Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, нужна помощь!!!

Помогите! Не знаю что делать, боюсь с мужем появляться в обществе. Если ему что то не нравиться он все "говорит в лоб" (может и в грубой форме)!
@ne4k@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
АлексЛ
Без тормозов он у Вас
@ne4k@В ответ на АлексЛ
АлексЛ
Без тормозов он у Вас
СсылкаПожаловаться
ну да, при всем при этом совсем не пьет!
АлексЛВ ответ на @ne4k@
@ne4k@
ну да, при всем при этом совсем не пьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывают моменты, когда лучше сказать прямо о том, что не нравится. А иногда это посто невоспитанность.
@ne4k@В ответ на АлексЛ
АлексЛ
Иногда бывают моменты, когда лучше сказать прямо о том, что не нравится. А иногда это посто невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, всему должен быть предел. хочу его перевоспитать, но как-то в 33 это трудновато
Лена***
Последствий не было еще негативных для него? Ну могут и обидится пострадавшие от его слов...
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Последствий не было еще негативных для него? Ну могут и обидится пострадавшие от его слов...
СсылкаПожаловаться
в драку не лезет, но обиженных пруд пруди
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
в драку не лезет, но обиженных пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И его это устраивает?
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
И его это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть два мнения : его и неправельное! для него это закон.
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
есть два мнения : его и неправельное! для него это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто не воспитанный человек. А на критику в свой адрес реагирует болезненно и агрессивно? Если да... Тогда глубоко неуверенный в себе человек.
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Он просто не воспитанный человек. А на критику в свой адрес реагирует болезненно и агрессивно? Если да... Тогда глубоко неуверенный в себе человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как с этим бороться?
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
и как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы у него спрашивали "Хочет ли он с этим бороться"? Это основной фактор! Если хочет, идите к психологу и поддерживайте его.
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
А Вы у него спрашивали "Хочет ли он с этим бороться"? Это основной фактор! Если хочет, идите к психологу и поддерживайте его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вы думаете он воспримет мой вопрос!? я уверенна что в штыки!
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
А как вы думаете он воспримет мой вопрос!? я уверенна что в штыки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда не знаю, если он совсем неадекватный. Он раньше таким не был? Может была какая то стрессовая ситуация? Все не просто так происходит... А он Вас вообще уважает?
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Ну тогда не знаю, если он совсем неадекватный. Он раньше таким не был? Может была какая то стрессовая ситуация? Все не просто так происходит... А он Вас вообще уважает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте я вам по-канкретней раскажу.
Мы работаем вместе. Он водитель, я менеджер. Приходим домой вечером и у него начинается "да...,вон та, совсем оборзела, да кто она такая что б со мной так разговаривать!" и т.д и тп. И весь вечер он обсуждает со мной и мамой (свекровью) как тот поступил или иной неправельно и все в этом духе. при этом заводится так что аж искры из глаз летят
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
Давайте я вам по-канкретней раскажу.
Мы работаем вместе. Он водитель, я менеджер. Приходим домой вечером и у него начинается "да...,вон та, совсем оборзела, да кто она такая что б со мной так разговаривать!" и т.д и тп. И весь вечер он обсуждает со мной и мамой (свекровью) как тот поступил или иной неправельно и все в этом духе. при этом заводится так что аж искры из глаз летят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, то-есть Вы выше его по должности? С этого и надо было начинать.
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Ага, то-есть Вы выше его по должности? С этого и надо было начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я работаю в магазине старшим менеджером по продажам, у нас в семье есть личная газель. Её нанимает мой начальник для доставки товаров. Именно на этой машине он водитель
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
Я работаю в магазине старшим менеджером по продажам, у нас в семье есть личная газель. Её нанимает мой начальник для доставки товаров. Именно на этой машине он водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот Вам и его комплексы. Жена старший менеджер на работе, а после работы он срывается на Вас. А Вы пробовали с ним обсудить эту ситуацию? Что его не устраивает? Может не стоит работать в одном магазине...
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Вот Вам и его комплексы. Жена старший менеджер на работе, а после работы он срывается на Вас. А Вы пробовали с ним обсудить эту ситуацию? Что его не устраивает? Может не стоит работать в одном магазине...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пробовала, но когда мы работали в разных местах было тоже самое!
возможно именно на этом месте на его повидение обусловленно высокомерностью моих сотрудниц, моего начальника. но на предыдущих работах было тоже самое, хотя, на мой взгляд, его окружали стоящие люди.
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
пробовала, но когда мы работали в разных местах было тоже самое!
возможно именно на этом месте на его повидение обусловленно высокомерностью моих сотрудниц, моего начальника. но на предыдущих работах было тоже самое, хотя, на мой взгляд, его окружали стоящие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит, если его не устраивает высокомерное обращение начальства, пусть сам развивается и делает карьеру.
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Значит, если его не устраивает высокомерное обращение начальства, пусть сам развивается и делает карьеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот в этом ему мешает лень! у нас эта газель 1,5 года, а он больше себе ни чего не нашёл как у меня. А тут надо всего то 2 раза в неделю за товаром съездить.
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
А вот в этом ему мешает лень! у нас эта газель 1,5 года, а он больше себе ни чего не нашёл как у меня. А тут надо всего то 2 раза в неделю за товаром съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тогда он просто неудачник, и пытается доказать своим хамством себе и всем остальным, что он настоящий мужик.
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Ну тогда он просто неудачник, и пытается доказать своим хамством себе и всем остальным, что он настоящий мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну и как же все таки исправить ситуацию?
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
Ну и как же все таки исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поставить его на место! Зажрался он (пардон за грубость) и на шею сел. Устройте революцию в семье.
@ne4k@В ответ на Лена***
Лена***
Поставить его на место! Зажрался он (пардон за грубость) и на шею сел. Устройте революцию в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо! надо попробывать
Лена***В ответ на @ne4k@
@ne4k@
Спасибо! надо попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Пожалуйста. И если он хамит и говорит "в лоб" и Вы тоже не стесняйтесь. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем