Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите нежно избавиться от друга

Мне 60. Четыре года назад овдовела. Мужа любила. Очень. Онкологию победить не смогли. Три года училась жить одна. Смогла. Даже стала гордиться собой. И машину водить научилась, и дом построила. Год назад меня поцеловал старый друг, а когда я спросила, как ему целоваться с бабушкой, ответил, что бабушка я только для своих внуков, а для него красивая женщина. И смог меня в этом убедить. С этим мужчиной мне надежно и интересно и нежно и весело. Это счастье. А полгода назад онкология случилась у меня. Мой друг выхаживал меня после операции и просил не прогонять. Через два дня у меня обследование, которое покажет, как мои дела. Посоветуйте, что мне делать! Если все плохо, как его прогнать и не обидеть, не хочу, чтобы он пережил то, что я пережила четыре года назад. Таких хороших людей как он надо беречь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sto
Вам Бог послал этого человека !
НАТА
Когда я болела,то тоже пыталась мужа ''оберегать'', на что муж сказал:''я мужчина,уважай мой выбор''.Всё...
dashakoshka63@mail.ru
Никак. Это его выбор. Прогоните, он будет страдать еще больше, чем если будет рядом. Представьте, что вас прогнал бы ваш муж.
Жужа
Себя берегите и любите прежде всего.
Анжелика Новожилова
Вы еще результатов не знаете, а уже себя накручиваете. Вам правильно сказали, не решайте за него, имейте силу уважать его выбор!))
Marina
Прежде всего, здоровья Вам крепкого! Не надо прогонять, человека, который хочет быть с Вами. Если бы он хотел уйти, то уже ушел бы. А он хочет быть с Вами - не решайте за него. Пара - это двое! И решают вдвоем, а не один за другого!
Александр
не страдайте ерундой..дет сад развели
Анастасия Емельянова
Вам повезло,что вы встретили такого хорошего человека- дорожите им)
Юля
Не нужно принимать решение за другого человека, тем более, любящего Вас.
Ольга
У меня мама после тяжелой онкооперации уже ,спасибо Богу ,8 лет живет..Чего и вам желаю..Вы не знаете ,что будет дальше..Не портите жизнь ни себе ни ему..Пусть будет,как будет)
Инна Снегуркина
Здоровья вам крепкого! Не прогоняйте, дайте ему вам помочь, как вы помогли мужу!
Liliya Sokolova
Здоровья вам. Цените любовь дарите давайте себя любить исами любите...кроме этого у нас с вами ничего ет..все мелочи...прооживать часы дни в лбви в счастье и помить их и хранить...а вы хотите это сокровище отнять...зачем?
Эйве
зачем его прогонять? он все равно будет страдать - только вдали от вас. Осветите свои последние годы его присутствием, и ему будет с вами тепло и спокойно. Он же не хочет сам уходить, и вы вообще то не хотите быть одна. Зачем вот эти надуманные поводы? живите сердцем, радуйтесь жизни пока можно, не обделяйте человека - пусть будет рядом.
Самая счастливая
А если все не плохо?Уверенность в победе - половина выигрыша.Кто должен бороться за счастье,как не Вы?Друг сделал выбор:у каждого человека есть право выбора - это подарок от Господа.Зачем же Вы подарок отнимаете?Давайте ка,живите и будьте счастливы,и выбросите все эти глупости из головы.
Маргарита Мишина
Любите всей душой и вам воздастся! Может и выздоровеете! Вместе как одно целое!-выздоравливайте!
Галина
Скажите ему что не осудите И поймете его если он вас оставит, потому что желаете ему только счастья.Остальное- его выбор, решение, которое следует уважать. У вас настроение не важное, нельзя унывать, это очень важно!
Незабудка
Все у вас будет хорошо!!! Даже не сомневайтесь!!! И жить вы будете с ним долго и счастливо!!!!!
Наталья
это любовь. не крадите его шанс долюбить Вас. если Вам придется уйти - пусть Вас проводит любящий взгляд - это будет важно для вас обоих. не выдумывайте историй - останьтесь честной - это лучший из всех диагнозов судьбы. будьте храбры и счастливы - каждый год каждый день каждую секунду.
Наталья Леонова
Зачем же прогонять свое счастье? Обследование покажет, что у вас все отлично. Даже не сомневайтесь.
Вафелька
Здоровья вам желаю.
Это у вас такое настроение от переживаний перед обследованием.
Все будет хорошо, не сомневайтесь.
Никогда нельзя опускать руки и складывать лапки.
Да у вас очень тяжелый опыт, но подумайте , согласились бы вы лишить себя хоть одной минуты прибывания с любимым мужем, думаю нет. Вот и друга и себя не лишайти времени счастья.
Для любви нет болных и здоровых.
НаталиЯ✔
вы встретили хорошего человека....не обижайте его ....а вам здоровья)
Ульяна
Самого скорейшего выздоровления

А мужчина сам решит, на то и мужчина.
Шум
После прочтения названия захотелось написать: Нежно пните его под зад с лестницы...
Но после прочтения поста, хочу принести извинения... И задать вопрос... А зачем его вообще пинать? Изобразить благородство? Поверьте, это никому не будет нужно, ни вам, ни уж точно ему. Наслаждайтесь, что рядом с вами хороший человек. Такое очень редко случается.
anele1901
А зачем прогонять? Может он захочет быть с Вами, поддерживать. И Вам так будет легче справиться с заболеванием.
Солька
вы не должны за него решать, что делать...пусть все идет как должно идти, верьте в лучшее, не загоняйте себя плохими мыслями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем