Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2009, Главная форумов

Помогите, не знаю как быть.

С детства имею богатую фантазию и пофантазировать могу что угодно , только тему дай. Мне 22 года. Где- то лет с 18 хочу познакомиться с парнем. На дискотеки и в клубы не хожу , В основном знакомлюсь по интернету. Мне пишут обычно мужики, которые дай бог меня на 15. а то и на все 25 лет старше и хотят со мной дружить, а мне этого не надо. Почему то меня могут оценить только взрослые мужчины. которым я нравлюсь, а всем остальным нет Мне нужные чисто человеческие отношения ( погулять, сходить в кино , где-то посидеть)-романтика, либо пишут парни и зовут сразу в кровать, что меня это совсем то же не устраиватет. А вообще что то среднее можно найти??? Как мне себя перебороть. Сама придумываю, как я сексом с парем занимаеюсь. что и как кто кому делает, но как эта тема завязывается в реале , я отказываю и говорю, что мне таких отношений не надо - мне рано. Я сама не могу понять, что хочу или нет. Вроде бы уже пора этим заниматься, а в другоми случае, у меня просто нехватка времени на это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Ольга Крюкова
Знаете, Алиса, заниматься сексом просто ради опыта и реализации своих фантазий - это удел пустых и инфантильных барышень, не готовых испытывать серьезные чувства. Нормальной девушке такие отношения с мужчинами кроме чувства опустошения и стыда ничего не приносят. А вы производите впечатление вполне нормальной девушки, только почему-то ищите мужчину не в том месте. Интернет - не лучшее место для знакомства , там полно извращенцев, озабоченных, недалеких, и физически несовершенных мужчин. Если вы хотите серьезных отношений ,посещайте культурные заведения : выставки, галлереи, театры, уютные кафе. Место вашей работы или учебы - чем не вариант? Можете отправиться путешествовать, только это должен быть автобусный тур , путешествие по воде, сплавы или пеший туризм, т.е. с членами группы вы должны находиться в тесном контакте длительное время. Так лучше оценить патенциального партнера или будущего друга не только внешне, но и увидеть проявления его характера и целостность его натуры, Так что желаю удачи, а для любви корректировать свое расписание не нужно, она всегда найдет время для вас, просто будьте для нее открыты.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
Знаете, Алиса, заниматься сексом просто ради опыта и реализации своих фантазий - это удел пустых и инфантильных барышень, не готовых испытывать серьезные чувства. Нормальной девушке такие отношения с мужчинами кроме чувства опустошения и стыда ничего не приносят. А вы производите впечатление вполне нормальной девушки, только почему-то ищите мужчину не в том месте. Интернет - не лучшее место для знакомства , там полно извращенцев, озабоченных, недалеких, и физически несовершенных мужчин. Если вы хотите серьезных отношений ,посещайте культурные заведения : выставки, галлереи, театры, уютные кафе. Место вашей работы или учебы - чем не вариант? Можете отправиться путешествовать, только это должен быть автобусный тур , путешествие по воде, сплавы или пеший туризм, т.е. с членами группы вы должны находиться в тесном контакте длительное время. Так лучше оценить патенциального партнера или будущего друга не только внешне, но и увидеть проявления его характера и целостность его натуры, Так что желаю удачи, а для любви корректировать свое расписание не нужно, она всегда найдет время для вас, просто будьте для нее открыты.
СсылкаПожаловаться
Все правильно, дорогая и уважаемоя Ольга. Сексом надо заниматься ради удовольствия, ну и продолжение рода.
СсылкаПожаловаться
Ольга Крюкова
СсылкаПожаловаться
Ага! И всякие извращения типа секса в туалете и в машине придумали инфантильные барышни, не способные испытывать сильные чувства. И красные корсеты с чулками и подвязками тоже плод воспаленного воображения несозревших девушек, которые после этого испытывают опустошение и стыд. И уж какое опустошение чувствуют некоторые мадам, получив третий оргазм после совокупления дома у своего случайного партнера! Всем опустошениям опустошение! С хорошей книгой Паоло Коэлье точно не сравнится.
Прочитала это и пожалела, что забыла свой читательский билет в Ленинскую библиотеку на кровати аппартаментов Мариотта своего хорошего друга. Пригодился бы, наверное. Особенно, в моем следующем совершенно инфантильном слушании в арбитражном суде о нарушении сроков поставки.
СсылкаПожаловаться
serega1970 serega1970
не плохой совет вам дает Ольга Крюкова!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный совет Ольги Крюковой.Только искать никого и ничего не нужно.Расслабтесь и пустите дело на самотёк.А то выходить на улицу и посещать разные места с таким же настроем,с каким мужики выходят на охоту-не лучший вариант.Мужчины-как умные зверьки-сразу чувствуют опасность,и ретируются.Хорошое настроение и лёгкая улыбка-никогда не останется незамеченной!И ненагружайте свою голову мрачными мыслями-ВАШ мужчина сам вас найдёт))).
СсылкаПожаловаться
Печенина
Спасибо, за советы. Работа рядом с домом. А специальность, у меня такая , что мужчин на не было и не будет на таких профессиях. Поэт ому редкие прогулки на у3лицу в выходные.Вот единственное, что могу позволить . Спасибо ,Ольга, буду искать в другом месте .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru