Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите,незная что делать

Я встрчаюсь с парнем уже почти два года,у меня сложилась такая ситуация,что мне негде жить и он пустил к себе,начал придираться,что чайник должен был быть горячим,а в тот момент он был холодный,когда надо холодный-он горячий,и все в том духе,с его стороны много косяков и придирок,он работает стриптезером в местном клюбе соответственно много девушек,которые пытаются залесть в наши отношения,а у меня есть друг-коллега,который всегда подставляет свою жилетку,что бы могла когда плохо выплакаться,он увиел наши переписку,прочитал там такую фразу "без тебя скучно",и выставил меня на улицу....прошло несколько часов и он говорит,чтобы я вернулась....что делать незнаю ...мы оба любим друг друга....
настя усатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Незнакомка Н
Он не любит вас. Откройте пошире глаза, стриптизеры не только танцуют в клубах, но и оказывают сексуальные услуги за деньги. А вы у него как бесплатная домработница, хорошо ему пришел с работы ему все постирали, сготовили. Ни одна нормальная девушка не будет жить со стриптизером, а почему он к вам придирается, он ведь прекрасно понимает как бы вам грубо он ни сказал вы все проглотите и промолчите, потому что вам идти не куда.
OSA OSA
Любящий человек, когда близкий попадает в сложную ситуация, не будет злоупотреблять его положением и издеваться, придираться! Если бы он любил, он бы поддержал и слова лишнего не сказал, а тем более из дома бы не выгнал. Чувствует, что вы никуда не денетесь.
Елена Павлова
уходите от него, ничего хорошего не получится если и дальше будет вести так себя, он избалованный эгоист
Элина Гоотвян
Не порти свою жизнь,я так жила 4 года,а сейчас встретила другого и счастлива!
Маленькая Ведьма
Бежать от такого засранца надо!Немедленно и роняя тапки!!!!Ни один МУЖЧИНА не позволит себе выкинуть женщину на улицу.А этот,даже не знаю как назвать,точно не мужчина.
Его величество случай
он не любит тебя!!!!
Марусечка
....дело не в стриптезёре, а в человеке. Он нашёл, себе ту, которая дома, которая всё будет делать... как бы ОБЯЗАНА, пустил, типа выручил....и всё, привык. по этому и обратно зовёт. ТОЛЬКО НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО?! использование....хорошо устроился парень!...
Стерва Вредная
согласна со всеми комментариями..бросать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем