Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!очень сильно выпадают волосы.

Посоветуйте что-нибудь. Волосы вылазят пучками, после мытья слеы лью ручьём
Sandy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
СчастьеВ ответ на Алла Мартыненко
Комментарий удален.Почему?
у меня с первого мытья этим шампунем волосы полезли пучками теперь его за километр обхожу.
Olichka
а я болела свинным гриппом, полтора месяца сидела на антибиотиках, при том очень сильных, и их было очень много, 11 раз рентген делала, ачерез месяц после выздоровления волосы не то, что пучками вылазят, а вообще, пипец, как сильно вылазят!!! Во время мытья волосинок 200, при рассчесывании тоже где - то 200 и в течении дня 200. Вообщем, одно косичка не очень тоненькая за день! Я так через месяц полностью лысая буду! Скажите, какие витамины, или что можна еще принимать!!! Help!!! SOS!!!!
Анастасия ПерепелицаВ ответ на Olichka
Olichka
а я болела свинным гриппом, полтора месяца сидела на антибиотиках, при том очень сильных, и их было очень много, 11 раз рентген делала, ачерез месяц после выздоровления волосы не то, что пучками вылазят, а вообще, пипец, как сильно вылазят!!! Во время мытья волосинок 200, при рассчесывании тоже где - то 200 и в течении дня 200. Вообщем, одно косичка не очень тоненькая за день! Я так через месяц полностью лысая буду! Скажите, какие витамины, или что можна еще принимать!!! Help!!! SOS!!!!
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема после ренгена
Мариночка
я вам советую шампунь "Мертвое море" от Manufaktura. Он стоит не дорого, зато результат на лицо!
Darkona 69
Марина,с Вашей проблемой стоит искать причину вовсе не в шампуне или расческе,это безусловный повод для немедленного обращения к врачу-трихологу (название страшное,но именно этот врач занимается проблемами волос).Если же Вы не любите людей в белых халатах,то могу посоветовать вам простой рецепт - купите в аптеке репейное масло (оно продаётся и в супермаркетах),а также витамины А и Е в капсулах.Дома возьмите какую-нибудь стеклянную баночку,туда выливаете репейное масло и выдавливаете все капсулы с витаминами.Эту смесь втираете в кожу головы после мытья,надеваете целлофановый чепчик или же просто пакет на голову и держите час,после чего хорошенько промойте голову водой.И так после каждого мытья головы - и скоро вы почувствуете улучшения.Удачи Вам и здоровья!
NatashaВ ответ на Darkona 69
Darkona 69
Марина,с Вашей проблемой стоит искать причину вовсе не в шампуне или расческе,это безусловный повод для немедленного обращения к врачу-трихологу (название страшное,но именно этот врач занимается проблемами волос).Если же Вы не любите людей в белых халатах,то могу посоветовать вам простой рецепт - купите в аптеке репейное масло (оно продаётся и в супермаркетах),а также витамины А и Е в капсулах.Дома возьмите какую-нибудь стеклянную баночку,туда выливаете репейное масло и выдавливаете все капсулы с витаминами.Эту смесь втираете в кожу головы после мытья,надеваете целлофановый чепчик или же просто пакет на голову и держите час,после чего хорошенько промойте голову водой.И так после каждого мытья головы - и скоро вы почувствуете улучшения.Удачи Вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
самый лучший совет обязательно так сделаю спасибо
Мрия Логоватовская
купите настойку перца и 3 р в неделю смазывайте кожу головы-мне трихолог при таком же случае...реально помогает! а витамины типа пантовигар,инеов,перфектил-чушь,потратила на это много денег,а толка 0!
Anzhelika
.после мытья полоскать волосы отварами трав-ромашки,крапивы .,корни лопуха.,втирать масло касторовое или репейное.вобщем применять рецепты наших бабушек а не дорогие шампуни.
МальвинаКарловна
Волосы не могут лезть беспричинно. Значит, с вашим здоровьем что-то не так. Лучше всего сдать кровь на анализ, ведь выпадение волос может быть симптомом анемии. Если гемоглобин у вас действительно понижен, доктор пропишет вам какой-нибудь препарат железа типа сидерала и расскажет, какой диеты стоит придерживаться. Через пару недель лечения выпадение волос должно прекратиться :)
Яна Пилипенко
выпадают волосы!для меня это очень страшно((((( в больничку не ходила,делала маски из настойки красного перца,косторки и бальзама,не в восторге,запаревала крапиву и всё как коту под хвост!хочу красивые,здоровые волосы!помогите!!!!
Таня косарева
Хорошая маска для волос, восстанавливает и укрепляет волосы. 1 банан+1 яйцо+2 столовые ложки кефира+1 столовая ложка оливкового масла + 1столовая ложка меда, все взбить в миксере и втирать в корни и волосы, держать 30 минут , затем вымыть обычно голову. Делать каждый день в течение месяца!
Юлия Низовцева
Причину выпадения волос нужно искать внутри.
Анастасия Комарова
Так а здоровое питание?
А хорошие мысли?
А позитивный настрой на жизнь?
Но если реально хотите средство, то шампунь от выпадения волос от Frais Monde. Мне он помог.
Варя Ливенцова
Вот это правильно подмечено, причину выпадения волос нужно внутри искать. В первую очередь советую печень и желчный проверить, именно когда они начинают не правильно работать, организм выходит из строя. У меня когда так было, даже лечиться пришлось, пила одестон. Уже после недели приема препарата я увидела, что волосы меньше стали лесть.
олег иллихметов
А мне жена от моей намечающейся, лысины покупает луковый 911 шампунь. Маски я делать не буду никогда, пусть хоть как колено стану. А шампунью мою. Еще она мне и бальзам втирает, в таком же тюбике, сначала я думал, что это тоже шампунь. сам даже заметил, что лысина стала меньше, хоть только 3 недели назад начал пользоваться
Ирина Соколова
А у вас еще что нибудь беспокоило кроме выпадения волос?
Сколько одестон принимали по времени. Курс есть определенный?
Кристина Тарутина
У меня еще в правом боку немного тянуло. Больше ничего в принципе не беспокоило. Пила таблетки две недели. Боль в боку уже на второй день прошла ,а вот волосы меньше выпадать стали после недели приема. Но я не бросила таблетки, их лучше курсом пить.
Алена Иванова
А я лечила выпадение волос с помощью Банфи - венгерсого средства для волос. Волосы перетсали выпадать. Курс - 3-4 месяца. Сейчас просто шампунь банфи использую и иногда только лосьон.
Ульяна Скворцова
Добрый день! У меня была тоже проблема выпадения волос, просто жуть... Слава богу у меня подруга в Индии живет, она мне отправила разные масла из Индии... Индия вообще ценится косметикой и медикаментами))) Они все из натуральных ингредиентов, никакой химии... Начала использовать масла, и буквально через некоторое время волосы стали меньше выпадать, стали мягкие, не путаются и больше не секутся... Сейчас вообще все отлично, хотя я постоянно обесцвечиваю волосы. Я была просто в восторге... Также есть сайт bioshine.ru, там можно приобрести все эти препараты..
Victoria
У меня волосы сыпались почти год (11мес.). Сначала я думала, что это временно и скоро пройдёт, но вскоре все полы и ковры в квартире были усыпаны моими волосами. Приходилось подметать каждый день, и каждый день я офигевала от количества волос в мусорном ведре. Помыть голову это вообще был кошмар, т.к. волосы оставались на руках. Хочу отметить один позитивный момент - лысина не проступила :), хотя волосы поредели. Питалась я всегда очень хорошо.
Я перечитала весь интернет и навыписывала рецепты всевозможных масок (на репейном масле, горчице, яйцах, мёде, отвары трав и пр.) - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, не тратьте время! Затем подключила витамины, начиная от дешёвых русских заканчивая дорогущими немецкими и французскими, купленными за границей - НИ МАЛЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ, не тратьте деньги! Через полгода в полном отчаянии, я пошла к эндокринологу, прошла тесты на гормоны, поджелудочную и пр. - все результаты хорошие! Я старалась не нервничать, но, несмотря на поддержку мужа, это было трудно, т.к. волосы выпадали всё в том же темпе.
Примерно через 11 мес. волосы постепенно перестали выпадать. Вот уже 3 года как я их снова крашу. Я так и не поняла почему они выпадали, но я могу дать 3 совета из моего опыта:
1. Капсулы Vichy от выпадения волос помогают, но они ОЧЕНЬ дорогие и эффект заканчивается уже ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ после использования!!! Их шампунь от выпадения - полное Г...
2. Я заметила, что волосы выпадали НАМНОГО меньше, когда я ела много орехов (грецкие, миндаль, фундук...)
3. Не тратьте деньги в аптеках, постарайтесь не зацикливаться, верьте в лучшее и ждите...
Светлана кушнирёва
у меня сейчас таже проблема волосы выпадаю ужаснотвсё боюсь расчёсывать волосы даже,волос практически нет на голове редкие за 2 недели выпали ужасно,ну у меня куча проблем со здоровье ну так невыпадали как эти дни,я заболела простудой и пошло и поехало.было дома репейное масло я его втёрла и обмотала цэлованом продержала часа два после одного раза волосы стали меньше лесть,ну у меня его нет было пол бутылочки.мне посоветывали лук сок лимона и мёд,хочу попробывать.
Эльвира Хабиева
Добрый вечер! У меня очень сильно лезут волосы перепробовала все витамины шампуни маски. Пока результата нет. Был стресс сильно болит желудок.даже незнаю к кому идти?
olya ----
и у меня syoos выкину его
Анна Карпова
Всем привет)
Недавно тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Оставалось много волос на расческе и в душе после купания, перепробовала много народных средств и масок и витамин. В итоге остановилась на биотиновом комплексе Деакура. Врач сказал, что это правильный выбор. Потому что я тоже ходила сдавать анализы, думала что что-то невпорядке в организме. Оказалось, что просто сезонная нехватка витаминов. Курс всего лишь месяц, волосы стали реально лучше)
NAIMA ALIEVA
nado vklyucit v racion produkti ,bogatie vitaminami gruppi B, A i E
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем