Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите, не знаю что делать...=((

живем вместе с парнем, все прекрасно кроме одного "но"....ему вполне достаточно раза в 4-5 дней. Мне, может быть, тоже было бы достаточно,но он же каждый день своими прикосновениями провоцирует мой
организм, сам того не осознавая - то погладит где, то чмокнет....и все. Вроде ничего особенного, но я уже возненавидила слова "спокойной ночи" после долгих вечерних обниманий в кровати. Это все ведет к нараста-
ющему нервному напряжению, и я становлюсь раздражительной. Мне не хочется портить отношений, но я уже так не могу. Как сказать ему чтобы он либо доводил свои провокации до конца, либо не делал их вовсе?
WyverNa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Виктория Ф
так прямо ему и сказать!!! потому что мужчины очень редко умеют читать мысли :))))
ЛЕДЕНЕЦ
Темпераменты у вас разные. Поговорите откровенно, намеки мужчины не понимают.
Сальма Хайек
Купи вибратор.
WyverNa
вот я и спрашиваю КАК ему это сказать??? я же не могу прямо в лоб гаркнуть : "Не тр*+?ешь - не лапай!" простите за грубость
Yulia-SВ ответ на WyverNa
WyverNa
вот я и спрашиваю КАК ему это сказать??? я же не могу прямо в лоб гаркнуть : "Не тр*+?ешь - не лапай!" простите за грубость
СсылкаПожаловаться
А это вариант...
Долорес КлейборнВ ответ на WyverNa
WyverNa
вот я и спрашиваю КАК ему это сказать??? я же не могу прямо в лоб гаркнуть : "Не тр*+?ешь - не лапай!" простите за грубость
СсылкаПожаловаться
Ну скажите помягче: "Не лезь, а то мне нужна будет разрядка".
Л.ЕжоваВ ответ на WyverNa
WyverNa
вот я и спрашиваю КАК ему это сказать??? я же не могу прямо в лоб гаркнуть : "Не тр*+?ешь - не лапай!" простите за грубость
СсылкаПожаловаться
Я сказала так своему, обиделся пипец как!
если он "протягивает руки" к вам, и вы тож протяните, подразните его, соблазните, понастойчивее будьте
просто КатяВ ответ на WyverNa
WyverNa
вот я и спрашиваю КАК ему это сказать??? я же не могу прямо в лоб гаркнуть : "Не тр*+?ешь - не лапай!" простите за грубость
СсылкаПожаловаться
у самой такая же хрень... и говорила и действовала...но один ответ-я устал,давай завтра!!!!а организм требует!!! о разводе уже думать начала.
Ирина Петрова
да объясните Вы ему все подробно, как нам сейчас )))
мы же поняли, разве ж он глупее? )))
Зая Косичкина
Купите 2 кровати или спите под разными одеялами.
usogre usogre
залезть на него и довести дело до конца :)
Радуга
тк и скажите
Василиса
Да, уж....трахаться научились, а разговаривать - НЕТ....
Екатерина Екатерина
может он так вам намикает,чтобы вы сами начали к нему приставать, а не лежать как бревно и ждать одного раза в 4-5 дней))),,,,мужчинам ведь тоже хочется ласки....в следующий раз когда начнет доставать вас своими прикосновениями, отимейте его и все!!!!может он этого и ждет, а если нет, то поговорите!!!он к вам пристает, а вы лежите и ждете!только чего???
Екатерина Екатерина
может он так вам намикает,чтобы вы сами начали к нему приставать, а не лежать как бревно и ждать одного раза в 4-5 дней))),,,,мужчинам ведь тоже хочется ласки....в следующий раз когда начнет доставать вас своими прикосновениями, отимейте его и все!!!!может он этого и ждет, а если нет, то поговорите!!!он к вам пристает, а вы лежите и ждете!только чего???
СсылкаПожаловаться
+++++++++++кто то на подобном форуме из мужичков так и сказал, хочу что бы она проявила инициативу...
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на DUR
DUR
+++++++++++кто то на подобном форуме из мужичков так и сказал, хочу что бы она проявила инициативу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, а с бревном скоро надоест))))
Екатерина Екатерина
ну конечно, а с бревном скоро надоест))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дело даже не в бревне....а просто когда мужчина очень хочет от него бывает трудно отвертеться, и усталость не поможет и другие отмазки... и вот человеку хочется чтобы его возжелали так же страстно может быть и чуть ли не насильно овладели... как ему еще почуствовать что он такой желанный..
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на DUR
DUR
ну дело даже не в бревне....а просто когда мужчина очень хочет от него бывает трудно отвертеться, и усталость не поможет и другие отмазки... и вот человеку хочется чтобы его возжелали так же страстно может быть и чуть ли не насильно овладели... как ему еще почуствовать что он такой желанный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
WiCKED
бля, ну тупые руцкие, поговори об этом со своим парнем
это наиправильнейшее решение
Наталья Антонова
Найди себе другого мужика. Разные темпераменты плохо сказываются в семейной жизни. Или купи вибратор.
WyverNa
ответ на некоторые камменты насчет инициативы: самое смешное или самое печальное в этом то, что сама уже чуть ли не кидаюсь на него, а он либо думает, что я сама по себе такая ласковая, либо делает вид, что так думает. А издевок насчет того, что я не могу с ним откровенно поговорить не надо - если бы умела, то не спрашивала как это сделать. не умею я еще - он у меня вообще первый парень в жизни, а я дико стеснительное существо=((
Linna
ну я бы на твоем месте сказала прямо....
WyverNa
всем спасибо, проблема решена=)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем