Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2011, Главная форумов

Помогите, ни чего не понимаю

Добрый день! Такая проблема: месячных не было около 1,5 лет (мне 21), в мае прошлого года делала медикам. аборт., с последующей чисткой. Месяц назад пошла лечиться, назначили Дюфастон, 10 дней, через день 8 окт. пришли месячные, сразу начала пить Джес (тоже прописали). На сегодняшний день месячные не проходят. Ходила ещё раз на приём, назначили Ригевидон, по 1таб. каждые 8 часов - два дня, потом по 2 табл.-два дня, потом по 1 табл. до 8 ноября (т.е. должны прийти следующие месячные). При всём при этом анализ на гормоны не сдавала, делала узи, там в общем то всё нормально. Вопрос: что делать и лечиться ли по данной схеме, правильно ли это? Врач не объясняет толком, почему у меня не было месячных и почему "течёт" так долго, я вся на нервах, не загубить бы себя, ведь детишек ещё хочу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Виктория Акуленко
Вы думаете, тут лучше знают чем врачи?
СсылкаПожаловаться
Елена Потапова
Почему вам назначили препараты без анализов на гормоны? Скажите об этом своему врачу или поменяйте его на другого!
СсылкаПожаловаться
Солнце Солнце
доктор должен быть профессионалам во многих отраслях медицины и должен уметь ответить на вопрос, задайте ваш вопрос профессионалу, должен ответить вам в кратчайшие сроки. настоящий профессионал должен уметь отвечать на любые, даже самые дурацкие вопросы, я задаю свои вопросы на мед.форуме недуг.ру
вопросы по интересующим вас темам Вы можете задать у них на форуме.
СсылкаПожаловаться
Виталий Зверев
За ошибки бывает наказание: не нужно планировать детей, нужно их рожать.
СсылкаПожаловаться
Svetlasha
Была такая жефигня. тоже лечили регивидоном. после этого щитовидка и сильный гормональный сбой. ищите хорошего врача
СсылкаПожаловаться
Самые полезные статьи о женском здоровье от доктора.
http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
СсылкаПожаловаться
RedCat
к другому врачу однозначно
этот не справляется
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru