Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "нейтрализовать" бывшую

Добрый день! Впервые столкнулась с такой ситуацией, поэтому нужен совет от бывалых) Встречаемся с парнем 3 месяца. В отношениях всё идеально. Заботимся друг о друге, знакомы с родителями, даже ездили с его семьёй отдыхать на природу несколько раз. В общем всё хорошо, но тут его бывшая узнаёт, что он теперь не один. И начинает ему активно написывать и названивать, что любит его. (Они расстались в прошлом году, потому что она изменяла ему, не работала, только деньги сосала и мозг выносила). Он говорит, что она пройденный этап и к ней точно не вернётся, она ему не нужна. На звонки и смс ей не отвечает. От её активности он стал замыкаться в себе, начал сомневаться в своих чувствах ко мне, боится причинить мне боль. Я хочу строить с ним отношения, расставаться не хочу. Его мама за меня, пытается убедить его, чтобы не терял такую хорошую девушку (на фоне бывшей я и правда идеальной кажусь). Но вот что сделать с бывшей, чтобы отстала? Номер менять не вариант, потому что у них есть общие знакомые и всё равно узнает... Кто был в такой ситуации? Как справились?
Татьяна Герберова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
Спасибо, Ольга! всё таки скажу ему, чтоб послал её.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что Вы пока слишком мало встречаетесь для того, чтобы ставить какие-то условия мужчине, указывать, что и как ему делать. Он может посчитать также, хотя, конечно, не факт. Может быть, Ваши действия и пойдут во благо. Хочу лишь показать, что есть риск того, что может выйти совсем не так, как Вы рассчитываете.
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
Вы наверно не сталкивались с людьми, которые слов не понимают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я?!То есть,Вы считаете,что у Вас-уникальный случай?!Часто приходилось сталкиваться с дурами:у меня муж-красавец.И что?Из-за каждой - ночами не спать?Пусть сам со своими бабами разбирается.Разобрался же,а уж что только не делали:и порчу-то наводили,и угрожали,и в дверь звонили...очень изобретательные особи есть на свете.Ну," нет худа без добра":намаявшись с разборками,муж "ушел из большого секса":устал...
Татьяна ГербероваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я?!То есть,Вы считаете,что у Вас-уникальный случай?!Часто приходилось сталкиваться с дурами:у меня муж-красавец.И что?Из-за каждой - ночами не спать?Пусть сам со своими бабами разбирается.Разобрался же,а уж что только не делали:и порчу-то наводили,и угрожали,и в дверь звонили...очень изобретательные особи есть на свете.Ну," нет худа без добра":намаявшись с разборками,муж "ушел из большого секса":устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно я Вас просто неправильно поняла) извините)
Светлана Сми.В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я?!То есть,Вы считаете,что у Вас-уникальный случай?!Часто приходилось сталкиваться с дурами:у меня муж-красавец.И что?Из-за каждой - ночами не спать?Пусть сам со своими бабами разбирается.Разобрался же,а уж что только не делали:и порчу-то наводили,и угрожали,и в дверь звонили...очень изобретательные особи есть на свете.Ну," нет худа без добра":намаявшись с разборками,муж "ушел из большого секса":устал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Железная у Вас выдержка
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

Железная у Вас выдержка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хи-хи...Я просто его сильно люблю,а потому так и сказала:"Вот как решишь-так и будет:возможно,тебе стоит жениться на одной из этих дур:поколдуют тебе,и пипирка станет размером с вишенку в коктейле.Тогда ты научишься держать ее в трусах."
Все эти переживания впоследствии мне очень пригодились в руководящей работе.Если бы Вы знали,как активно работает у меня персонал!..
Татьяна Герберова
значит помогу ему поставить точку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Ольга Алешина
Извините, но не верю! Это ваш МЧ морочит ей голову, не желая ставить точку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Ольга АлешинаВ ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
Девушки просто разные бывают... Она думала, что может об него ноги вытирать и может вернуть его в любой момент. А сейчас бесится, что он не возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё, Татьяна, очень важный момент: честный и порядочный мужчина никогда не будет говорить своей девушке о бывшей спутнице (жене, подруге) плохо. Это вопрос самоуважения: если ты жил/встречался с такой негодяйкой, то чем ты лучше её?
Татьяна ГербероваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
И ещё, Татьяна, очень важный момент: честный и порядочный мужчина никогда не будет говорить своей девушке о бывшей спутнице (жене, подруге) плохо. Это вопрос самоуважения: если ты жил/встречался с такой негодяйкой, то чем ты лучше её?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне о ней сказал кратко, только что изменяла. А про остальное мама его рассказывала.
Ольга АлешинаВ ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
он мне о ней сказал кратко, только что изменяла. А про остальное мама его рассказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с такой мамой-то по-аккуратнее! Могу представить, что она рассказывает про вас
Татьяна ГербероваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Вы с такой мамой-то по-аккуратнее! Могу представить, что она рассказывает про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она простой человек из деревни. Напрямую всё говорит.
Ольга АлешинаВ ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
она простой человек из деревни. Напрямую всё говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более! Такая простота хуже воровства... Если вас так гложет эта проблема - наберитесь смелости, познакомьтесь с бывшей девушкой вашего избранника и узнайте её версию расставания. Только успокоительным запаситесь
Татьяна ГербероваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Тем более! Такая простота хуже воровства... Если вас так гложет эта проблема - наберитесь смелости, познакомьтесь с бывшей девушкой вашего избранника и узнайте её версию расставания. Только успокоительным запаситесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и так уже успокоительное пью. Но если сильно достанет, то придётся знакомиться(
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
я и так уже успокоительное пью. Но если сильно достанет, то придётся знакомиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойтесь, Таня, всё будет хорошо. Не накручивайте себя, пожалуйста. Не надо ни знакомиться, ни тем более выслушивать его бывшую - она не скажет Вам правды, она скажет то, что выгодно ей, потому что она как никто заинтересована либо его вернуть, либо просто разрушить ваш союз, возможно, из чувства мести.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Вы с такой мамой-то по-аккуратнее! Могу представить, что она рассказывает про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего плохого, скорее всего, я думаю, что мама очень хочет, чтобы её сын выбрал именно Татьяну.
Ольга Алешина
И ещё, Татьяна, очень важный момент: честный и порядочный мужчина никогда не будет говорить своей девушке о бывшей спутнице (жене, подруге) плохо. Это вопрос самоуважения: если ты жил/встречался с такой негодяйкой, то чем ты лучше её?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости вы говорите Если жил и встречался так и сам негодяй Просто любовь не зла полюбиш и
Светлана Сми.В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
И ещё, Татьяна, очень важный момент: честный и порядочный мужчина никогда не будет говорить своей девушке о бывшей спутнице (жене, подруге) плохо. Это вопрос самоуважения: если ты жил/встречался с такой негодяйкой, то чем ты лучше её?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если девушка спросит л причине расставания, будет лгать? Мне кажется, что на поставленный вопрос правильнее ответить честно, особенно, если дорожишь нынешним спутником. А вот если поносит грязными словами, тогда да, это плохо.
Ольга АлешинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А если девушка спросит л причине расставания, будет лгать? Мне кажется, что на поставленный вопрос правильнее ответить честно, особенно, если дорожишь нынешним спутником. А вот если поносит грязными словами, тогда да, это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла со слов автора - именно поносит грязными словами... Сколько раз в жизни убеждалась: каков язык, таков и сам человек.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Насколько я поняла со слов автора - именно поносит грязными словами... Сколько раз в жизни убеждалась: каков язык, таков и сам человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде Татьяна не так писала. Она написала, что он сообщил лишь о факте появления бывшей в его нынешней жизни, один раз только сказал, а остальное ей поведала его мама.
Ольга АлешинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да вроде Татьяна не так писала. Она написала, что он сообщил лишь о факте появления бывшей в его нынешней жизни, один раз только сказал, а остальное ей поведала его мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яблочко от яблоньки...
Светлана Сми.В ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Яблочко от яблоньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда так...
Татьяна ГербероваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Насколько я поняла со слов автора - именно поносит грязными словами... Сколько раз в жизни убеждалась: каков язык, таков и сам человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана С права. Он сказал, что ушёл от неё, потому что изменяла. А про остальное мама рассказывала.
Татьяна Герберова
Девушки просто разные бывают... Она думала, что может об него ноги вытирать и может вернуть его в любой момент. А сейчас бесится, что он не возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так думает, значит раньше так и было - вытирала об него ноги и он терпел. Увы, такое часто бывает, хоть вам и неприятно это слышать.
Татьяна ГербероваВ ответ на Madona
Madona
Если так думает, значит раньше так и было - вытирала об него ноги и он терпел. Увы, такое часто бывает, хоть вам и неприятно это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так было, но потом настала точка кипения, и он её бросил.
ЗемляникаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Объяснение тут может быть единственное: ваш парень даёт ей надежду! Если бы он чётко и ясно объяснил девушке, что между ними всё кончено, она бы не навязывалась. Если ему и впрямь докучают её письма и звонки - пусть внесёт в чёрный список, в чём проблема-то? Расстались - это значит расстались, то есть прекратили общение, а если нет, значит в его голове ничего не закончилось, он продолжает думать о ней, и всё остальное - лишь вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
это правда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем