Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, необходимо мнение со стороны

Здравствуйте.
История моя банальная, и уже неоднократно обсуждаемая. Пишу на форум, потому что не могу рассказать об этом близким и хотелось бы услышать мнение посторонних не заинтересованных людей.
Познакомилась я со своим будущим мужем, когда он был не свободен. В браке он не состоял, жил с девушкой, у них есть совместный ребенок.
Не в моих правилах встречаться с несвободными мужчинами, но, видимо «никогда не говори никогда». Когда мы только познакомились, общие знакомые мне рассказали душещипательную историю, что с той девушкой все у них плохо, вечные скандалы, и т.д. и т.п. Кроме этого, через период времени и он стал делиться со мной, какая она не хорошая, грубиянка, вешается на шею мужикам, не приготовит, все время делает всё на зло, скандалы… И я слушала, развесив уши, тем более это были мои первые серьезные отношения и что уж говорить первая любовь. Не опытная, влюбленная, «в розовых очках», доверчивая и  глупая.
Шло время, мы встречались на моей территории, а он жил в поселке, т.к. там еще и работал, 1,5 часа езды от города. Приезжал ко мне на два, три дня, затем уезжал на работу, ну, и ночевал в своем доме, где соответственно, находились та его девушка и ребенок. Мне говорил, что спят в разных комнатах, практически не общаются, остается там только из-за ребенка. И в этом поселке живут его родители, иногда ночует у них. Не знаю, возможно, это было правдой.
В конце концов я задала вопрос  - действительно ли он определился? Может быть был временный кризис и нам прекратить наши отношения, тем более у них ребенок и, ну, бывает, загулял парень. Я его действительно люблю и, как это не пафосно звучит, желаю счастья. Такой вопрос я задавала еще пару раз, на что, мне было сказано, не выдумывай, люблю тебя, никогда не вернусь к ней, там всё без изменений, одни обвинения, скандалы, всё у них закончено. Приезжает туда потому что работа и ребенка увидеть. Теперь уже не знаю, ложью это было или правдой.
Мы вдвоём пережили кучу событий, очень сложных, переехали в другой город, он купил квартиру в ипотеку, начались трудности с деньгами, их не хватало. Он всё оставил в своём доме, там живет бывшая и его ребенок. Мы нашли работу, поженились, начали всё с нуля, снимали квартиру в аренду, ждали пока построится квартира.
И вот в моей жизни произошла страшная трагедия, самовольно ушел из жизни очень близкий родной мне человек. Причина – несчастная любовь. Скорее всего, из-за измены любимого. Не верится, что такой жизнерадостный человек решился на такое, глупо, страшно, безвозвратно. Ни записки, ничего не осталось, только разбитый телефон. У меня был сильнейший стресс. Полтора года выпали из жизни, одни слезы и безумная тоска. И вот, буквально через непродолжительное время после похорон близкого мне человека, я залезла в телефон своего мужа. Никогда, никогда я не сделала бы этого, нет такой привычки, но, настолько я была в шоке от трагедии, что это было как-то сделано непроизвольно. Он забыл телефон дома, а сам ждал меня в машине. Я даже очень плохо помню этот момент. Там была переписка с девушкой, как бы секс по телефону, но, только в виде смс. И вся эта переписка была тогда, когда я была в морге, он находился в командировке, приехать у него не было возможности.  
Я вышла к машине, кинула телефон, душили слезы, просто рыдания, никак не могла собраться с силами, чтобы начать говорить. Он, конечно, был в шоке. Всё понял. Молча поехал, мы еще забирали попутчиков, то есть были не одни в машине. Когда я смогла говорить, попросила остановить машину, открыть дверь (заблокировал). Но, он всё-таки довез меня до работы, снял блокировку, я выскочила, слезы хлынули опять, побежала через двор, он за мной. Слова прощения, бес попутал, это я с той бывшей, она написала, я ответил, сам не пойму, как так произошло и т.д.
Вечером после работы я всё не могла вернуться домой, просто бродила по городу, допоздна. Город чужой, на улице холод, идти некуда, хотела снять номер в гостинице, но, потом передумала, вернулась домой.
Был долгий разговор, слезы, заверения, что это вот так получилось, немножко выпил, она написала и понеслось, такого больше не будет. Решили, что будем жить дружно, в любви и согласии, если какие- то возникнут проблемы, открыто об этом говорить, совместно будем стараться решать проблему. Я очень тяжело переживала переезд, оставила всех близких людей, друзей в своём родном городе. Тут эта трагедия, у меня была депрессия, но, я, как могла старалась выкарабкаться из неё. Понимала, что моему мужу тоже не просто, всё начинать с нуля после 30 лет, он старается, человек хороший, умный, очень трудолюбивый, добрый, золотые руки.
Прошло два года, муж уехал по работе, и вот мне понадобилась флэшка, моя осталась на работе, взяла мужа. Там оказались фотографии, где мы на отдыхе, начала смотреть. В общем нашла папку, где много интим-фото бывшей девушки. Очень много! Поняла, что скинуты они с телефона, т.к. у него заканчивалась память на телефоне и я знаю, что он скидывал информацию на флэшку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Аноним
Фотографии сделаны за период около трех лет. То есть и до того момента, когда я увидела ту переписку и потом. Есть совсем свежие. Кроме этого, иногда он ездит на подработку в то, место, где живет она, останавливается у родителей. Хотя, вот теперь даже и не знаю, может быть, и не у родителей.
Короче, я в растерянности, и совсем не знаю, что мне делать. Люблю его, конечно. Даже после того, что увидела. Но, дико болит сердце, такая грусть нахлынула, разочарование, потихоньку начинается паранойя, что всё обман, какая такая любовь, вы о чём? Лезут меркантильные мысли, что со мной он пока у него не простые времена, есть денежные трудности, ипотека и т.д., одному тяжело ему будет. И как только наладится, я с чемоданчиком поеду назад в свой родной город, а та, его бывшая в новую квартиру, где столько уже сделано нашими руками, и т.д. и т.п. Короче, я потихоньку начала сходить с ума.
Уважаемые форумчане, наверное, сейчас я задам глупые вопросы, так как понимаю, что решать всё равно мне самой придётся в конце концов, но, вот что бы вы сделали в такой ситуации? Может быть путано написала, сейчас эмоции через край. Рассказать, что увидела фото, и потребовать объяснение или сделать вид, что ничего не видела. Или до нее донести, ну, какого хрена ты сейчас лезешь в наши отношения, столько лет уже прошло!!! Сделать ее, что ли звездой ютуба? Шучу, конечно. Или дело во мне, чем-то я его не устраиваю, не нравлюсь, разлюбил или совсем не любил. Короче, голова взрывается. Запуталась я.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Фотографии сделаны за период около трех лет. То есть и до того момента, когда я увидела ту переписку и потом. Есть совсем свежие. Кроме этого, иногда он ездит на подработку в то, место, где живет она, останавливается у родителей. Хотя, вот теперь даже и не знаю, может быть, и не у родителей.
Короче, я в растерянности, и совсем не знаю, что мне делать. Люблю его, конечно. Даже после того, что увидела. Но, дико болит сердце, такая грусть нахлынула, разочарование, потихоньку начинается паранойя, что всё обман, какая такая любовь, вы о чём? Лезут меркантильные мысли, что со мной он пока у него не простые времена, есть денежные трудности, ипотека и т.д., одному тяжело ему будет. И как только наладится, я с чемоданчиком поеду назад в свой родной город, а та, его бывшая в новую квартиру, где столько уже сделано нашими руками, и т.д. и т.п. Короче, я потихоньку начала сходить с ума.
Уважаемые форумчане, наверное, сейчас я задам глупые вопросы, так как понимаю, что решать всё равно мне самой придётся в конце концов, но, вот что бы вы сделали в такой ситуации? Может быть путано написала, сейчас эмоции через край. Рассказать, что увидела фото, и потребовать объяснение или сделать вид, что ничего не видела. Или до нее донести, ну, какого хрена ты сейчас лезешь в наши отношения, столько лет уже прошло!!! Сделать ее, что ли звездой ютуба? Шучу, конечно. Или дело во мне, чем-то я его не устраиваю, не нравлюсь, разлюбил или совсем не любил. Короче, голова взрывается. Запуталась я.
СсылкаПожаловаться
Посоветоваться с юристом, как можно при разводе поделить выплаты и доли квартиры. Пора уходить и навсегда! Он - природный лгун! Другая тоже будет ненадолго!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Посоветоваться с юристом, как можно при разводе поделить выплаты и доли квартиры. Пора уходить и навсегда! Он - природный лгун! Другая тоже будет ненадолго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру не поделить, купил он её, когда мы еще не были зарегистрированы, ипотека. Да, дело даже не в квартире, хотя и жалко, конечно, те труды, которые вложены. Но, ничего переживу, у меня есть своя квартира в родном городе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру не поделить, купил он её, когда мы еще не были зарегистрированы, ипотека. Да, дело даже не в квартире, хотя и жалко, конечно, те труды, которые вложены. Но, ничего переживу, у меня есть своя квартира в родном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы купил за полную цену, то - да! А тут - выплаты в браке! Другая история! Юрист должен подсказать, если особенно с вашего счёта шли выплаты на счёт, если вы прописаны в ней, тоже свои нюансы.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если бы купил за полную цену, то - да! А тут - выплаты в браке! Другая история! Юрист должен подсказать, если особенно с вашего счёта шли выплаты на счёт, если вы прописаны в ней, тоже свои нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, я проконсультируюсь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я проконсультируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Займитесь делом, не зацикливайтесь на эмоциях!
Не все коту Масленица - будет и моськой об стол!
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру не поделить, купил он её, когда мы еще не были зарегистрированы, ипотека. Да, дело даже не в квартире, хотя и жалко, конечно, те труды, которые вложены. Но, ничего переживу, у меня есть своя квартира в родном городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем трудности, у вас своя квартира есть. Собрали вещички и к себе, в новую жизнь. Так и будет лгать вам, так и будут периодически стрессы.
Заболеете. Не ломайте себе голову. Все, хватит!
Не надо было влезать в его жизнь с той женщиной, от которой ребенок.
Сколько нежно вам не шептали на ухо, не верьте, раз мужчина не свободен. В итоге страдаете вы, та женщина и ребенок, а ему одному хорошо живется. Все его любят и бояться отпустить на все 4 стороны.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Фотографии сделаны за период около трех лет. То есть и до того момента, когда я увидела ту переписку и потом. Есть совсем свежие. Кроме этого, иногда он ездит на подработку в то, место, где живет она, останавливается у родителей. Хотя, вот теперь даже и не знаю, может быть, и не у родителей.
Короче, я в растерянности, и совсем не знаю, что мне делать. Люблю его, конечно. Даже после того, что увидела. Но, дико болит сердце, такая грусть нахлынула, разочарование, потихоньку начинается паранойя, что всё обман, какая такая любовь, вы о чём? Лезут меркантильные мысли, что со мной он пока у него не простые времена, есть денежные трудности, ипотека и т.д., одному тяжело ему будет. И как только наладится, я с чемоданчиком поеду назад в свой родной город, а та, его бывшая в новую квартиру, где столько уже сделано нашими руками, и т.д. и т.п. Короче, я потихоньку начала сходить с ума.
Уважаемые форумчане, наверное, сейчас я задам глупые вопросы, так как понимаю, что решать всё равно мне самой придётся в конце концов, но, вот что бы вы сделали в такой ситуации? Может быть путано написала, сейчас эмоции через край. Рассказать, что увидела фото, и потребовать объяснение или сделать вид, что ничего не видела. Или до нее донести, ну, какого хрена ты сейчас лезешь в наши отношения, столько лет уже прошло!!! Сделать ее, что ли звездой ютуба? Шучу, конечно. Или дело во мне, чем-то я его не устраиваю, не нравлюсь, разлюбил или совсем не любил. Короче, голова взрывается. Запуталась я.
СсылкаПожаловаться
То же самое и она вам может сказать: А зачем ты лезла в наши отношения, у нас ведь ребенок был но тебя это не остановило.
Вы знали о том что у него с этой девушкой все плохо только со слов каких то людей, возможно и ей сейчас тоже самое говорят. Короче вы пожинаете плоды своей деятельности. Если прошло несколько лет и он до сих пор с ней общается то проще послать его, переболеть один раз и начать новую жизнь чем тянуть такую канитель вечно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
То же самое и она вам может сказать: А зачем ты лезла в наши отношения, у нас ведь ребенок был но тебя это не остановило.
Вы знали о том что у него с этой девушкой все плохо только со слов каких то людей, возможно и ей сейчас тоже самое говорят. Короче вы пожинаете плоды своей деятельности. Если прошло несколько лет и он до сих пор с ней общается то проще послать его, переболеть один раз и начать новую жизнь чем тянуть такую канитель вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я понимаю, что глупость совершила. Да и не сильно я лезла, сколько раз у него спрашивала определился или нет, даже прекращала отношения. И ведь видела, что определился, что не врет и хочет со мной остаться. Или актер гениальный, или я совсем слепая была. Но, шесть лет уже мы вместе живем. Почему за несколько лет нельзя поговорить, сказать, что я ошибся, хочу вернуться. Зачем меня так мучить?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю, что глупость совершила. Да и не сильно я лезла, сколько раз у него спрашивала определился или нет, даже прекращала отношения. И ведь видела, что определился, что не врет и хочет со мной остаться. Или актер гениальный, или я совсем слепая была. Но, шесть лет уже мы вместе живем. Почему за несколько лет нельзя поговорить, сказать, что я ошибся, хочу вернуться. Зачем меня так мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем пофиг что вы мучаетесь, каждый хочет что бы ему было хорошо а про других они меньше всего в этот момент думает. Не факт что ваш муж собирается к ней возвращаться, возможно ему просто льстит что все его так любят, это поднимает его самооценку, естественно он надеялся что вы никогда не узнаете о его общении с бывшей, а может и более тесно с ней общается раз она ему фотки шлет. Дело ваше конечно, но я бы наверное ушла от такого, тем более детей у вас нету т.е. вы можете абсолютно никогда в жизни больше не пересекаться, с детьми было бы сложнее.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Всем пофиг что вы мучаетесь, каждый хочет что бы ему было хорошо а про других они меньше всего в этот момент думает. Не факт что ваш муж собирается к ней возвращаться, возможно ему просто льстит что все его так любят, это поднимает его самооценку, естественно он надеялся что вы никогда не узнаете о его общении с бывшей, а может и более тесно с ней общается раз она ему фотки шлет. Дело ваше конечно, но я бы наверное ушла от такого, тем более детей у вас нету т.е. вы можете абсолютно никогда в жизни больше не пересекаться, с детьми было бы сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же это грустно, что вот так абсолютно пофиг. Но, это, конечно горькая правда. Спасибо.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как же это грустно, что вот так абсолютно пофиг. Но, это, конечно горькая правда. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и за 6 лет Вы не родили ему ребёнка, а Там - ребёнок!
Что бы вам здесь ни писали, ребёнок привязывает мужчин.
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я понимаю, что глупость совершила. Да и не сильно я лезла, сколько раз у него спрашивала определился или нет, даже прекращала отношения. И ведь видела, что определился, что не врет и хочет со мной остаться. Или актер гениальный, или я совсем слепая была. Но, шесть лет уже мы вместе живем. Почему за несколько лет нельзя поговорить, сказать, что я ошибся, хочу вернуться. Зачем меня так мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вы для него запасной аэродром.
Мне недавно рассказали историю, с родственницей. Влюбилась в женатого, страдала, мучилась, что никак не разведется с женой. Наконец развелся. Так его любила, что голову потеряла. Даже отслеживала, не общается ли с бывшей. Нет не общается. Прожили 5 лет вместе. Ей было 30 ему 50 лет. Через 5 лет совместной жизни у него начались проблемы со здоровьем. Теперь она мучается и жалеет, что связала с ним свою жизнь и не понимает, почему ей так не везет в жизни.
Зина НикитинаВ ответ на Течет река
Течет река
Видимо вы для него запасной аэродром.
Мне недавно рассказали историю, с родственницей. Влюбилась в женатого, страдала, мучилась, что никак не разведется с женой. Наконец развелся. Так его любила, что голову потеряла. Даже отслеживала, не общается ли с бывшей. Нет не общается. Прожили 5 лет вместе. Ей было 30 ему 50 лет. Через 5 лет совместной жизни у него начались проблемы со здоровьем. Теперь она мучается и жалеет, что связала с ним свою жизнь и не понимает, почему ей так не везет в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимает, почему ей так не везет в жизни? Это бумеранг! Вот почему!И теперь товарисч заболел и она небось хочет от него уйти? А это ему бумеранг! Извините, грубо, конечно, но всё так.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Фотографии сделаны за период около трех лет. То есть и до того момента, когда я увидела ту переписку и потом. Есть совсем свежие. Кроме этого, иногда он ездит на подработку в то, место, где живет она, останавливается у родителей. Хотя, вот теперь даже и не знаю, может быть, и не у родителей.
Короче, я в растерянности, и совсем не знаю, что мне делать. Люблю его, конечно. Даже после того, что увидела. Но, дико болит сердце, такая грусть нахлынула, разочарование, потихоньку начинается паранойя, что всё обман, какая такая любовь, вы о чём? Лезут меркантильные мысли, что со мной он пока у него не простые времена, есть денежные трудности, ипотека и т.д., одному тяжело ему будет. И как только наладится, я с чемоданчиком поеду назад в свой родной город, а та, его бывшая в новую квартиру, где столько уже сделано нашими руками, и т.д. и т.п. Короче, я потихоньку начала сходить с ума.
Уважаемые форумчане, наверное, сейчас я задам глупые вопросы, так как понимаю, что решать всё равно мне самой придётся в конце концов, но, вот что бы вы сделали в такой ситуации? Может быть путано написала, сейчас эмоции через край. Рассказать, что увидела фото, и потребовать объяснение или сделать вид, что ничего не видела. Или до нее донести, ну, какого хрена ты сейчас лезешь в наши отношения, столько лет уже прошло!!! Сделать ее, что ли звездой ютуба? Шучу, конечно. Или дело во мне, чем-то я его не устраиваю, не нравлюсь, разлюбил или совсем не любил. Короче, голова взрывается. Запуталась я.
СсылкаПожаловаться
Заговорите о заключении брачного договора, чтобы в нем было прописано разделение долей в праве на кв. Если он начнет барагозить - ваши догадки верны. Станет говорить, мол, не доверяешь - прямо скажите, что доверять в полной мере будете тогда, когда на руках будут документы для доверия. А пока не можете доверять полностью, т.к.с его стороны было предательство. И если он хочет загладить вину, то путем заключения брачного договора, и вы к этой теме больше не возвращаетесь. Если он вас любит и ценит - согласится. Если категорический отказ в истерической форме и обвинении вас(что, конечно, будет, если он настроен в итоге на развод с вами) - делайте выводы.
Эльвира РомановаВ ответ на Nina
Nina
Заговорите о заключении брачного договора, чтобы в нем было прописано разделение долей в праве на кв. Если он начнет барагозить - ваши догадки верны. Станет говорить, мол, не доверяешь - прямо скажите, что доверять в полной мере будете тогда, когда на руках будут документы для доверия. А пока не можете доверять полностью, т.к.с его стороны было предательство. И если он хочет загладить вину, то путем заключения брачного договора, и вы к этой теме больше не возвращаетесь. Если он вас любит и ценит - согласится. Если категорический отказ в истерической форме и обвинении вас(что, конечно, будет, если он настроен в итоге на развод с вами) - делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла дурачка долями разбрасываться) Он не зря квартирку приобрёл вне брака, пусть и в ипотеку. Для бывшей и ребёнка всё это, а нынешняя нужна как финансовая составляющая гениального плана.
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Нашла дурачка долями разбрасываться) Он не зря квартирку приобрёл вне брака, пусть и в ипотеку. Для бывшей и ребёнка всё это, а нынешняя нужна как финансовая составляющая гениального плана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не будет он долями разбрасываться. Это точно.
a mВ ответ на Аноним
Аноним
Фотографии сделаны за период около трех лет. То есть и до того момента, когда я увидела ту переписку и потом. Есть совсем свежие. Кроме этого, иногда он ездит на подработку в то, место, где живет она, останавливается у родителей. Хотя, вот теперь даже и не знаю, может быть, и не у родителей.
Короче, я в растерянности, и совсем не знаю, что мне делать. Люблю его, конечно. Даже после того, что увидела. Но, дико болит сердце, такая грусть нахлынула, разочарование, потихоньку начинается паранойя, что всё обман, какая такая любовь, вы о чём? Лезут меркантильные мысли, что со мной он пока у него не простые времена, есть денежные трудности, ипотека и т.д., одному тяжело ему будет. И как только наладится, я с чемоданчиком поеду назад в свой родной город, а та, его бывшая в новую квартиру, где столько уже сделано нашими руками, и т.д. и т.п. Короче, я потихоньку начала сходить с ума.
Уважаемые форумчане, наверное, сейчас я задам глупые вопросы, так как понимаю, что решать всё равно мне самой придётся в конце концов, но, вот что бы вы сделали в такой ситуации? Может быть путано написала, сейчас эмоции через край. Рассказать, что увидела фото, и потребовать объяснение или сделать вид, что ничего не видела. Или до нее донести, ну, какого хрена ты сейчас лезешь в наши отношения, столько лет уже прошло!!! Сделать ее, что ли звездой ютуба? Шучу, конечно. Или дело во мне, чем-то я его не устраиваю, не нравлюсь, разлюбил или совсем не любил. Короче, голова взрывается. Запуталась я.
СсылкаПожаловаться
ты мне описала бывшего....10 лет я это терпела....еле с ним развязалась....они природные актеры....так правдашно плачут...и клянутся...в ногах валяются....потом идут изменяют....потом опять по новой....ГОЛЛЛИВУД ПО НИМ ПЛАЧЕТ,....беги детонька...беги...и не жалей ты его....ТЕБЯ ТО ОН НЕ ЖАЛЕЕТ....и не забивай свою голову...любит не любит....есть такая порода мужиков....ОДНА РУГАЕТ....другая ЖАЛЕЕТ....и так и бегают всю жизнь....и не факт....той тебя обсирает...говорит ты в него вцепилась и т.д. А об ней тебе тоже самое по ушам ездиет....
Excellent
Санта-Барбара не меньше)
ZaraZa
Развод. Слава Богу, детей нет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Развод. Слава Богу, детей нет.
СсылкаПожаловаться
Наверное, действительно, слава Богу. Сначала всё было не понятно, на чьей он стороне, затем переезд, потом разные денежные трудности. Помочь мне не кому, родителей нет давно в живых, да, и сама я уже взрослая девочка, не надеюсь на чью-то помощь, поэтому без финансовой стабильности мне сложно решиться родить ребенка.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, действительно, слава Богу. Сначала всё было не понятно, на чьей он стороне, затем переезд, потом разные денежные трудности. Помочь мне не кому, родителей нет давно в живых, да, и сама я уже взрослая девочка, не надеюсь на чью-то помощь, поэтому без финансовой стабильности мне сложно решиться родить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а та родила, даже не будучи в браке!
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
а та родила, даже не будучи в браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там всё тоже не просто. Она любила другого, он уехал, обещал вернуться, не вернулся, тут попался мой, влюбился в неё, стали встречаться, забеременела, родила. Но, они так и не регистрировались, т.к. начались потом скандалы, ругались сильно. Я случайно слышала, как она по телефону ему орала всякие гадости. Но, тут судить невозможно, так как фиг их разберешь, кто там прав, кто виноват. Точно Санта Барбара получается.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
да, там всё тоже не просто. Она любила другого, он уехал, обещал вернуться, не вернулся, тут попался мой, влюбился в неё, стали встречаться, забеременела, родила. Но, они так и не регистрировались, т.к. начались потом скандалы, ругались сильно. Я случайно слышала, как она по телефону ему орала всякие гадости. Но, тут судить невозможно, так как фиг их разберешь, кто там прав, кто виноват. Точно Санта Барбара получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы то ни было, но там у него ребёнок . Вы пишете, что он оставил даже не жене, а сожительнице всё и начал с нуля, оставил он РЕБЁНКУ, которого любит, и этот ребёнок - единственный.
Он ведь даже не зарегистрировался с той женщиной, значит, не хотел себя связывать, не настолько любил. К Вам же отношение уже более серьёзное, думаю и чувства тоже были (и есть?) более основательные.
А сейчас она его приманивает умело, используя ребёнка.
Женитьба и уход мужчины, наверное, заставили Вашу соперницу переоценить ситуацию и пересмотреть своё поведение, тем более, что держать себя в руках несколько дней-часов проще, чем когда-то в ежедневном быту.
Я так эту ситуацию понимаю.
АнонимВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
как бы то ни было, но там у него ребёнок . Вы пишете, что он оставил даже не жене, а сожительнице всё и начал с нуля, оставил он РЕБЁНКУ, которого любит, и этот ребёнок - единственный.
Он ведь даже не зарегистрировался с той женщиной, значит, не хотел себя связывать, не настолько любил. К Вам же отношение уже более серьёзное, думаю и чувства тоже были (и есть?) более основательные.
А сейчас она его приманивает умело, используя ребёнка.
Женитьба и уход мужчины, наверное, заставили Вашу соперницу переоценить ситуацию и пересмотреть своё поведение, тем более, что держать себя в руках несколько дней-часов проще, чем когда-то в ежедневном быту.
Я так эту ситуацию понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, всё верно
я сейчас работаю на двух работах, два года без отпуска. Наверное, сказывается на общем самочувствии, внешнем виде. Экономить стала на себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем