пошел за деталью, взял твой мобильный и только вот вернулся. И ты сразу домой вся уставшая, промерзшая, а дома такое безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати! Звонил он мне всю ночь, а я трубку не брала! Не слышала!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати! Звонил он мне всю ночь, а я трубку не брала! Не слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрасывай срочно телефон! Скажешь хулиганы сумку отобрали, и ты за ними все это время гонялась, но не догнала!
Измельчитель Сыра
Выбрасывай срочно телефон! Скажешь хулиганы сумку отобрали, и ты за ними все это время гонялась, но не догнала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что?! Сутки гонялась?! Точно не поверит! Я ж и 100 метров пробежать не могу!
И потом пару раз с дуру-то трубку снимала!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Что?! Сутки гонялась?! Точно не поверит! Я ж и 100 метров пробежать не могу!
И потом пару раз с дуру-то трубку снимала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А скажи, что хулиганы были толстые и добрые - бегали медленно и иногда давали телефон на звонок ответить!
Измельчитель Сыра
А скажи, что хулиганы были толстые и добрые - бегали медленно и иногда давали телефон на звонок ответить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я когда отвечала - на заднем плане звучало - "В трусики ему деньги - в трусики"!...
Ой! Где-то это я уже слышала!...Дежавю!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Так я когда отвечала - на заднем плане звучало - "В трусики ему деньги - в трусики"!...
Ой! Где-то это я уже слышала!...Дежавю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я когда отвечала - на заднем плане звучало - "В трусики ему деньги - в трусики"!...

А это хулиганы твои денежки между собой делили, пока ты на звонок отвечала...
Измельчитель Сыра
Так я когда отвечала - на заднем плане звучало - "В трусики ему деньги - в трусики"!...

А это хулиганы твои денежки между собой делили, пока ты на звонок отвечала...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А громкая музыка?!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
А громкая музыка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А громкая музыка?!

Так хулиганы были толстые добрые и очень музыкальные...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати! Звонил он мне всю ночь, а я трубку не брала! Не слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! Звонил он мне всю ночь, а я трубку не брала! Не слышала!

Отравилась водкой, грибами. На скорой отвезли в токсиклогию .Телефон с вещами сдали на хранение. Хорош муж - я сдыхаю, а тебе нет дела. Вот , еще не оклемалась ,еле до дому доползла. Всю ночь тра... помвывалти желудок. Всемувас молодых учить ндо!
Наталья Виноградская
Кстати! Звонил он мне всю ночь, а я трубку не брала! Не слышала!

Отравилась водкой, грибами. На скорой отвезли в токсиклогию .Телефон с вещами сдали на хранение. Хорош муж - я сдыхаю, а тебе нет дела. Вот , еще не оклемалась ,еле до дому доползла. Всю ночь тра... помвывалти желудок. Всемувас молодых учить ндо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух тыж!!! Здорово!!! А прям складно как!!! И не подкопаешься!!!!
ElenaВ ответ на Катенок
Катенок
Ух тыж!!! Здорово!!! А прям складно как!!! И не подкопаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала пила водку, потом пиво , потом пиво + водка, а потом отравилась овсяным печеньем. Попала в реанимацию, чуть пришла в себя и сразу к нему любимому!!
gerda 98137
По легенде трубку взял водитель, когда за деталью ушел, и шлялся, подлец, с твоей трубкой где-то всю ночь. Начни словами: "Ты не поверишь, тут со мной такая история приключилась, я вся на нервах, до сих пор трясет..."
gerda 98137В ответ на gerda 98137
gerda 98137
По легенде трубку взял водитель, когда за деталью ушел, и шлялся, подлец, с твоей трубкой где-то всю ночь. Начни словами: "Ты не поверишь, тут со мной такая история приключилась, я вся на нервах, до сих пор трясет..."
СсылкаПожаловаться
Мой когда эти слова слышит, уже можно дальше не продолжать.
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Мой когда эти слова слышит, уже можно дальше не продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж вы мне сразу этот совет не дали?! Поздно теперь! Коньячка я хряпнула! Не трясет меня уже ! Хорошо мне!!!!
Мы ж с ним вчера договаривались - я позвоню и он за мной приедет!...А я не позвонила!...
Ольга ***В ответ на Катенок
Катенок
Ну что ж вы мне сразу этот совет не дали?! Поздно теперь! Коньячка я хряпнула! Не трясет меня уже ! Хорошо мне!!!!
Мы ж с ним вчера договаривались - я позвоню и он за мной приедет!...А я не позвонила!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
склероз, нервы, климакс, ПМС, да блин депресняк !!!Бедная, бедная девочка...
КатенокВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
склероз, нервы, климакс, ПМС, да блин депресняк !!!Бедная, бедная девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) а теперь похоже еще и алкоголизм....
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) а теперь похоже еще и алкоголизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато его не пропьёшь
Ксения Одна
скажи..пока был корпаратив..позвонили из начальства и сказали что надо срочно привести все документы в порядок и я побежала..а там такой бардак..а во вторник проверка..и все это время сидела делала документы...
Измельчитель СыраВ ответ на Ксения Одна
Ксения Одна
скажи..пока был корпаратив..позвонили из начальства и сказали что надо срочно привести все документы в порядок и я побежала..а там такой бардак..а во вторник проверка..и все это время сидела делала документы...
СсылкаПожаловаться
А потом с горя, что всю корпоративку пропустила, напилась до чертиков!
Ксения ОднаВ ответ на Ксения Одна
Ксения Одна
скажи..пока был корпаратив..позвонили из начальства и сказали что надо срочно привести все документы в порядок и я побежала..а там такой бардак..а во вторник проверка..и все это время сидела делала документы...
СсылкаПожаловаться
так волновалась..так волновалась,что тебя сейчас нет .что аж выпила..позвони там друзьям его для видимости поспрашивай где твой суженный..
Ксения ОднаВ ответ на Ксения Одна
Ксения Одна
так волновалась..так волновалась,что тебя сейчас нет .что аж выпила..позвони там друзьям его для видимости поспрашивай где твой суженный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и все..
КатенокВ ответ на Ксения Одна
Ксения Одна
скажи..пока был корпаратив..позвонили из начальства и сказали что надо срочно привести все документы в порядок и я побежала..а там такой бардак..а во вторник проверка..и все это время сидела делала документы...
СсылкаПожаловаться
Так начальство с нами же гуляло! Тем более - это хорошие знакомые мужа моего! Не вариант!
Джесика Кутамото
Зоопарк какой-то. Даже слов приличных подобрать не могу... Гав на тебя.
Джесика Кутамото
Зоопарк какой-то. Даже слов приличных подобрать не могу... Гав на тебя.
СсылкаПожаловаться
Зоопарк?! Что, сказать своему что в зоопарк ходила на зверушек посмотреть?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем