Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите..незнаю как быть=(

Я учусь на 2 курсе,мне 19 лет....Я переехала от родителей в другой город,тут познакомилась с мальчиком..мы встречаемся больше года,но мои родители очень его не любят,особенно мама.он курсант,и они считают что он просто меня использует,что ему удобно- пришел, поел, помылся, переоделся и тп.
Летом я попала в больницу,в начале июня-с острым пиелонефритом..Родители очень любят меня,сильно переживали..." месяца каникул я провела дома,сессия осталась на соень..естественно меня лчили антибиотиками..и нарушился цикл..вернее месячные пропали..но терпаевт сказала,что такое вполне возможно больные почки и стресс...
В конце августа вернулась к учебе..готовилась к сессии..закрались подозрения о возможной беременности..сделала 2 теста- отрицательно...признаков (тошноты,рвоты и тп ) не было..
Мама накручивала постоянно,что мой МЧ невоспитаный и тп...и унас с ним начались проблемы..я постоянно придиралась..и в начале октября решила уйти...родители были рады=(
А мы оба очень мучались..ну буду говорить короче-выяснилось что я беременна..узнала уже на 13 неделе...Позвонила парню..помириись мы буквально за 3 лня ДО этого! он был рад..сказал отчилситчя с училища и будет работать...
но я боялась сказать родным...носила в себе это 3 дня и решилась..и вот мне сказали что я им не дочь..что я их опозорила...уже больше недели мы не общались..мама кричала что я рожу урода-что я вела образ жизни несоотвествующий беременной(хотя организм сам меня настроил..я не курю,и раньше не курила..и резко отказалсь от спиртного в июле месяце,просто перестала хотеть)
вообщем..теперь я мучаюсь очень...хочу поговорить с мамой но очень боюсь..папа звонил 3 дня назад-спросил убдем ли мы регистрироваться и как  я скажу это бабшуке(у нее больное сердце)..я думала мама мня поймет..а она отправляла даже на аборт...тяжкло теперь,я постоянно плачу..но  я очень люблю своего малыша и хояу его..боюсь еще ссоры с мамой ему навредят..как быть?как помирится с родителями?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Софочка
Успокоться самой, дать время упокоиться родителям. Зарегистрировать отношения.
Начсет учебы: предупредить деканат, кафедру. Сейчас все вовремя делать, посещать все. Договоритесь с преподователями о досрочной сдаче экзаменов и зачетов. Я так понимаю рожать Вам в следующем семестре, так что заранее возьмите темы курсовых работ и пишите уже сейчас, так же поступите и с лабораторными и иными письменными экзаменами.
Ваши родители всполошились поскольку боятся, что Вы забросите учебу.
Вы не написали о позиции родителей Вашего молодого человека. Я думаю она сильно может повлиять на позицию Ваших родителей.
Как скоро Вашему молодому человеку выдали бы диплом. Может есть возможность перевестись на заочное.
Мари
Мой мч курсант-там нет заочного!
На кафедре знают-у меня будет свободное посещение.
Папа моего мч выделил нам сумму на первое время..но я его не люблю..потому что он в свое время моего мч просто сплавил к бабушке и дедушке и устраивал личную жизнь...Так как мои родиетли наговорили множество грубостей в адрес моего мч он с ними общаться не хочет..и отец его врятли будет.вот и стою между ними=(
СофочкаВ ответ на Мари
Мари
Мой мч курсант-там нет заочного!
На кафедре знают-у меня будет свободное посещение.
Папа моего мч выделил нам сумму на первое время..но я его не люблю..потому что он в свое время моего мч просто сплавил к бабушке и дедушке и устраивал личную жизнь...Так как мои родиетли наговорили множество грубостей в адрес моего мч он с ними общаться не хочет..и отец его врятли будет.вот и стою между ними=(
СсылкаПожаловаться
а ему до окончания сколько осталось
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
Мой мч курсант-там нет заочного!
На кафедре знают-у меня будет свободное посещение.
Папа моего мч выделил нам сумму на первое время..но я его не люблю..потому что он в свое время моего мч просто сплавил к бабушке и дедушке и устраивал личную жизнь...Так как мои родиетли наговорили множество грубостей в адрес моего мч он с ними общаться не хочет..и отец его врятли будет.вот и стою между ними=(
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите - не любите за что то там его отца. А кто Вы такакя, чтобы судить взрослого человека? Себя еще сами рассудить не можете, а уже смеете осуждать других
МариВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да что Вы говорите - не любите за что то там его отца. А кто Вы такакя, чтобы судить взрослого человека? Себя еще сами рассудить не можете, а уже смеете осуждать других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не осуждаю-отношения с ним не порчу,но я могу иметь собственное мнение.
на форуме пишу не для того чтоб меня осудили,а чтоб посоветовали!
может конечно кто-то и счтает что нормально при живом отце расти без отца,со старенькими бабушкой и дедушкой где-то в жопе!!
А когда у него выбор стал пойти учится куда он хочет или куда папа заставит,пришлось папочку послушать,и жалеть об этом 3года почти!
ни моральной ни мтареиальной помощи небыло!
вспомнил что сын существует лишь когда я заберменела...ну никто не убедит меня в том,что это хорошо..или в том что на это есть очень веские причины!
ну хочешь ты личную жизнь устраивать ну ему же не 10 лет,он уже взрослый-должен понять,зачем сына то итак сироту(мать погибла) от себя отдалять?
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
я его не осуждаю-отношения с ним не порчу,но я могу иметь собственное мнение.
на форуме пишу не для того чтоб меня осудили,а чтоб посоветовали!
может конечно кто-то и счтает что нормально при живом отце расти без отца,со старенькими бабушкой и дедушкой где-то в жопе!!
А когда у него выбор стал пойти учится куда он хочет или куда папа заставит,пришлось папочку послушать,и жалеть об этом 3года почти!
ни моральной ни мтареиальной помощи небыло!
вспомнил что сын существует лишь когда я заберменела...ну никто не убедит меня в том,что это хорошо..или в том что на это есть очень веские причины!
ну хочешь ты личную жизнь устраивать ну ему же не 10 лет,он уже взрослый-должен понять,зачем сына то итак сироту(мать погибла) от себя отдалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как папа мог заставить, если он им не занимался? Идли все же материальная зависимость подвела? Ну и заработал бы денег сам и прступал куда захочет, или вообюще без денег, если действительно способности етсь. А если нет - то и учеба в прок не пойдет, хоть за деньги, хоть без оных.
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
Мой мч курсант-там нет заочного!
На кафедре знают-у меня будет свободное посещение.
Папа моего мч выделил нам сумму на первое время..но я его не люблю..потому что он в свое время моего мч просто сплавил к бабушке и дедушке и устраивал личную жизнь...Так как мои родиетли наговорили множество грубостей в адрес моего мч он с ними общаться не хочет..и отец его врятли будет.вот и стою между ними=(
СсылкаПожаловаться
любите не любите это его отец! если он с вашими не общается (ваши пардон вашу жизнь рушат!!) это не значит что в отместку вам с его ен общаться. Он человек взрослый и ведет себя соответственно. Он видит что вам помочь некому,и помогает как и должне в такой ситуации! А не отите принимать помощь от души от близких - идите на аборт, рвите отношения чего вам?
МариВ ответ на Юлия
Юлия
любите не любите это его отец! если он с вашими не общается (ваши пардон вашу жизнь рушат!!) это не значит что в отместку вам с его ен общаться. Он человек взрослый и ведет себя соответственно. Он видит что вам помочь некому,и помогает как и должне в такой ситуации! А не отите принимать помощь от души от близких - идите на аборт, рвите отношения чего вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и отношений с его отцом не порчу,и слова плохого ему в жизни не сказала!ни ему ни моему любимому по поводу его отца!
я могу иметь совбсвтенное мнение?также как и он имеет мнение по поводу наших поступков...
Lina
Может, я чего-то не правильно поняла, но меня больше всего насторожила фраза: "естественно меня лчили антибиотиками".
Т.е. у вас уже была беременность, а вы, не зная об этом, принимали антибиотики? Но это же, простите меня, может иметь самые нерадостные последствия! Может, вам в первую очередь озаботиться не отношениями с мамой-папой, а достоверно выяснить нет ли у плода каких-то патологий? Что говорят врачи в этой ситуации? Дай Бог, чтобы все обошлось!
А родители...
Они примут. Подождите. Это тяжело и больно. Хочется, чтобы люди, которые были самыми близкими многие годы, тебя поддержали и поняли, а вместо этого наталкиваешься на глухую стену. Это переболит и уляжется. Просто не торопите события. Возможно, вскоре ожидаемый малыш вас и помирит в итоге. Удачи! :))
Alinka
вы принимали антибиотики, не боитесь за здоровье будущего ребенка?
Мари
Насчет антибиотиков-принимала я их ЗА МЕСЯЦ до беременности...с варчами консультировалась-сказали ничего страшного...
Естественно я очень боюсь...я уже 2 ночи просыпаюсь в холодном поту...сперва приснилось что я у меня карапуз родился и мы его не хотим=((((((
а сегодня что мой парень ушел от меня...ему еще задерживают отчисление..домой он приходит не раньше 21 вечера....я паникую-нужно заявление подавать в загс ведт..не хочу с огромным пузиком замуж=(
ЮлияВ ответ на Мари
Мари
Насчет антибиотиков-принимала я их ЗА МЕСЯЦ до беременности...с варчами консультировалась-сказали ничего страшного...
Естественно я очень боюсь...я уже 2 ночи просыпаюсь в холодном поту...сперва приснилось что я у меня карапуз родился и мы его не хотим=((((((
а сегодня что мой парень ушел от меня...ему еще задерживают отчисление..домой он приходит не раньше 21 вечера....я паникую-нужно заявление подавать в загс ведт..не хочу с огромным пузиком замуж=(
СсылкаПожаловаться
вас загоняют и на вас давят ваши родители и вы сами ан себя еще давите. Вам надо успокоиться и думать только о ребенке и ни о чем другом!!! Есть помощь - принимайте, нет пусть МЧ старается. Ваша задача сейчас дать миру здорового малыша) а его здоровье и благополучие зависит от вашего спокойствия. Срочно на вес наплюйте и все!
Лариса Татаурова
а какой реакции вы ожидали от родителей,если им ненравится ваш молодой человек?подождите немного пройдет время и они успокоятся и все снова будет по прежнему.а на счет уродства ребенка ваша мама как другие леди на форуме правы.антибиотики вызывают уродства не только когда принимаешь их во время беременности.сказать более доступным вам языком антибиотики скапливаются в костном мозге и органах и выводятся в течении 3 месяцев.странно,что ваш гинеколог вас об этом не предупредил.все ясно станет на сроке 22-25 недель,когда вам сделают узи и вы сдадите кровь на уродства плода.
Мари
консультировались у двух врачей..они сказали все нормально,ничего страшного....
узи на 15 неделе-сказали что патологий в развитии нет....
Лариса ТатауроваВ ответ на Мари
Мари
консультировались у двух врачей..они сказали все нормально,ничего страшного....
узи на 15 неделе-сказали что патологий в развитии нет....
СсылкаПожаловаться
я врач поверьте мне не все патологии можно увидеть на 15 неделе.но дай бог что бу у вас все было хорошо!и про витамины для беременных не забывайте.на счет родителей успокойтесь.я в своей практике видела много подобных случаев.но большинство родителей успокаивались и потом очень любили внуков и детям помогали.
Vlad74
Е*анутые у тя родители, не обижайся тока. Нормальная любящая мать никогда не отправит на аборт дочь, тем паче первая беременность. Она ж должна предвидеть последствия выскабливания, это ж бесплодием чревато! Ей по х*ю будущий внук, ей свои антипатии надо отстоять! К тому ж у тя 13 недель..КАКОЙ АБОРТ в такие сроки????Или мамашка предложит как альтернативу искусственные роды?! РОЖАЙ, ЖЕНИТЕСЬ!
МариВ ответ на Vlad74
Vlad74
Е*анутые у тя родители, не обижайся тока. Нормальная любящая мать никогда не отправит на аборт дочь, тем паче первая беременность. Она ж должна предвидеть последствия выскабливания, это ж бесплодием чревато! Ей по х*ю будущий внук, ей свои антипатии надо отстоять! К тому ж у тя 13 недель..КАКОЙ АБОРТ в такие сроки????Или мамашка предложит как альтернативу искусственные роды?! РОЖАЙ, ЖЕНИТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
преждевременные роды только мед показаниям..
причем прошла неделя как она узнала..и никак не успокоится=( я так переживаю...а мама будет теперь дуться...я хочу ей позвонить или написать и очень боюсь=((что вновь буду вслушивать что я их позор и тп
Vlad74В ответ на Мари
Мари
преждевременные роды только мед показаниям..
причем прошла неделя как она узнала..и никак не успокоится=( я так переживаю...а мама будет теперь дуться...я хочу ей позвонить или написать и очень боюсь=((что вновь буду вслушивать что я их позор и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я херею от таких родителей. Она ж в свое время тебя родила и не считала это позором. В любом случае это ж ЕЕ внук или внучка. Если б ты шалавилась, 20 абортов сделала, а потом лечилась от хронического бесплодия - вот это был бы ПОЗОР!
Мари
я пью Элевит и йодомарин...
на этой неделе пойду сдавать все анализы...боюсь ужасно..столько переживаний..столько изменений в жизни...и так нужна мамина поддержка...
спасибо вам за ответы
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
я пью Элевит и йодомарин...
на этой неделе пойду сдавать все анализы...боюсь ужасно..столько переживаний..столько изменений в жизни...и так нужна мамина поддержка...
спасибо вам за ответы
СсылкаПожаловаться
ПРепараты йода при беременности ВООБЩЕ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!И перестаньте жрать всякую химию! Питайтесь нормально - этого достаточно!
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРепараты йода при беременности ВООБЩЕ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!И перестаньте жрать всякую химию! Питайтесь нормально - этого достаточно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то нужен йод, Вы что.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще-то нужен йод, Вы что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то он противопоказан при беременности. Эта инфа не с потолка
МариВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то он противопоказан при беременности. Эта инфа не с потолка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне врач его прописала..и нет там противопоказаний
Сбыча МечтВ ответ на Мари
Мари
ну мне врач его прописала..и нет там противопоказаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, моей поджруге тоже врач прописала одна. А другая категоричекски противбыла . И правильно сделала. Йод активизирует работу щитовидки, которая регалирует работу всех органов, и может спровоцировать выкидыш, что чуть и не случилось. Врачи то много не знают.
Елена ПавловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот-вот, моей поджруге тоже врач прописала одна. А другая категоричекски противбыла . И правильно сделала. Йод активизирует работу щитовидки, которая регалирует работу всех органов, и может спровоцировать выкидыш, что чуть и не случилось. Врачи то много не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, у нас всем беременяшкам прописывают йодомарин в обязательном порядке. Я сама пью уже 8 месяцев и все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем