Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!......НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!........

Девушки! Милые! Помогите!
Жили мы с мужем хорошо! Не изменял мне! Морду не бил! Все в дом, все в семью! Женой меня называл, хоть мы и в гражданском браке! Подарки никогда у него не выпрашивала - сам всегда дарил и по поводу, и просто так!
А вчера я не вернулась с корпоратива! Нет, ну я вернулась, конечно, но только сегодня вечером!
И вот сижу теперь и думаю - а что я ему скажу?!
Девочки! Посоветуйте какую-нибудь 100% "отмазку"!!!!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Алиса Шнайдер
Стесняюсь спросить, а что на этот раз он раньше Вас явился?
КатенокВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Стесняюсь спросить, а что на этот раз он раньше Вас явился?
СсылкаПожаловаться
Судя по разбросанным вещам он уже был дома, но сейчас его нет! Может меня пошел искать?!
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Судя по разбросанным вещам он уже был дома, но сейчас его нет! Может меня пошел искать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда проще. Говорите, что приходила, и не раз, его дома не было, шла на его поиски и т д
А то ведь и подарка на Восьмое не дождаться!
КатенокВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Тогда проще. Говорите, что приходила, и не раз, его дома не было, шла на его поиски и т д
А то ведь и подарка на Восьмое не дождаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по двум переполненым пепельницам - всю ночь курил на кухне!
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Судя по двум переполненым пепельницам - всю ночь курил на кухне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остается одно: сделать умное лицо и с глубокомысленным видом говорить, что искала СЕБЯ !
КатенокВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Остается одно: сделать умное лицо и с глубокомысленным видом говорить, что искала СЕБЯ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умное лицо?! После суток гуляния?!
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Умное лицо?! После суток гуляния?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СДЕЛАТЬ! Не иметь, а сделать....Дак, ведь и не гуляли же по версии, а его искали....
КатенокВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
СДЕЛАТЬ! Не иметь, а сделать....Дак, ведь и не гуляли же по версии, а его искали....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрела на себя в зеркало! Испугалась!
Сделала умное лицо! Ужаснулась!
Вера КонстантиновнаВ ответ на Катенок
Катенок
Умное лицо?! После суток гуляния?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что там просто напились или влюбились и потерялись?
Вера Константиновна
А вы что там просто напились или влюбились и потерялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
милая моя вы зажрались!!! если нет любви а только позволение себя любить дорогую, чем вы последнее время занимались пожинайте плоды! сколько верёвочке не виться ...
Красная Стрела
Уфф... Отлегло... А я весь день переживаю: корпоратив у Катенка наверняка был, а она с него все не возвращаецца и не возвращаецца...
КатенокВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Уфф... Отлегло... А я весь день переживаю: корпоратив у Катенка наверняка был, а она с него все не возвращаецца и не возвращаецца...
СсылкаПожаловаться
Ой! Корпоратив прошел на славу!!!!
Но мужу-то че говорить?!
КомпроMiSSВ ответ на Катенок
Катенок
Ой! Корпоратив прошел на славу!!!!
Но мужу-то че говорить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена, приветик )))
Катенок
Вот только пришла! Еле доползла до дома!!!
gerda 98137
Скажи в милицию забрали, по подозрению в совершении преступления. Очень оказалась похожа на знаменитую преступницу, пока разобрались, пока отпустили, глядишь и вечер наступил.
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Скажи в милицию забрали, по подозрению в совершении преступления. Очень оказалась похожа на знаменитую преступницу, пока разобрались, пока отпустили, глядишь и вечер наступил.
СсылкаПожаловаться
Нееее! Не подойдет! У него друг милиционер! Мой сразу ему названивать начнет!
ZZZВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Скажи в милицию забрали, по подозрению в совершении преступления. Очень оказалась похожа на знаменитую преступницу, пока разобрались, пока отпустили, глядишь и вечер наступил.
СсылкаПожаловаться
Скажи в милицию забрали, по подозрению в ... проституции, но я не такая, я не за деньги, а ради интереса ...
Алиса ШнайдерВ ответ на ZZZ
ZZZ
Скажи в милицию забрали, по подозрению в ... проституции, но я не такая, я не за деньги, а ради интереса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Вы , что же забыли? Мы здесь все женщины порядочные! А Бабы Ягиная семья вообще в церковь ходит....
Алиса Шнайдер
Не, Вы , что же забыли? Мы здесь все женщины порядочные! А Бабы Ягиная семья вообще в церковь ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати хороший вариант! Ходила в церковь после корпоратива и не заметила за молитвой как ночь и день пролетели ...
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Кстати хороший вариант! Ходила в церковь после корпоратива и не заметила за молитвой как ночь и день пролетели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я же в церковь не хожу! А если мой узнает. что я в церкви была, да еще так много времени провела - точно скажет - грехи замаливает! Еще хуже будет!!!
Измельчитель СыраВ ответ на ZZZ
ZZZ
Кстати хороший вариант! Ходила в церковь после корпоратива и не заметила за молитвой как ночь и день пролетели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати хороший вариант! Ходила в церковь после корпоратива и не заметила за молитвой как ночь и день пролетели ...

За какой молитвой?!!!Пока каялась во всех грехах, двое суток прошло, даже на корпоративку не успела!
КатенокВ ответ на ZZZ
ZZZ
Скажи в милицию забрали, по подозрению в ... проституции, но я не такая, я не за деньги, а ради интереса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю ж вам - милиция не вариант! Начнет сразу другу звонить - по какому праву жену егошнюю забрали!!!
gerda 98137В ответ на ZZZ
ZZZ
Скажи в милицию забрали, по подозрению в ... проституции, но я не такая, я не за деньги, а ради интереса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кыш отсюда, тойота зачеркнутая.
gerda 98137
Прости, конечно за бестактность, это не мое дело, но почему в теме про СЕКС?
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Прости, конечно за бестактность, это не мое дело, но почему в теме про СЕКС?
СсылкаПожаловаться
Да?!
А! Ну да!
Все-таки корпоратив удался! Даже не вижу, куда пишу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем