Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "нейтрализовать" бывшую

Добрый день! Впервые столкнулась с такой ситуацией, поэтому нужен совет от бывалых) Встречаемся с парнем 3 месяца. В отношениях всё идеально. Заботимся друг о друге, знакомы с родителями, даже ездили с его семьёй отдыхать на природу несколько раз. В общем всё хорошо, но тут его бывшая узнаёт, что он теперь не один. И начинает ему активно написывать и названивать, что любит его. (Они расстались в прошлом году, потому что она изменяла ему, не работала, только деньги сосала и мозг выносила). Он говорит, что она пройденный этап и к ней точно не вернётся, она ему не нужна. На звонки и смс ей не отвечает. От её активности он стал замыкаться в себе, начал сомневаться в своих чувствах ко мне, боится причинить мне боль. Я хочу строить с ним отношения, расставаться не хочу. Его мама за меня, пытается убедить его, чтобы не терял такую хорошую девушку (на фоне бывшей я и правда идеальной кажусь). Но вот что сделать с бывшей, чтобы отстала? Номер менять не вариант, потому что у них есть общие знакомые и всё равно узнает... Кто был в такой ситуации? Как справились?
Татьяна Герберова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
543
сама по себе
Да устрой ей темную волосешки повыщипывай))) Со временем отстанет. Вы тут не чего не можете сделать.Кроме как создовайте ему атмосферу уверености и будте терпимы. Надо продержатся
Татьяна ГербероваВ ответ на сама по себе
сама по себе
Да устрой ей темную волосешки повыщипывай))) Со временем отстанет. Вы тут не чего не можете сделать.Кроме как создовайте ему атмосферу уверености и будте терпимы. Надо продержатся
СсылкаПожаловаться
спасибо) была идея поговорить с ней самой, но боюсь от этого она станет агрессивнее и что-нибудь плохое сделает.
Татьяна Герберова
спасибо) была идея поговорить с ней самой, но боюсь от этого она станет агрессивнее и что-нибудь плохое сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот что она сделает? ну что? встретит Вас и побьет? ну бросьте! напрягает лишь одно - что Ваш МЧ замыкается....
Татьяна ГербероваВ ответ на Я
Я
ну вот что она сделает? ну что? встретит Вас и побьет? ну бросьте! напрягает лишь одно - что Ваш МЧ замыкается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня это тоже напрягает. Просто у него ещё некоторые проблемы есть в жизни, а тут его с одной стороны прессует бывшая, а с другой стороны я))
Татьяна Герберова
да меня это тоже напрягает. Просто у него ещё некоторые проблемы есть в жизни, а тут его с одной стороны прессует бывшая, а с другой стороны я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы не прессуйте! Все сейчас на Вашей стороне. Эта девка тоже не будет постоянно звонить и писать - когда-то ей это надоест, если она конечно, не любит унижаться и навязываться. Терпения Вам!
а я бы морду набила. но это просто мысль - не совет
Татьяна ГербероваВ ответ на Я
Я
а Вы не прессуйте! Все сейчас на Вашей стороне. Эта девка тоже не будет постоянно звонить и писать - когда-то ей это надоест, если она конечно, не любит унижаться и навязываться. Терпения Вам!
а я бы морду набила. но это просто мысль - не совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она уже унижается и навязывается. Вот решила меня жизнь испытать, узнаю сколько во мне терпения))
Татьяна Герберова
так она уже унижается и навязывается. Вот решила меня жизнь испытать, узнаю сколько во мне терпения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрите, поставьте себя на место своего молодого человека. как бы вы себя вели и что делали?
Татьяна ГербероваВ ответ на Я
Я
смотрите, поставьте себя на место своего молодого человека. как бы вы себя вели и что делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказала ей отвалить и тоже просто игнорила. И в три раза сильнее показывала своей нынешней девушке, как она мне нужна. Но мы разные люди...
Татьяна Герберова
Я бы сказала ей отвалить и тоже просто игнорила. И в три раза сильнее показывала своей нынешней девушке, как она мне нужна. Но мы разные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он делает так? он бережет Ваш покой?
Татьяна ГербероваВ ответ на Я
Я
он делает так? он бережет Ваш покой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. иногда настолько бережет, что кажется что-то скрывает) про бывшую только раз говорил, что написала ему. Об остальных случаях его мама поведала.
Татьяна Герберова
да. иногда настолько бережет, что кажется что-то скрывает) про бывшую только раз говорил, что написала ему. Об остальных случаях его мама поведала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что не хочет, чтобы Вы переживали. его объявившееся прошлое - сугубо его личная проблема.Ас это касаться никоим образом не должно. с людьми нужно разговаривать - ничего страшного нет в том, что вы скажете своему МЧ, что Вы переживаете и нервничаете. любящий человек Вас услышит
Татьяна ГербероваВ ответ на Я
Я
потому что не хочет, чтобы Вы переживали. его объявившееся прошлое - сугубо его личная проблема.Ас это касаться никоим образом не должно. с людьми нужно разговаривать - ничего страшного нет в том, что вы скажете своему МЧ, что Вы переживаете и нервничаете. любящий человек Вас услышит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да он боится, что увижу сообщения от неё и подумаю, что он с ней общается. Всё таки бережёт значит)
Татьяна Герберова
да он боится, что увижу сообщения от неё и подумаю, что он с ней общается. Всё таки бережёт значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не все таки бережет значит, а ИМЕННО БЕРЕЖЕТ! Вы бы так же делали на его месте
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
да он боится, что увижу сообщения от неё и подумаю, что он с ней общается. Всё таки бережёт значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, в телефоне есть такая функция - заблокировать абонента. И тогда абонент не может ни звонить, ни писать. Почему он до сих пор её не заблочил, не занёс в чёрный список на худой конец?
Татьяна ГербероваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Знаете, в телефоне есть такая функция - заблокировать абонента. И тогда абонент не может ни звонить, ни писать. Почему он до сих пор её не заблочил, не занёс в чёрный список на худой конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отвечала уже несколько раз ниже) она заблокирована, наяривает с незнакомых номеров.
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна Герберова
Татьяна Герберова
отвечала уже несколько раз ниже) она заблокирована, наяривает с незнакомых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, видела, я тоже ниже написала, что все номера, с которых она звонит - блочить))) Я так от дешели избавилась за пару месяцев)))
Татьяна Герберова
отвечала уже несколько раз ниже) она заблокирована, наяривает с незнакомых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блокировать все номера
Светлана Сми.В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Знаете, в телефоне есть такая функция - заблокировать абонента. И тогда абонент не может ни звонить, ни писать. Почему он до сих пор её не заблочил, не занёс в чёрный список на худой конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эта функция не во всех телефонах имеется.
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Эта функция не во всех телефонах имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Услуга "чёрный список" имеется абсолютно у всех операторов.
Светлана Сми.В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Услуга "чёрный список" имеется абсолютно у всех операторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Здесь возражений не имею. )))
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Здесь возражений не имею. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фуф... ну, слава всевышнему)))
Светлана Сми.В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Фуф... ну, слава всевышнему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17


Ник у Вас красивый
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.


Ник у Вас красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо)))
А у вас - котик чудесный)
Танцующая на волнах
Спасибо)))
А у вас - котик чудесный)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ник да прикольный .
Танцующая на волнахВ ответ на Евгения
Евгения
Ник да прикольный .
СсылкаПожаловаться
История переписки20


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем