Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите... не знаю что мне делать..

помогите мне пожалуйста, я с молодым человеком вместе 2 года, с недавнего времени начались проблемы с половой жизнью. Пропало желание. Точнее я его хочу а организм нет. Может это болезнь или что? помогите, я не знаю что мне делать...
Настя ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Настюша
Привет Настя! Мне кажется это "проблема" не с твоим здоровьем, а с твоим восприятием к этому процессу и возможно психологический дискомпфорт в отношениях с твоим молодым человеком. Возможно ты слишком много придаёшь внимания к своей "проблеме". Я недавно читала в каком-то женком журнале статью именно по этой теме и там, пишут психологи, что как раз не нужно ничего предпринимать, и это вовсе не проблема, чем больше думаешь об этом тем больше проблем себе придумаешь. Так что не стоит тебе переживать, всё будет у тебя Ок!!! Желаю тебе удачи!!!
Настя ***
Спасибо за совет, но я и не переживала по началу. Но вот уже 3 недели никакого секса не было, не считая орального. Я просто не знаю в чем дело, жутко боюсь что он пойдет в загул, а если пойдет и упрекнуть будет не в чем. а я и не хочу, он идеальнгый мужчина, а я просто опустила руки. Дошло до того что я купила таблетки для пробуждения желания, до такой степени безнадёга. А дальше ждать я просто боюсь.и пересиливать себя не получается...
Елена МедведеваВ ответ на Настя ***
Настя ***
Спасибо за совет, но я и не переживала по началу. Но вот уже 3 недели никакого секса не было, не считая орального. Я просто не знаю в чем дело, жутко боюсь что он пойдет в загул, а если пойдет и упрекнуть будет не в чем. а я и не хочу, он идеальнгый мужчина, а я просто опустила руки. Дошло до того что я купила таблетки для пробуждения желания, до такой степени безнадёга. А дальше ждать я просто боюсь.и пересиливать себя не получается...
СсылкаПожаловаться
Скажите: а что значит - не хочет организм? Если психологически вы его хотите?
Дарья КурашВ ответ на Настя ***
Настя ***
Спасибо за совет, но я и не переживала по началу. Но вот уже 3 недели никакого секса не было, не считая орального. Я просто не знаю в чем дело, жутко боюсь что он пойдет в загул, а если пойдет и упрекнуть будет не в чем. а я и не хочу, он идеальнгый мужчина, а я просто опустила руки. Дошло до того что я купила таблетки для пробуждения желания, до такой степени безнадёга. А дальше ждать я просто боюсь.и пересиливать себя не получается...
СсылкаПожаловаться
Привет! Хочу тебе вот что сказать: к гинекологам пока не ходи, раз толку от них чуть, а вот к ВРАЧУ-ЭНДОКРИНОЛОГУ обратись обязательно!!! Раз говоришь в 7 лет поставили такой диагноз, то в твоём организме имеет место быть гормональный дисбаланс! Но тоже далеко не факт! Нужна консультация специалиста. Расскажи о своей проблеме этому врачу и краткий анамнез. Тебя обязательно должны направить сдать кровь на анализ на различные гормоны (тестостерон, прогестерон, пролактин и т.д.) в зависимости от дня менструального цикла. Кстати, проблем с нарушением менструального цикла не наблюдалось последнее время? Принимаешь ли гормональные противозачаточные препараты? Сделай по возможности УЗИ и кольпоскопию! Нельзя эту проблему оставлять без внимания! Вся жизнь ещё впереди!
Настя ***
К врачам обращаться больше не хочу. В последний раз когда была у гинеколога меня обругали, наговорили гадостей из за раннего начала сексуальной жизни (с 15 лет), больше не хочу, не могу терпеть когда меня за что то порочат... Мне в 7 лет поставили диагноз - раннее половое развитие, думаю может в этом все дело? может организм неправильно функционирует?
Oльга Kоржавина(Katzendorn)
привет,ну и как таблетки помогают и зависимости от них постоянной не будет?у меня проблема на подобии не знаю что делать.
Лека
Девочки попробуйте тест на беременность,иногда внезапная холодность это признак интересного положения.
Леди
Девчёнки,у меня та самая проблема!что делать-ума не приложу-не хочу и всё!Вернее сказать-мне себе самой легче сделать,чем с ним...я уже обходила всех,Эндокринолог сказал,что всё пройдёт,всё придёт...но-- ничего!А я уже думаю,может какие то таблетки есть,которые желание повышают у женщин?Ведь есть же для мужчин всякое такое...мож и нам лекари что то придумали...чё мы страдать то должны?
Алекс
практика, практика, и еще раз практика. Аппетит приходит во время еды ...(когда нибудь) ...
Ekaterina
cashe sex-cashe budet hotetisea!!!!
Oльга Kоржавина(Katzendorn)
нет уж ни какого интересного положения нет,но что делать посоветуйте что то дельное и мне и многим другим.
Дина Светлова
да вы его попросту разлюбили и тело , ваша физиология поняла это раньше, чем душа и ваша голова.
эти отношения обречены, значит.
Катя
Такое бывает, когда долго общаешься с человеком. Особенно, когда имеешь регулярный секс. Мы же не машины, чтобы включаться по щелчку. Приедается, пропадает ощущение новизны. Все прикосновения и даже ощущения от них предсказуемы и предугадываются заранее. Даже если секс фантастический. Это все равно что есть каждый день самое вкусное и любимое блюдо. Надоест ведь когда-то? Надо изобретать новое. Подождать, может быть. Здесь главное выяснить - не возбуждает конкретно этот мужчина или все мужчины абсолютно? Если нет реакции только на него, то, значит, в вашей сексуальной жизни нужно что-то менять. Возможно, даже кардинально. И таблетки тут не нужны.
Сергей Баранов
Я думаю надо попробовать что то новое,может запретное.Я слышал о таком.Сама не стандартная ситуация может возбудить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем