Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Кто знает, как можно удалить тему, которую создавала месяц назад. Очень нужно ее удалить!!!
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
oksa-feo
Ну это теперь на долго ждите пока не отстанут надо было ставить галочку : не получать коментарии на мыло а ща ждите пока сама не закроется по времени
akado78@mail.ru
ни как наверно.я тоже свою хотела.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
смотря в чём именно проблема... поясни конкретнее...если нужно удалить тему... то сожалею не удаляется ни как... у меня была такая же проблема... я просто "замаскировалась"...
akado78@mail.ruВ ответ на СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
смотря в чём именно проблема... поясни конкретнее...если нужно удалить тему... то сожалею не удаляется ни как... у меня была такая же проблема... я просто "замаскировалась"...
СсылкаПожаловаться
это как?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
это просто кое-что изменить... но всё зависит от того какая ситуация... может эта "маскировка" и не нужна т.к. бесполезна))
brunetochka007@mail.ruВ ответ на СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
это просто кое-что изменить... но всё зависит от того какая ситуация... может эта "маскировка" и не нужна т.к. бесполезна))
СсылкаПожаловаться
текст можно редактировать? тема пусть остается, а вот удалить текст можно?
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
текст можно редактировать? тема пусть остается, а вот удалить текст можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
текст нет(((((( сожалею
Ксю
Я тоже забыла галочку поставить, достают да?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем