Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите не знаю как быть

Помогите, общаемся три месяца я влюбилась до без паметства , да и он ко мне не равнодушен. Но я старше его на год и меня эта разница немного пугает хотя с его братом я общаюсь очень хорошо .Но он говорит что его брат меня к нему ревнует и из-за этого они часто ругаются.И рядом я находится не могу у меня подкашиваются ноги когда он рядом со мной .
Котёно4ек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья
Ну что за ерунда, извини меня конечно. В чем проблема то? В 1 годе разницы? Это же смешно. Люди встречаются и с 20летней разницей.
юлия рыбка
Было ей четыре года, было пять ему (с)
Деццкий сад какой-то, девушка.
юлия рыбка
Было ей четыре года, было пять ему (с)
Деццкий сад какой-то, девушка.
СсылкаПожаловаться
:))точно
евгения дружинина
Согласно,это не проблема,вы ровесники,если бы интервал составлял больше 3 лет, то это уже считается разницей,хотя её тоже трудно заметить,мой мужчина старше меня на 4 года,тоже не проблема,разницы не ощущаю!
юлия рыбкаВ ответ на евгения дружинина
евгения дружинина
Согласно,это не проблема,вы ровесники,если бы интервал составлял больше 3 лет, то это уже считается разницей,хотя её тоже трудно заметить,мой мужчина старше меня на 4 года,тоже не проблема,разницы не ощущаю!
СсылкаПожаловаться
если бы интервал составлял больше 3 лет, то это уже считается разницей

Кем считается?
Dmitry Sergeev
Не совсем понял в чем проблема девушки.
Марья@Марья
Она, он, брат, разница в год....Кошмар! Согласна с вышесказанным В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
Manywla Logstla
Господи, мне бы ваши проблемы! Смех да и только.
Вадим Зуев
wtf 1 год разницы это уже проблема?? omg lol
Юля
чтоб у вас самая большая проблема была в жизни-разница в год:-) это проблема когда тебе 15:-) БОЖЕ, Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБ МОИ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ СТОЛЬ "КОЛОССАЛЬНА":-) извините конечно,но ничего поделать не смогла:-) удачи!
Мадина ""
Было скучно... вот и придумала проблему....
Юлия Мацнева
нравится, так будьте вместе!!!!год-невелика разница,главное что вам хорошо вместе.да и вообще-кого щас может волновать разница в возрасте.
ХотабычЪ
Неееее проблема в том, что два брата из-за нее ругаються!!! ;)
ХотабычЪВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Неееее проблема в том, что два брата из-за нее ругаються!!! ;)
СсылкаПожаловаться
У кого-то разница год, у кого-то см....все это не СМЕРТЕЛЬНО!!! Поэтому, дитя кошачье живи спокойно и наслаждайся каждой минутой, каждой дрожью ...в общем всем временем проведенным вместе!! Удачи.
Анна Горбалева
Будь смелее и увереннее. Добива
Анна Горбалева
Добивайся своего. Не сомневайся в успехе. Как завоевать парня можешь почитать в книге Джона Грея "Мужчина, женщина, отношения". А еще можешь зайти на мой сайт Любосвет, там обсуждаются разные жизненные ситуации. Возможно, это тебе поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем