Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Нужны срочно конкурсы на девичник!!

Девочки привет! Спасайте! Через неделю у подружки девичник. Тема: "Главное не диплом, а удачно выйти замуж". Девичник за городом - в отеле. Посоветуйте конкурсы какие-нибудь. Нас будет 4 человека. Спасибо!
Алёна Заводова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mar Fa
Стриптизеров пригласите
конкурсы. тьфу
Алексей К.
я знаю один конкурс для девичников, но об этом не могу тут писать и ещё нужен хотя бы один негр с большим.....чувством юмора
Алексей К.
я знаю один конкурс для девичников, но об этом не могу тут писать и ещё нужен хотя бы один негр с большим.....чувством юмора
СсылкаПожаловаться
За этим...чувством юмора наверное очередь за пять лет до девишника нужно занимать))
Алексей К.В ответ на Marina
Marina
За этим...чувством юмора наверное очередь за пять лет до девишника нужно занимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не знаю если честно, как то не интересовался
Алексей К.
ну я не знаю если честно, как то не интересовался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В гугле посмотрела))
Алексей К.
а вообще пару бутылок мартини лучше возьмите
Ник
пригласите тамаду
Перелетная птицаВ ответ на Ник
Ник
пригласите тамаду
СсылкаПожаловаться
не по теме. сегодня мои родители возвращаются из Баку. Сделали заказ на торт (не поняла, вроде готовых нет, или на заказ лучше) и должны привезти, не понятно сколько, может половину отдадут. Могу забрать у них завтра и угостить кусочком:))
Перелетная птица
не по теме. сегодня мои родители возвращаются из Баку. Сделали заказ на торт (не поняла, вроде готовых нет, или на заказ лучше) и должны привезти, не понятно сколько, может половину отдадут. Могу забрать у них завтра и угостить кусочком:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ого!!!))))) спасибо))) к сожалению завтра нет возможности быть в столице.....но я за вас так рада....приятного вам отведывания торта....слюни прям глотаю сижу))))
black opium
Колхоз
Angie Brosen
русская рулетка) есть шанс стать невестой кому-то еще..
Natalia
Кошмар какой
Seva
Вот вам веселый конкурс...
Mаргарита Mамонова В ответ на Seva
Seva
Вот вам веселый конкурс...
СсылкаПожаловаться


Перелетная птица
а я составляла подруге вопросы о женихе, а после у жениха проверяла ответы.
Тихое счастье
нет, ладно бы там было человек 20... ну хотя бы 10 - скинулись бы на затейника (на Авито таких предложений полно)... но 4 девицы едут за город, снимают номер в отеле и называют это "девишник"... так и вижу - сидят четверо в номере, пьют Мартини... и "конкурсы"
Александра В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нет, ладно бы там было человек 20... ну хотя бы 10 - скинулись бы на затейника (на Авито таких предложений полно)... но 4 девицы едут за город, снимают номер в отеле и называют это "девишник"... так и вижу - сидят четверо в номере, пьют Мартини... и "конкурсы"
СсылкаПожаловаться
вот да
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нет, ладно бы там было человек 20... ну хотя бы 10 - скинулись бы на затейника (на Авито таких предложений полно)... но 4 девицы едут за город, снимают номер в отеле и называют это "девишник"... так и вижу - сидят четверо в номере, пьют Мартини... и "конкурсы"
СсылкаПожаловаться
До 2-х бутылок можно ещё в города поиграть , а потом только караоке!)))
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
До 2-х бутылок можно ещё в города поиграть , а потом только караоке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! :)
Александра
Всего 4ре?
Nickea
Что за ерунда, конкурсы? На девишник??? Мартини с курицей и стриптизеров!
Алёна Заводова
Невесте хотелось именно отдохнуть за городом. Отдых у нас по системе All inclusive - есть все: и сауны, и бассейн, заказан столик в ресторане, караоке, боулинг и т.д. В рамках мероприятия хотим провести квест и небольшую программку, чтобы не просто бухать. Свадьба будет только для близких, поэтому народу немного и на девичнике
Тихое счастьеВ ответ на Алёна Заводова
Алёна Заводова
Невесте хотелось именно отдохнуть за городом. Отдых у нас по системе All inclusive - есть все: и сауны, и бассейн, заказан столик в ресторане, караоке, боулинг и т.д. В рамках мероприятия хотим провести квест и небольшую программку, чтобы не просто бухать. Свадьба будет только для близких, поэтому народу немного и на девичнике
СсылкаПожаловаться
затейница у вас невеста!
Алёна ЗаводоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
затейница у вас невеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому нравится свое. кто-то любит спокойный отдых, кто-то пошлятину со стриптизом и тортом в форме мужского полового органа (что для меня, например, и является колхозом).
Алёна Заводова
Стриптизеры не для всех
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем