Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите объяснить поведение бывшего

2 мес. назад рассталась с любимым мужчиной. Он сказал, что его чувства прошли, я слишком серьзная и из-за этого со мной тяжело, ребенок за время наших встреч не получился. Встречались 3 года, почти жили вместе, окончательно съехаться не получалось из-за удаленности наших работ. Не ругались, отношения были прекрасные. В отсутствие беременности, думаю, виноват он, у меня врачи не нашли никаких проблем, но я ему на это не намекала, боялась за его самолюбие. Две недели плакала, потом отошла, осталась только грусть и опустошенность.
Сейчас продолжаем видеться чуть ли не каждый день, он возит меня по моим делам, встречает с работы, если я задерживаюсь допозна, купил комп, который я хотела, когда мы еще были вместе, дает денег, покупает мне продукты. Зп у меня не огромная, но я не бедствую, и уж, тем более, не голодаю. Все это происходит только по его инициативе, я его не о чем не прошу, не звоню и не намекаю.
Зачем он это все делает? И как мне себя вести? Мы не дети, мне 30, ему 36.
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
SVAN
Хочет пристроить в хорошие руки.
Фима
он вас жалеет)
Маргоша
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо
ЛенаВ ответ на Маргоша
Маргоша
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо
СсылкаПожаловаться
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо

Так надо-зачем? Голову ломаю, понять не могу.
МаргошаВ ответ на Лена
Лена
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо

Так надо-зачем? Голову ломаю, понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответственность чувствует за того,кого приручил...
Виктория КораВ ответ на Лена
Лена
может ему передохнуть надо? захотелось еще свободы глотнуть... Если продолжает о Вас заботиться - значит ему это пока надо

Так надо-зачем? Голову ломаю, понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство вины.
LETО
так это не к нам... у него надо спросить ...
- Волк - Одиночка -
Расстались - продолжаем видеться каждый день , как таг?
Леди ДюВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Расстались - продолжаем видеться каждый день , как таг?
СсылкаПожаловаться
вот и я задумалась. )))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Расстались - продолжаем видеться каждый день , как таг?
СсылкаПожаловаться
секасом не занимаються
походу её МЧ без презика в гости ходил сейчас результаты анализов ждёт
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
Леди ДюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
Вот чему ты учишь? На что толкаешь!
Мария ДунаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
Какой вы коварный))) а как же мужская солидарность?
ЮрьевичВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Какой вы коварный))) а как же мужская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо давить на солидарность. Для некоторых это единственный шанс иметь нормальных детей. У меня приятель в армии 2 года на СВЧ локации просидел. Ребёнок без кисти родился. Жена всё понимала но пошла на второго. Вторая девочка глухонемая. А теперь сами думайте.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
Юрич. Ну вот что ты пишешь???
1. хорошим мужикам изменять НЕЛЬЗЯ
2. не намекать,а прямо сказать - что-то у нас с тобой дети не получаются, пошли к доктору проверяться! женщины значит чуть что - к доктору,а мужчине даже намекнуть нельзя?
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
Юрич. Ну вот что ты пишешь???
1. хорошим мужикам изменять НЕЛЬЗЯ
2. не намекать,а прямо сказать - что-то у нас с тобой дети не получаются, пошли к доктору проверяться! женщины значит чуть что - к доктору,а мужчине даже намекнуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошим нельзя. Верно. Глянь я там чуть выше пояснение дал. Случаи разные бывают. Некоторым ложь во благо. Женщина решает всё.
НикаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
Юрич. Ну вот что ты пишешь???
1. хорошим мужикам изменять НЕЛЬЗЯ
2. не намекать,а прямо сказать - что-то у нас с тобой дети не получаются, пошли к доктору проверяться! женщины значит чуть что - к доктору,а мужчине даже намекнуть нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужикам часто не надо детей, а так получится-значит получится, а нет-как мне бм говорил, БОГ НЕ ДАЛ!
МаргошаВ ответ на Ника
Ника
мужикам часто не надо детей, а так получится-значит получится, а нет-как мне бм говорил, БОГ НЕ ДАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-всякому бывает. И решать надо индивидуально в каждом отдельном случае...
Дмитрий КотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
У меня приятель так попал. Долгие годы десантирования не прошли даром и требовали долгого и сложного лечения. А девушке своей он морочил голову про "рано ребёнка" и проч. Пока она не принесла ему положительный тест на беременность. Он с коньяком и роялем полетел к своему доктору (я его сам возил), а доктор и говорит ему человеческим голосом: -ты конечно можешь быть отцом, но только не биологическим...
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня приятель так попал. Долгие годы десантирования не прошли даром и требовали долгого и сложного лечения. А девушке своей он морочил голову про "рано ребёнка" и проч. Пока она не принесла ему положительный тест на беременность. Он с коньяком и роялем полетел к своему доктору (я его сам возил), а доктор и говорит ему человеческим голосом: -ты конечно можешь быть отцом, но только не биологическим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае доктор не на высоте. А дама всё сделала правильно. По этой жизни не каждый способен и винить в своей не состоятельности кого-то может только на голову не далёкий.
Дмитрий КотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В данном случае доктор не на высоте. А дама всё сделала правильно. По этой жизни не каждый способен и винить в своей не состоятельности кого-то может только на голову не далёкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там всё нормально. Они дулись друг на друга полгода, а потом поняли, что это глупо. Теперь у них трое, ещё двоих из детдома взяли. Простил он ей измену, да и не измена это была, а так...панические действия.
Синий волчараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Могла бы и со стороны залететь, если мужик хороший тебе попался. А что не намекала, то правильно.
СсылкаПожаловаться
...а что плохого в том, что человек вылечится, если больной и будит иметь своих детей?...
ЮрьевичВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а что плохого в том, что человек вылечится, если больной и будит иметь своих детей?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылечиться это конечно хорошо. Но в 90% случаев это иллюзия. Особенно если лечение связано с ликвидацией облучения, перемерзания, ранения, ранее перенесённых воспалений....
Синий волчараВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вылечиться это конечно хорошо. Но в 90% случаев это иллюзия. Особенно если лечение связано с ликвидацией облучения, перемерзания, ранения, ранее перенесённых воспалений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...верно, бывают неизлечимые ситуации, но это не 90%. у меня есть знакомые, излеченные от бесплодия, ..но есть еще и искусственная берем, ..или взять ребенка из детдома... но обманным путем решить свои проблемы, эт нонсенс..
Ирина НазароваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...верно, бывают неизлечимые ситуации, но это не 90%. у меня есть знакомые, излеченные от бесплодия, ..но есть еще и искусственная берем, ..или взять ребенка из детдома... но обманным путем решить свои проблемы, эт нонсенс..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...верно, бывают неизлечимые ситуации, но это не 90%. у меня есть знакомые, излеченные от бесплодия, ..но есть еще и искусственная берем, ..или взять ребенка из детдома... но обманным путем решить свои проблемы, эт нонсенс..

по данной ситуации - еще вопрос, кто кого обманывал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем