Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите объяснить поведение бывшего

2 мес. назад рассталась с любимым мужчиной. Он сказал, что его чувства прошли, я слишком серьзная и из-за этого со мной тяжело, ребенок за время наших встреч не получился. Встречались 3 года, почти жили вместе, окончательно съехаться не получалось из-за удаленности наших работ. Не ругались, отношения были прекрасные. В отсутствие беременности, думаю, виноват он, у меня врачи не нашли никаких проблем, но я ему на это не намекала, боялась за его самолюбие. Две недели плакала, потом отошла, осталась только грусть и опустошенность.
Сейчас продолжаем видеться чуть ли не каждый день, он возит меня по моим делам, встречает с работы, если я задерживаюсь допозна, купил комп, который я хотела, когда мы еще были вместе, дает денег, покупает мне продукты. Зп у меня не огромная, но я не бедствую, и уж, тем более, не голодаю. Все это происходит только по его инициативе, я его не о чем не прошу, не звоню и не намекаю.
Зачем он это все делает? И как мне себя вести? Мы не дети, мне 30, ему 36.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
SVAN
Хочет пристроить в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Фима
он вас жалеет)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Маргоша
Маргоша
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо
СсылкаПожаловаться

Так надо-зачем? Голову ломаю, понять не могу.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Лена
Лена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственность чувствует за того,кого приручил...
СсылкаПожаловаться
Виктория КораВ ответ на Лена
Лена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство вины.
СсылкаПожаловаться
LETО
так это не к нам... у него надо спросить ...
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
Расстались - продолжаем видеться каждый день , как таг?
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
вот и я задумалась. )))
СсылкаПожаловаться
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу
СсылкаПожаловаться
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
секасом не занимаються
походу её МЧ без презика в гости ходил сейчас результаты анализов ждёт
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
Вот чему ты учишь? На что толкаешь!
СсылкаПожаловаться
Мария ДунаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Какой вы коварный))) а как же мужская солидарность?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какой вы коварный))) а как же мужская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давить на солидарность. Для некоторых это единственный шанс иметь нормальных детей. У меня приятель в армии 2 года на СВЧ локации просидел. Ребёнок без кисти родился. Жена всё понимала но пошла на второго. Вторая девочка глухонемая. А теперь сами думайте.
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Юрич. Ну вот что ты пишешь???
1. хорошим мужикам изменять НЕЛЬЗЯ
2. не намекать,а прямо сказать - что-то у нас с тобой дети не получаются, пошли к доктору проверяться! женщины значит чуть что - к доктору,а мужчине даже намекнуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
2. не намекать,а прямо сказать - что-то у нас с тобой дети не получаются, пошли к доктору проверяться! женщины значит чуть что - к доктору,а мужчине даже намекнуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошим нельзя. Верно. Глянь я там чуть выше пояснение дал. Случаи разные бывают. Некоторым ложь во благо. Женщина решает всё.
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам часто не надо детей, а так получится-значит получится, а нет-как мне бм говорил, БОГ НЕ ДАЛ!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Ника
Ника
мужикам часто не надо детей, а так получится-значит получится, а нет-как мне бм говорил, БОГ НЕ ДАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-всякому бывает. И решать надо индивидуально в каждом отдельном случае...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
У меня приятель так попал. Долгие годы десантирования не прошли даром и требовали долгого и сложного лечения. А девушке своей он морочил голову про "рано ребёнка" и проч. Пока она не принесла ему положительный тест на беременность. Он с коньяком и роялем полетел к своему доктору (я его сам возил), а доктор и говорит ему человеческим голосом: -ты конечно можешь быть отцом, но только не биологическим...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня приятель так попал. Долгие годы десантирования не прошли даром и требовали долгого и сложного лечения. А девушке своей он морочил голову про "рано ребёнка" и проч. Пока она не принесла ему положительный тест на беременность. Он с коньяком и роялем полетел к своему доктору (я его сам возил), а доктор и говорит ему человеческим голосом: -ты конечно можешь быть отцом, но только не биологическим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае доктор не на высоте. А дама всё сделала правильно. По этой жизни не каждый способен и винить в своей не состоятельности кого-то может только на голову не далёкий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В данном случае доктор не на высоте. А дама всё сделала правильно. По этой жизни не каждый способен и винить в своей не состоятельности кого-то может только на голову не далёкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там всё нормально. Они дулись друг на друга полгода, а потом поняли, что это глупо. Теперь у них трое, ещё двоих из детдома взяли. Простил он ей измену, да и не измена это была, а так...панические действия.
СсылкаПожаловаться
Синий волчараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
...а что плохого в том, что человек вылечится, если больной и будит иметь своих детей?...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а что плохого в том, что человек вылечится, если больной и будит иметь своих детей?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылечиться это конечно хорошо. Но в 90% случаев это иллюзия. Особенно если лечение связано с ликвидацией облучения, перемерзания, ранения, ранее перенесённых воспалений....
СсылкаПожаловаться
Синий волчараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вылечиться это конечно хорошо. Но в 90% случаев это иллюзия. Особенно если лечение связано с ликвидацией облучения, перемерзания, ранения, ранее перенесённых воспалений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...верно, бывают неизлечимые ситуации, но это не 90%. у меня есть знакомые, излеченные от бесплодия, ..но есть еще и искусственная берем, ..или взять ребенка из детдома... но обманным путем решить свои проблемы, эт нонсенс..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru