Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите объяснить поведение бывшего

2 мес. назад рассталась с любимым мужчиной. Он сказал, что его чувства прошли, я слишком серьзная и из-за этого со мной тяжело, ребенок за время наших встреч не получился. Встречались 3 года, почти жили вместе, окончательно съехаться не получалось из-за удаленности наших работ. Не ругались, отношения были прекрасные. В отсутствие беременности, думаю, виноват он, у меня врачи не нашли никаких проблем, но я ему на это не намекала, боялась за его самолюбие. Две недели плакала, потом отошла, осталась только грусть и опустошенность.
Сейчас продолжаем видеться чуть ли не каждый день, он возит меня по моим делам, встречает с работы, если я задерживаюсь допозна, купил комп, который я хотела, когда мы еще были вместе, дает денег, покупает мне продукты. Зп у меня не огромная, но я не бедствую, и уж, тем более, не голодаю. Все это происходит только по его инициативе, я его не о чем не прошу, не звоню и не намекаю.
Зачем он это все делает? И как мне себя вести? Мы не дети, мне 30, ему 36.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЛедиФокс
необъяснимо))))
Комментарий удален.Почему?
ЛенаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Автор, ответьте наконец - в чем разница то отношений до и после?! Не спите вместе чтоли?

Да, теперь мы не спим, реже созваниваемся, без "сказок на ночь" и не обсуждаем будущее с планами.
Аnna AntonovaВ ответ на Лена
Лена
Автор, ответьте наконец - в чем разница то отношений до и после?! Не спите вместе чтоли?

Да, теперь мы не спим, реже созваниваемся, без "сказок на ночь" и не обсуждаем будущее с планами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держит вас как запасной аэродром
Не сахар
самое главное, чего хотите вы. не хочется видеть его, больно - откажитесь от помощи...
раз гадаете, отчего и почему, значит все еще по-живому...
странные мужчины все-таки существа... то уйдут, не попрощавшись; то попрощавшись, не уйдут... )
Кристина Карпова
Я бы радовалась,если бы бывший так себя вел и мне помогал..
Вы свободны, и плюс к этому у вас есть друг,который вам помогает материально!Разве это не замечательно? :) Радуйтесь этому,благодарите его за помощь,но больше ни на что не надейтесь..Ищите другого.
Ник Валуев
Привычка - вторая натура. Это как старые тапки, купил новые, а привычные выкидывать жалко.
Леночка
он вас так просто не отпустит
Анники Виртанен
обновите гардероб полностью пока он добрый, а то может и интерьер))
разве не понятно - что нужно делать?)))
ну и заведите поклонников)
Julia
Просто не ваш мужчина по судьбе.. Ваш значит впереди.. Вам 30 лет- не теряйте время.. Вы для него дружбан.. Все что сейчас происходит в медицине называется динамический стереотип, по русски- привычка..вы его любите, он вас- нет.. И это ваши проблемы..договаривайтесь со своей головой и сердцем самостоятельно и закрывайте уже эту страницу вашей жизни.. Беременность ничего бы не изменила..
Василиса
радуйтесь и складывайте свои деньги в кубышку)). Надоест себя жалеть - начнете встречаться с другими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем