Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Нужен совет...

Может мой вопрос наивен, ну что же, значит я наивная такая.. Но вот не понимаю этого, поэтому решила спросить у вас!
Познакомилась я с мужчиной. Пошли в кафе, взяли по чашке кофе, стали разговаривать. Почти два часа проговорили. И после этого он поставил меня в тупик вопросом... Или, точнее, просьбой рассказать о себе... А о ком я, блин, два часа рассказывала, о Пушкине что ли? Вот не понимаю, значит, мужскую психологию совсем. А мужчина мне понравился, хотелось бы построить с ним отношения... Это только я с такой проблемой сталкивалась или вы тоже имеете такой опыт?
elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А о чем вы говорили 2 часа?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А о чем вы говорили 2 часа?
СсылкаПожаловаться
явно ни о чем)))
Бочерыжкин на привале
явно ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни о чем - это тоже о чем - то :))) все равно же человек как - то раскрывается в разговоре. Ни о чем, кстати, тоже надо уметь разговаривать (вот, кстати, не умею!)
Моя правдаВ ответ на elena
elena
Ни о чем - это тоже о чем - то :))) все равно же человек как - то раскрывается в разговоре. Ни о чем, кстати, тоже надо уметь разговаривать (вот, кстати, не умею!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни о чем - это тоже о чем - то :))) все равно же человек как - то раскрывается в разговоре. Ни о чем, кстати, тоже надо уметь разговаривать (вот, кстати, не умею!)

Если он ничего о Вас не понял, либо он не слушал, либо был занят собой и Вы ему не очень-то интересны по большому счету, либо до такой степени конкретен, что ему нужны прямые вопросы и ответы. Есть еще вариант - Вы разговариваете в стиле в.в.путина и нужно опять-таки конкретизировать))
РиммаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ни о чем - это тоже о чем - то :))) все равно же человек как - то раскрывается в разговоре. Ни о чем, кстати, тоже надо уметь разговаривать (вот, кстати, не умею!)

Если он ничего о Вас не понял, либо он не слушал, либо был занят собой и Вы ему не очень-то интересны по большому счету, либо до такой степени конкретен, что ему нужны прямые вопросы и ответы. Есть еще вариант - Вы разговариваете в стиле в.в.путина и нужно опять-таки конкретизировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или в стиле Медведева))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
явно ни о чем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне надо я могу 2 часа проговорит с человеком так, что он потом даже под пытками не скажет о чем мы болтали)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если мне надо я могу 2 часа проговорит с человеком так, что он потом даже под пытками не скажет о чем мы болтали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вы спец! Мне бы не мешало у вас поучиться. Вот об этом поподробнее, если можно. :)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если мне надо я могу 2 часа проговорит с человеком так, что он потом даже под пытками не скажет о чем мы болтали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям, как политики да чиновники... Говорить много и долго - и ни сказать ни о чем! ))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Прям, как политики да чиновники... Говорить много и долго - и ни сказать ни о чем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, иногда это нужно не только политикам)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да, иногда это нужно не только политикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааа, у меня там ашипка !!!
Виктория ххх
Попросили бы конкретизировать.)))
Виктория ххх
Попросили бы конкретизировать.)))
СсылкаПожаловаться
Я и попросила. А он не смог.
Виктория хххВ ответ на elena
elena
Я и попросила. А он не смог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, образно сказал, темы все исчерпались для разговора, не знал, что сказать.
Катенок
Про зарплату, материальные и жилищные проблемы, отношение к садо -мазу разговор был? )))
elena В ответ на Катенок
Катенок
Про зарплату, материальные и жилищные проблемы, отношение к садо -мазу разговор был? )))
СсылкаПожаловаться
Нет, вот упустила, про садо - мазо не был!
КатенокВ ответ на elena
elena
Нет, вот упустила, про садо - мазо не был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вот упустила, про садо - мазо не был!

Ну а че удивляетесь - вы ж про себя ничего не рассказали! )))))
Сергей mik
Намекнул: хватит о себе трындеть, давай уже и обо мне, что ли.
elena В ответ на Сергей mik
Сергей mik
Намекнул: хватит о себе трындеть, давай уже и обо мне, что ли.
СсылкаПожаловаться
Дык он тоже о себе рассказывал :)))
Сергей mikВ ответ на elena
elena
Дык он тоже о себе рассказывал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не показалось?
Может он начнал, что нибудь типа: "А я люблю морковное суфле", а вы в ответ:"Ой как здорово, а я вот корнеплоды не очень, в них много моркови, лучше сельдерей в нем сельдерея, кончено, тоже много, но он для яичников полезнее и лучше всего его посыпать доместосом, только обязательно в суспензии....а ты медведей видел? Нет?, -Я тоже нет. Лучше смотреть на лис и волков но я тоже их не видела бла бла бла
Не подуайте, что я вас обидеть хочу: многие любую беседу сводят к обсуждению себя любимой и в упор этого не замечают.
elena В ответ на Сергей mik
Сергей mik
А вам не показалось?
Может он начнал, что нибудь типа: "А я люблю морковное суфле", а вы в ответ:"Ой как здорово, а я вот корнеплоды не очень, в них много моркови, лучше сельдерей в нем сельдерея, кончено, тоже много, но он для яичников полезнее и лучше всего его посыпать доместосом, только обязательно в суспензии....а ты медведей видел? Нет?, -Я тоже нет. Лучше смотреть на лис и волков но я тоже их не видела бла бла бла
Не подуайте, что я вас обидеть хочу: многие любую беседу сводят к обсуждению себя любимой и в упор этого не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормально, никаких обид. Просто раз мне кажется, что я рассказала о себе, а ему так не кажется, значит, получается, реально есть проблемы с взаимопониманием. А хочется чтобы их не было... Я рассказала где "училась - родилась - женилась", кое - что о своих интересах, он рассказал кое - что о себе... А обо всем же не расскажешь на первой встрече. Тем более я не очень разговорчива, к сожалению...
Сергей mikВ ответ на elena
elena
Все нормально, никаких обид. Просто раз мне кажется, что я рассказала о себе, а ему так не кажется, значит, получается, реально есть проблемы с взаимопониманием. А хочется чтобы их не было... Я рассказала где "училась - родилась - женилась", кое - что о своих интересах, он рассказал кое - что о себе... А обо всем же не расскажешь на первой встрече. Тем более я не очень разговорчива, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда все еще проще, просто паузу в беседе заполнил. У каждого есть свои слова-выручалочки с новым собеседником; типаж девушек, которые никакой неловкости от этого вопроса не почувствовали бы, уже мною обрисован, и таких очень много. Видимо, ему они тоже встречались.
Не о чем вам беспокоиться, все нормально прошло.
MAKITA-2018
Значит не о себе говорили,раз попросил.
elena В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Значит не о себе говорили,раз попросил.
СсылкаПожаловаться
А вот как надо о себе говорить - напрямую что - ли, типа "я умная, добрая, красивая"? Вот не умею так, стараюсь говорить о своих интересах, думаю что это же тоже характеризует меня и мой круг интересов. Но у меня часто возникает впечатление, что с мужчинами надо разговаривать проще, более прямолинейно, что - ли, чем это делаю я...
MAKITA-2018В ответ на elena
elena
А вот как надо о себе говорить - напрямую что - ли, типа "я умная, добрая, красивая"? Вот не умею так, стараюсь говорить о своих интересах, думаю что это же тоже характеризует меня и мой круг интересов. Но у меня часто возникает впечатление, что с мужчинами надо разговаривать проще, более прямолинейно, что - ли, чем это делаю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первый раз вообще поменьше о себе надо.
Bon-Bon RyshВ ответ на elena
elena
А вот как надо о себе говорить - напрямую что - ли, типа "я умная, добрая, красивая"? Вот не умею так, стараюсь говорить о своих интересах, думаю что это же тоже характеризует меня и мой круг интересов. Но у меня часто возникает впечатление, что с мужчинами надо разговаривать проще, более прямолинейно, что - ли, чем это делаю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, чем конкретнее - тем лучше. Они не понимают как вас характерезует увлечение балетом или Пушкиным... надо говорить в лоб, попроще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем