Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите незнаю что делать

Мы с мужем пожили 7 лет.Когда познакомились с ним он шарахался с одной дамой легкого поведения, которая пьет не меньше мужика.Вылечила его от алкоголизма, привела в порядок как внутренне так и внешне.А месяц назад он начал курит траву и на мой взгляд употреблять наркотики, Я устраивала скандалы, и вот выгнала.А через неделю он звонит мне чтобы сказать что он снова с этой женщиной.Он звонит мне каждый день, узнает кто у меня есть ,но продолжает жить с ней.Я просто не знаю что делать я его очень люблю, он думаю что тоже, Но я  боюсь что не смогу простить его после этого предательства, к тому же многие говорят что он употребляет наркотике это еще больше волнует меня так как я его могу потерять на всегда.Меня осудят все мое окружение , если я снова пушу его в свою жизнь
наталья леонова(лыткина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
любовь шарапова
Я прожила с наркманом 15 лет и знаю не понаслышке что это такое .Было такое 3 года не кололся а когда опять срывался в характере появлялось агресии больше прежнего,у нас 2 детей но посути я выростила их сама старшая дочь его знает как отца и посвоиму любит, а вот уже для сына он никто. Он вытащил с квартиры всё никакие замки сверхсекретные,решотки на окнах непомогали и в конце концов я должна была уехать за границу на зароботки что бы поднять на ноги детей..я отдала всю жизнь детям о личной жизни пришлось забыть.Сейчас уже можно было бы и о себе подумать но я уже не представляю с чего начинать и как жить .Смотрите что бы и вы не потратили свою жизнь на борьбу безрезультатно.
Нелля
У меня к сожалению был опыт общения с наркоманом. Ни к чему хорошему это не привело. Можете не надеяться, что с этим человеком у вас наладится жизнь, при любых обстоятельствах! У вас скорее всего зависимость уже, (это замкнутый круг), спасания... Попробуйте переключиться на что нибудь другое, дай бог поможет. А здесь точно могу сказать ловить нечего, не наркотики, так алкоголь будет! Искренне желаю вам избавиться от этого всего!
@Иришка@
На свете много мужчин а таких еще больше,выбирать тебе....
Игорь Сикоров
Бросай его найдёш себе другого сначало тяжело будет тянуть будет к нему, перегорит и всё нормально будет, когда найдёш другого вспомниш мои слова,что я раньше не бросила его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем