Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!очень сильно выпадают волосы.

Посоветуйте что-нибудь. Волосы вылазят пучками, после мытья слеы лью ручьём
Sandy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Маринка Боюн
Я принимала 2 месяца таблетки селенцин, выпадение остановилось полностью, а сейчас в осенне-весенние периоды помогаю волосам снаружи, шампунь+бальзам+маска селенцин. Волосы не только хорошо укрепляются, но и внешний вид просто шикарный, в принципе и цена у этих средств доступная.:up:
Александра Шиновникова
Мне очень помогли в клинике Доктор Кохас. Там работают отличные врачи. Трихолог Екатерина спасла мои волосы. Сделала мне уколы мезо 20 ед+ озонотерапия. За пол года у меня реально волосы стали гуще. Не дешево конечно, но все же красота требует жертв. Мне так же прописали витамины с железом.
Колесниченко Ира
Стабильно витамины для волос принимаю каждую зиму, перед весной. Потому что у меня интенсивно выпадают волосы именно в этот период и постоянно пользуюсь маской для волос хаирмегаспрэй. Проблему свою решила, волосы выпадают намного меньше.
светлана чаплыгина
У меня тоже проблема с волосами.здала анализы у гинеколога.оказалось у меня много мужских гормон.но так как у меня сахарный диабет картизон противопоказан.подскажите что делать.скоро облысею
Любовь Шнайдер
я реально
Любовь Шнайдер
вчера сделала маску и сегодня результат.сразу видно что волос меньше выпало сегодня.
Любовь Шнайдер
я смешала желток,луковый сок,репейное масло и масло жень шень чтобы луком не пахло.все на глаз.и 2 часа ходила.сразу после заметила результат.даже волосы обьемные стали.сегодня расчесалась и удивилась.сегодня на ночь сделаю маску.сделайте не пожалеете.
Любовь Шнайдер
еще подруга посоветовала никотиновую кислоту пить таблетки.дешевые.я забываю их пить все.а ей помогло.и ногти крепкие и волосы стали у нее.почитайте инструкцию понятно будет не буду обьяснять .
Диана Кирилюк
У меня после, лечения антибиотиками, много капельниц было, и стресс. На фоне всего этого, волосы стали просто клочьями выпадать, а новые луковицы не росли, я понимала что скоро придется парик покупать, а я ведь еще молодая. Пошла к врачу трихологу, который прописал мне селенцин в таблетках, принимала на протяжении 2 месяцев. Больших надежд не было. Но я очень обрадовалась, постепенно волосы перестали выпадать, да еще и новые волоски появились, волосы стали живые и здоровые.
аня лисицина
У меня была проблема с волосами, просто кошмар!!! Посте родов выпадали клоками, вытаскивали горсти из ванной!!! Что я только не пробовала и маски на всех основах и на перце и на чесноке и ампулы в аптеке покупала, и в салоны на процедуры ходила, хрень полная только деньги портатила(((( Год убила на это!!!! В итоге когда уже стала в этом разбираться и составы читать, нашла Декопилл. Я пользуюсь Декопиллом уже месяца 3, он на растительной основе, не гормональный!!!! волосы и вправду перестали выпадать! Мне помогает. Я сейчас отращиваю волосы, никакие наращивания мне не нужны, волосы прям на голове новые видно много коротеньких вылезает и свои держаться не выпадают!!! В инете прочитала про него, спросила у своей парикмахерши, он в салоне у них тоже продаётся, но дороже, за 7500, а я нашла где в розницу продают по 5800)) Почитайте про него в интернете. Муж тоже стал пользоваться! Если кому нужен контакт где я покупала даю телефон +7(968)0043882
Юлия Логвиненко
Сталкивалась с такой проблемой, реально мне помог комплекс под названием селенцин, после родов такая ерунда с волосами началась. В комплексе было все необходимое для нормального ухода за волосами - это шампунь с бальзамом, так же маска которая на основе красного перца еще в нем были таблетки, их я начала принимать только после ГВ. В целом комплекс понравился а главное он принес результат.
***Zajka***
А у вас стрессов, болезней не было? Потому, что возможно вам сначала причину устранить нужно, ведь выпадение волос это следствие. Возможно витаминов не хватает, попейте что-нибудь, лично мне Перфектил Трихолоджик очень помог в свое время. Курсы витамин вообще обязательно хотя бы пару раз в год пить. Ну и в дополнение можно маски какие-нибудь поделать, с перцовкой например или горчицей, в общем что-то такое, чтобы усиливало кровообращение. Втирание соли говорят хорошо помогает, никотиновые маски... Масок в общем-то много, но проблемы то идут изнутри.
Karolina Medvedeva
Я поначалу боялась к лекарствам прибегать, когда у меня волосы лезли. Пробовала народные средства, ждала, думала, что вот стрессов уже меньше, сейчас всё наладится. Но время шло, ничего не менялась. Хотя проплешин не было, тьфу-тьфу, но я помногу собирала с пола волосы и с расчёски постоянно счищала, клубок целый собирался каждый раз. Потом всё-таки сходила к врачу, мне назначили лечение. Принимала препарат Селенцин в таблетка, из этой же серии использовала шампунь, бальзам и спрей. Скажу, что вещь действенная. Лечение идёт и изнутри и снаружи, так сказать лечение по всем фронтам. Но не быстро у меня было, где-то первые результаты были в конце первого месяца, уже совсем перестала волосы находить на третьем месяце, где-то так.
дима брусиловский
Уже давно известно во всем мире, что самый эффективный метод борьбы с выпадением волос - миноксидил. Америкосы им уже 30 лет пользуется, в СНГ он относительно недавно продается. Есть очень толковый отечественный производитель - миномакс. Предотвращает все виды выпадение волос кроме следствий радио/хим облучений. Так же является самым эффективным способом отрастить волосы. Можно пользоваться и в качестве профилактического средства, например во время осенней линьки. А всяческие дорогостоящие шампуни, домашние маски, масла/настойки - это всего лишь поверхностно. Шампуни - это вообще самый банальный пиар, не более. Тут и к врачу ходить не надо! Всем добра!
юля загоруйко
Пила витамины волвит, они для ногтей,волос и кожи. Они недорогие, пила около месяца. Ногти после наращивания востановила и волосы заметно выросли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем