Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!

Последние время очень болит в области сердца. И причем боль в виде резкого покалывания,это происходит при вздохе,смехе та даже при поднятии руки или обычном повороте туловища. Если у кого-то такое бывало или кто-то что-то может сказать по этому поводу буду очень благодарна!!!!:-))))
-=Katerina=-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
заира дажаева
Катя, скорее всего у тебя остеохондроз грудного отдела и вследствии него межреберная невралгия. Могу посоветовать мазь Долгит, которую нужно втирать на уровне грудных позвонков и как затихнут симптомы заняться гимнастикой, массажем и плаванием. А еще при сильных болях назначают Вольтарен в свечах или в инъекциях.
Lady
Екатеина наверное много проводите времени в седячем положении с опущенной головой - тобишь печатаете ? У моей знпкомой было такое - она походила на масаж и все прошло это может быть сердечная мышца.
волочкова
У тебя очень сильно зашлакован организм, я не знаю с чем это связано, либо плохое питание, либо стрессы. В любом случае у тебя классическая межреберная невралгия. Самое простое средство и действенное- диклофенак в таблетках.Если таблетка 50 мг. прием 2 шт в день, 100 мг.-1 раз в день, сразу помогает, и долго не беспокоит. Но тебе нужно задуматься, это серьезный сигнал. Занятия в бассейне уберут твои проблемы.
masha kp
u meny bilo takoe 1-prover geludok gastroskopiu nado delat(u meny ilo inorodnoe telo v geludke i davalo takie ge boli delali operaciy prichem srochno v tuge nedely),2-uzi serdca,
Надежда Караваева
Катя, у меня были те же симптомы, я обратилась к терапевту (думала сердце), но врач сказал, что это межреберная невралгия, и посоветовала мне купить "меновазин" - это жидкость на основе ментола, новокаина, анестезина и этилового спирта. Стоит не дорого, в пределах 20-25 рублей. Нужно небольшое количество нанести между грудей и между лопаток (очень хорошо прогревает и обезболивает). Мне очень помагает!!!
-=Katerina=-
Надежда, спасибо большое за совет, обязательно попробую!!!
АЛЬМИРА НУГАЕВА
Советую обратиться к специалисту сначала, а уж потом пить таблетки. Ни в коем с лучае нельзя заниматься самолечением т.к. у всех организм индивидуальный.
ls-02@mail.ru
Скорее всего связано с нервами. Надо идти к терапевту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем