Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО!!!!

Познакомились мы в интернете, тогда я даже не предполагала что он женат,,,,Ему 29 лет, Позвонил договорились,встретились,,,,он произвел на меня просто сумасшедшее впечатление,,,,начали созваниваться, переписываться , встречаться,,,,я влюбилась,,,,Он женат уже 7 лет у него 2 детей, Он хорошо ко мне относиться, говорит ему со мной очень хорошо и он боиться меня обидеть, Я знаю что из семьи он не уйдет да и я не смогу ему это позволить, На чужом несчастье счастья не построить,,,,как же мне его не любить????как перебороть свое чувство????
ирина корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Nadin
Зайдите в сеть и найдите ещё кого нибудь, вдруг опять влюбитесь, что он единственный что ли в сети женатик . Их там полно.. больше 50% точно. Гуляют со скуки...
Карловна
Я не вижу в этом большой проблемы, я сама люблю женатого мужчину, и у него тоже есть ребенок, но я люблю его и не могу ничего с этим поделать... это чувства, их просто так не уберешь и не сотрешь!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я не знаю кто Вы но я Вас уважаю за ваше понимание хотелось бы чтоб было побольше таких людей как Вы ...
Ю
Знаете, как говорят про простуду? Если ее лечить - пройдет за неделю, а если не лечить - через 7 дней. Любовь тоже проходит, к сожалению. Человек не может контролировать свои чувства, но может контролировать свое поведение, чтобы потом не было больно и стыдно.
Katenok
Любовь-есть любовь.Это чувство не перебороть-можно только переждать,перетерпеть.Во всяком случае,я сама на это надеюсь...Люблю женатого,он меня нет.Но любовь -это жизнь.
"Тот кто никогда не искал ни дружбы,ни любви в тысячу раз беднее того,кто их обеих утратил..."
Карловна
Katenok я с тобой согласна по поводу последней фразы...
Anuta Krashenay
я встречалась с молодым человеком около года, а через год он сказал что женат. Я думала, что у меня крыша поедет от этих слов, как ножом по сердцу... А он ведет себя так, как-будто это в порядке вещей. Что делать тоже не знаю, хожу чернее тучи. Первый раз полюбила так сильно человека...
Алена В
Ирина! Не сможете не любить! Моя история в точности Ваша... Уже 1,5 года изо дня в день длятся наши отношения... Пытались разорвать их, прекратить... не получается. Понимаю лишь одно (во всяком случае со своей стороны) что пройдут эти чувства только со смертью... У меня дочь. Я не замужем. Да и не выйду никогда. ОН мой не первый женатый мужчина (да простят меня жены), но любовь первая Никогда не выйду замуж, зная что мужья себя так отвратительно ведут... но и разлюбить не смогу....Ситуация безвыходная. Найдите в себе силы разорвать с такими отношениями. Ничего кроме обид и боли они Вам не принесут
Нюта
лбшрд
Евгения Сорокина
Здравствуйте!Ради Бога помогите мне!Я встречаюсь с женатым человеком уже почти как три года!Я просто души в нем ничаю....до безумия он мне дорог!Ко мне относится с чувствами!Всегда спрашивает а что если он разведется?...а что...?почему?...Но я скоро уезжаю из город навсегда,уже неделю сижу в истерики,не могу я без него!как мне быть? я не смогу забыть!на душе очень больно! все время думаю о нем!
Евгения Сорокина
Здравствуйте!Ради Бога помогите мне!Я встречаюсь с женатым человеком уже почти как три года!Я просто души в нем ничаю....до безумия он мне дорог!Ко мне относится с чувствами!Всегда спрашивает а что если он разведется?...а что...?почему?...Но я скоро уезжаю из город навсегда,уже неделю сижу в истерики,не могу я без него!как мне быть? я не смогу забыть!на душе очень больно! все время думаю о нем!
СсылкаПожаловаться
Евгения, я встречаюсь с самым замечательным человеком на свете, и он женат, мы вместе 9 месяц и когда говорятся фразы что я разведусь и так далее, мне становиться страшно, не могу сказать, что я не готова и если это произойдёт я буду самой счастливой, его жена ни раз мне звонила и видела и конечно же угрожала, уходить от любимого пыталась раз 5, он меня сам не отпускает, да и сама я уйти не могу, роднее него у меня никого нет и любимей, так зачем мне отказывать любить и быть любимой, пусть и так, меня многие осуждают, точнее все, мне просто плевать на чужое мнение!!!
Стереотипы-это глупость,а любовь запретить никто не может!
Любовь черноусова(ержанова)
ира отпусти его уиди сама.лутше быть друзьями.взвесь...я тоже любила женатого слёзы истерики боль.со временим прошло.пастараися его не видить.не ломать же психику детеи .да и жену надо его увожать.чаше всего мужчинам хорошо на стороне .такчто скорее он себя и любит.
Lari
Да, чувства к женатику _не редкость,однако если через год ,мах через !,5 г. не сделает решающего выбора - бегите сами ,иначе "засосет" ,потом еще больнее будет.Будьте смелее и самооценку себе поднимайте , а не ему. А если жена узнает ?Есть такие "бабы" ,мстить начнут прежде Вам ,ни перед чем не останавливаются.Так что любить-то можно , но не долго.
БантикВ ответ на Lari
Lari
Да, чувства к женатику _не редкость,однако если через год ,мах через !,5 г. не сделает решающего выбора - бегите сами ,иначе "засосет" ,потом еще больнее будет.Будьте смелее и самооценку себе поднимайте , а не ему. А если жена узнает ?Есть такие "бабы" ,мстить начнут прежде Вам ,ни перед чем не останавливаются.Так что любить-то можно , но не долго.
СсылкаПожаловаться
Мне пока везёт никто мне не мстил, хотя такого тоже не отрицаю, я у неё мужа забираю, и она бессильна что-то сделать...
Екатерина Кузнецова
Девочки, помогите с советом. Я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, 2 месяца из них мы живем вместе. Несколько дней назад мы ездили к его другу в баню, я выходила из бани и одела его куртку и смотрю в кармане паспорт. Я просто была в шоке открыв его и увидев штамп в паспорте, и еще и ребенка. Мне так стало больно. Ведь, когда мы познакомились я сказала, что я не буду встречаться с мужчиной который был женат, да еще и с ребенком....Он стоял на коленях, умолял простить, ему было сложно сказать это, он хотел, но боялся сказать, так как знал что отношениям сразу станет конец. Я его очень люблю!!!!Но я не знаю, что мне делать....Он мне соврал в начале отношений, когда я спрашивала он женат или нет, есть и ребенок или нет....Он говорит, что он подал заявление на развод, сказал что бы я потерпела 2 месяца, а я не знаю верить или нет.
Kuga
найдите свободного.
вам точно зхотелось романтики и нашли во внимании этого парня предмет ...
Екатерина Кузнецова
Понимаешь, мы любим друг друга. Он для меня делает все. Он всегда и везде со мной. Он носит меня на руках, он дает мне внимание, нежность, любовь. Он не живет с женой уже 2 года, фактически он свободен, это по документам он женат. А развод не оформлял, так как не было в этой печати необходимости. Ну не живут и не живут. Как только мы начали встречаться, и через месяц стали жить вместе он пошел и подал заявление на развод, так как знал что для меня это важно. Он любит меня, сейчас он хочет развестись и поставить эту печать. Он будет ждать столько сколько нужно моего решения будем ли мы вместе или нет.
Ирина Гуляева
У меня еще хуже. Мало того, что он соврал, что женат и его жена беременна. Так за эти два года пока мы встречаемся он "родил" еще одного ребенка и скрывал от меня это, пока я сама не заподозрила и не вывела его на чистую воду. Только после этого я поняла, что женатики никогда не бросят своих жен. Нужно разрывать отношения как бы это не было больно.
Камилла Султанова
Я вот тоже люблю женатого, когда мы с ним познакомились я знала и про жену и про ребёнка. В начале был просто флирт и отношения не обязывающие не к чему, и продолжалось это 3 года. Я его любила, а он на тот момент нет. Но всё изменила поездка на отдых. По прибытию в родной город, нас как будто подменили. Вот уже год прошёл, после поездки, и мы оба понимаем что любим друг друга. Я не однократно слышала от его друзей что по его словам он не сможет жить без меня и если будет выбор между женой и мной, он выберет меня. Сам лично он говорит мне совершенно обратное. Он до сих пор живёт с ней. И я не могу как то решить эту сложившуюся ситуацию. Мы проводим целыми днями вместе, а каждые выходные уезжаем загород. То ли он не может решится или просто боится. Подскажите что мне делать, забыть переборов себя? Поставить условия выбора я тоже не могу, боюсь его потерять, нас к тому же связывает общий бизнес.
Екатерина КузнецоваВ ответ на Камилла Султанова
Камилла Султанова
Я вот тоже люблю женатого, когда мы с ним познакомились я знала и про жену и про ребёнка. В начале был просто флирт и отношения не обязывающие не к чему, и продолжалось это 3 года. Я его любила, а он на тот момент нет. Но всё изменила поездка на отдых. По прибытию в родной город, нас как будто подменили. Вот уже год прошёл, после поездки, и мы оба понимаем что любим друг друга. Я не однократно слышала от его друзей что по его словам он не сможет жить без меня и если будет выбор между женой и мной, он выберет меня. Сам лично он говорит мне совершенно обратное. Он до сих пор живёт с ней. И я не могу как то решить эту сложившуюся ситуацию. Мы проводим целыми днями вместе, а каждые выходные уезжаем загород. То ли он не может решится или просто боится. Подскажите что мне делать, забыть переборов себя? Поставить условия выбора я тоже не могу, боюсь его потерять, нас к тому же связывает общий бизнес.
СсылкаПожаловаться
Помните я писала про свои отношения. Мой любимый мужчина подал на развод, его развели, и мы как жили с ним так и живем счастливо, и мне спокойнее теперь. А вообще его отношение ко мне не изменилось, он как проводил со мной все свое время, так и проводит, все для меня делает и на руках носит. Мы собираемся вместе первый раз в отпуск!! И еще ситуация складывается так, что меня пригласили работать в другой город и он готов бросить все и уехать со мной даже в тьму таракань
ОЛЕСЯ УСОВА
И я люблю такого же....и кстати первый и я уверена, что последний опыт в любви-это он....Что делать я не знаю....я-то люблю, а он....молодая я для него-забава....Что делать-не знаю, а возможности не видеться-нет по некоторым причинам и забыть не могу...
марго марго
у меня ещё круче, встречаемся более 2-х лет, работаем вместе, женат, 2 детей, второй родился во время наших отношений, у меня от него тоже ребенок, мы любим друг друга до безумия, жена шантажирует (если уйдешь детей не увидишь), что делать?
"ПуФыСтИк"
У меня ситуация хуже всех, он женат и к тому же папин хороший друг, старше меня на 11 лет, его жену я прекрасно знаю, хорошо общаюсь с ней, он не собирается разводиться, а я не могу без него....появляется когда ему захочется, портит все когда только начинаю забывать..что делать не знаю, сложно...
катерина Федорова
Genatue myg4inu lybyat tolko sebya. Razvodyatsya redko. na 4ygom nes4aste s4astya ne postroit? A est li eto s4aste esli on k vam begaet.? A esli navsegda pribegit est li garantiya 4to ne ybegit kak ot genu? On s vami romanti4en potomy 4to vu otduh ; kyrort. A doma obu4nui but gde on i est nastoyahiu. Sro4no idite k normalnomy psihology; esli sami ne spravlyaetes. Stavte yltimatym esli on silno vam nygen no gotovtes 4to vubor moget but ne v vashy polzy. Prislyshaites k moim slovam. deistvyite; ne pyskaite vse na samotek: yvagaite sebya; 4em dalshe tem hyge esli vu vlublennu v nego. Ya i dalshe mogy skazat kakie etapu vas gdyt; potomy 4to znay etot tip myg4in naizyst. Ya edva ne isportila sebe gizn. No nashla v sebe silu nakonez yiti navsegda. Zato 4erez vsego pary mesyazev stala po nastoyahemy s4astliva so svoim myg4inoi; tak daite vashemy myg4ine naiti vas; osvobodite dlya nego mesto.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем