Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!очень сильно выпадают волосы.

Посоветуйте что-нибудь. Волосы вылазят пучками, после мытья слеы лью ручьём
Sandy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Маргарита маргарита корчагина

буду пробовать какой -нибудь из этих рецептов потом сообщу
Маргарита маргарита корчагина
очень много рецептов нужно осмыслить все -выбрать и вперед
катя
А,я вот и не окрашиваю волосы,и после родов прошло 2 года,волосы начали выпадать пачками,но попробовала я делать маску(сок луковицы+яйцо),перемешав все это наношу на кожу головы втирая,и результат действительно стал лучше,а еще принимаю витамины Аевит
** Natia* *Behrens **
ДЕВОЧКИ мои хорошие! Я избавилась от этой проблемы, потому хочу поделиться с вами, потому как знаю как это ужасно везде находить свои волосы.. Я мучалась с выпадением волос 8 лет. Сколько помнила себя - всегда была с длинными и густыми волосами. Но после рождения первого ребенка волосы начали УЖАСНО выпадать. Что я только не делала.. и сок лука, и маски и горячие компрессы, и аптечные дорогие средства. Ничего не помогало. Даже пришлось стрижку поменять. Короче говоря - 3 волоска на голове осталось. Я уже было смирилась с этим. Иногда даже задумывалась о скрытой болезни. И вот мне сестра посоветовала очень хорошее средство, оно совсем не дорогое - мазь Сульсена. Правда я ею пользовалась месяца 2 или 3. Теперь рассказываю об этом простом способе всем кого знаю. Успехов вам . И не скупитесь на хорошие советы, жизнь от этого становится лучше)
sneguro4cka morozowa
Могу рассказать свою историю, столько пережила, хорошо что все же обратилась в Клинику, когда уже совсем начали волосы выпадать . Тот, кто испытал аналогичный ужас, меня поймет. Голова зудит, утром помыв, к вечеру расчесываешь просто до крови, волосы просто посыпались. Ни один из купленных в магазинах шампуней не помогал. Для женщины просвечивающая черепушка- это настоящий кошмар....
Так вот, за первую неделю процедур зуд полностью прекратился. Чуть позже перестали так стремительно выпадать волосы. Я лечусь уже 5-ый месяц и сейчас уже на этапе стимулирования роста волос. И поверьте, волосы растут!!!!Знаете, наверное, все индивидуально...Но, если бы я не видела своими глазами результат изменения анализов волос ( в начале и спустя 4 месяца)... Как говорят, две большие разницы. В процессе лечения, кого я там только не видела и каких историй только не слышала, так, что думаю и с вашей проблемой там помогут! Кстати, персонал клиники очень любезен и внимателен!!! Спасибо им большое!! Особенно спасибо Ольге Кохас, ее подход поражает меня, на столько она заботиться обо мне, даже как то не привычно...
miroslavsckayafaina miroslavsckaya
А вот у меня другая история...Разные есть трихологи, лично сама я в клинике все вылечила!!! Но прежде попала к такому трихологу к которому ни кому не пожелаю! Есть такая клиника если так можно назвать, лохотрон сплошной доктор волос называется, я еще сразу не заметила, что сам то там трихолог лысый))))))))))))) вот смехота, но это сейчас смешно, а тогда плакать хотелось... Так что остерегайтесь таких шарлатанов!Вот если бы я знала про такие форумы раньше то обязательно бы сначала почитала все и сделала выводы, а потом уже шла лечиться.!!!
miroslavsckayafaina miroslavsckaya
вот так вот)
Алеся Животворева
на какий анализ нужно сдать??выпадают пучками после переезда в воронеж,болит кожа головы,на затылке,что делать??
Орынбасарова Аселя
Привет всем! У меня тоже сильно выпадают волосы, и никакой причины для этого не было. Никаких переживаний, стрессов, ограничений в еде, каких нибудь опухолей нет и не было! Но волосы выпадают неимоверно в большом количестве, примерно 300 волос в день! Мне становится очень дурно как только я подумаю что они у меня когда нибудь закончятся совсем! Помню только что после покраски волос все и началось!!!
Мария Кирсанова
А репейное масло помогает от выпадения волос?
Валентина Таратун
В аптеках сейчас масса готовых смесей для выпадения волос.Масло лопуха и с перцем и и с хмелью ,с луком ис разными травами,лечебные шампуни есть с таким же содержанием как и американские только не за две тысячи и больше,а за 200-300 рублей
Юля Марутова
а вы слышали об мезотерапии для волос, ее еще я знаю очень хорошо практикуют в Фрау клинике. Кто-то делал себе? Расскажите, помогла процедура вообще?
Женя Борисова
я тут со своим косметологом общалась, что-то разговор зашел как раз о проблеме с выпадением волос, так вот...она сказала, что у них в клинике (Фрау клиника) есть очень хорошая процедура, называется мезотерапия. Она очень круто помогает прекратить выпадение и полностью воостанавливает структуру волос. Так что, если что, на заметку всем)))
Татьяна Мурашкина
Все испробовала, даже лечилась у трихолога, помогло на время и все по новому. Сейчас просто ужас , как сыпятся. По совету парня, который вылечил свои волосы,я. колола 1 раз в неделю дипроспан, все 5 недель, 5 уколов, витамины группы В1, В6,В12 и витамин С. На волосы маску: 2 кубика Димексида+1 кубик сока алоэ (можно прямо выжать сок из листочка)+1 кубик настойки золотого уса (можно сделать самой, но настаивать мелко порезанный ус на муравьином спирте) или настойку календулы+ 1 ампула витамина В6 . втереть в корни, может немного щипать кожа головы, но ее не укутывать, оставить на 2-3 часа. Смыть. Повторять через дерь. Делать месяц. Вот это мне помогло , хочу повторить этот курс лечение. Попробуйте, желаю всем красивых волос
Наталья Панкова
Высказываю, своё личное мнение! Если выпадают волосы, значит надо найти причину. А шампуни, кондиционеры, маски, всякие средства для волос используют для поддержания красоты здоровых волос! Они ведь все являются средствами по уходу за волосами) У меня волосы после зимы всегда очень сильно сыпались. Но, я нашла нужные мне витамины, с помощью своего врача) Это витамины Перфектил Трихолоджик. После курса приёма витаминов состояние волос пришло в норму и даже стало гораздо лучше. Волосы стали крепче, мягче, со временем даже гуще, приняли здоровый вид. Но Перфектил не всем подходит. У кого-то от них бывает тошнота , желудок болит, но если следовать строго инструкции, то наверное этого все-таки можно избежать) Так что пробуйте, ищите свои способы восстановления волос) Всем удачи!
Наталья Панкова
Высказываю, своё личное мнение! Если выпадают волосы, значит надо найти причину. А шампуни, кондиционеры, маски, всякие средства для волос используют для поддержания красоты здоровых волос! Они ведь все являются средствами по уходу за волосами) У меня волосы после зимы всегда очень сильно сыпались. Но, я нашла нужные мне витамины, с помощью своего врача) Это витамины Перфектил Трихолоджик. После курса приёма витаминов состояние волос пришло в норму и даже стало гораздо лучше. Волосы стали крепче, мягче, со временем даже гуще, приняли здоровый вид. Но Перфектил не всем подходит. У кого-то от них бывает тошнота , желудок болит, но если следовать строго инструкции, то наверное этого все-таки можно избежать) Так что пробуйте, ищите свои способы восстановления волос) Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласна,Перфиктил вообще творит чудеса,я когда родила у меня жесть как волосы полезли,врач порекомендовал Перфиктил, а потом выписала капсулы для лечения волос непосредственно от себя,Placen Formula,я пишу как написано на коробке у меня,так как на русском не знаю перевода,штука тоже нереально крутая,и вот когда я это все проделала,не сразу,месяца через 1,5-2 я уидела что волос стал меньше и меньше, а то ж вообще клочками лез.Сейчас прошло время,я стараюсь поддерживать то просто для профилактики время от времени покупаю и опять все проделываю,и так по крайней мере виден результат.
Екатерина Иванова
Здоровье волос это в том числе и внутренняя проблема, надо обследовать весь организм, может быть проблема с гормонами щитовидной железы, или еще что-нибудь. Я была в центре трихологии Татьяны Цимбаленко - врач грамотная, всё показала, процесс АГА у меня на лицо, плюс еще и наследственность(((( врач по результатам обследования объяснила причины облысения, предложила схемы лечения, а самое главное дают гарантию остановить выпадение, плюс следующий этап - восстановление роста волос.
Вера Астанина
знаю один рецепт народный -перец горький острый, корень хрена(натереть на тёрке), мёд, сок чёрной редьки - смешать, настоять дней 10, втирать в кожу головы недели 2 - это если уже лысина. Сама мою голову шампунем "Ромашковый" - белорусской фирмы, другие мне не подходят. Иногда ополаскиваю волосы отваром трав - тысячелистника, зверобоя, хмели, ромашки.
Ольга Березова
Моим спасением был комплекс средств Hair Vital против выпадения волос)))
Анна Стоцкая
У меня после шампуня syoss и бальзама волосы сыплються и рамти не хотят,даже репейное маслр не помогает
Римма Сулейманова
Попробуйте просто пить воды без газа за час до еды и через 2 после,хотя бы 3-4 стакана в день,сразу заметите результат.Я что только не перепробовала,толком ничего не помогало.Вода нужна всему организму,так что в любом случае не повредит.Удачи!
Альбина Изюменко
Всем привет , у меня проблема с волосами тоже после родов началась ...дочке уже 4 года, а волосы так и не восстановились... пробовала очень много разных масок и капсул и витаминов ...самые заметные результаты были после Иннеов (Inneov), они не из дешевых ...потом подруга посоветовала попробовать Перфектил ...и началось просто ужасное , волосы опять полезли со страшной силой... и вот понять не могу, то ли это стресс, сбой какой то, то ли это из-за смены витаминов... что делать не знаю ...Перфектил пропила пол месяца ...продолжать или прекратить и вернуться к Иннеов ...
может кто посоветует , возможно такое или все же причина в другом ...
Людмила Шалимова
У меня такая же проблема с волосами,выпадают просто жуть.Посоветовали добавлять в шампунь и кондиционер витамин В12,вот пробую.
Дашенька Коморова
Мне очень помогают средства Hair Vital от выпадения волос. Эффект супер!)))
анастасия прысич
здраствуйте!!!!волосы ужасно вылазиют уже 2 недели. не знаю что делать! прям пучками! до слез! попробую маски которые прчла на вашей страничке! может еще что нибудь посоветуете! спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем