Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, очень важно ваше мнение

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Когда мы после очередной ссоры расстались с МЧ, он в контакте удалил всех моих друзей у себя. Теперь мы снова вместе. Он меня спрашивает, почему они к нему не добавляются снова сами. Каково Ваше мнение, должен ли он сам отправить запрос на добавление в друзья или они должны сделать первый шаг. Очень важно и мужское мнение. Спасибо огромное. Кому-то это покажется бредом, простите, но очень важно.
Елена Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмла Янсон
1. то за детство?
2. Будь я друзьями я бы на его запрос орган ему прописала =))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
1. то за детство?
2. Будь я друзьями я бы на его запрос орган ему прописала =))))
СсылкаПожаловаться
а я бы два)))
Светит месяц, светит ясный
а я бы два)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно и одновременно =)))
Елена ФроловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Однозначно и одновременно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами, ситуация такая идиотская и он мне доказывает что он прав, чуть ли не до ругани опять.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Фролова
Елена Фролова
согласна с Вами, ситуация такая идиотская и он мне доказывает что он прав, чуть ли не до ругани опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все куда проще им просто не нужно дружиться впринципе =)
indigo
это ВАШИ друзья, а не его)
elena.platova
Ну удалил и удалил! И что? Прямо так ему нужен этот список друзей?
Манюня
Девочка, простите за фамильярность, Вам нужно добавить их снова самим, причем в приказном тоне)))))))
Елена ФроловаВ ответ на Манюня
Манюня
Девочка, простите за фамильярность, Вам нужно добавить их снова самим, причем в приказном тоне)))))))
СсылкаПожаловаться
эх, Марсианка, этой девочке 30 лет:))))))))))))))))) вот такой детский сад устраивают мужики порой
МанюняВ ответ на Елена Фролова
Елена Фролова
эх, Марсианка, этой девочке 30 лет:))))))))))))))))) вот такой детский сад устраивают мужики порой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это резко меняет дело)))) Тогда это был повод для него, чтоб их не было в Вашей жизни ))) Не хочет он видеть их среди Ваших друзей))
OlgaOlga
ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок
Елена Фролова
здесь именно его мнение, что они сами должны стучаться к нему, а не он, у нас из-за этого разгорелся спор
Оля КиселёваВ ответ на Елена Фролова
Елена Фролова
здесь именно его мнение, что они сами должны стучаться к нему, а не он, у нас из-за этого разгорелся спор
СсылкаПожаловаться
Из-за такой х...ни у Вас спор????По сколько Вам лет?
Елена ФроловаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Из-за такой х...ни у Вас спор????По сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, не поверите, мне 31 ему 32:))))))))))) угораю сама:))))))))
Екатерина Яблонская
Что за бред??? Он их удалил ни за что, а они теперь должны его косяки исправлять?
Елена Фролова
Девочки, вы не поверите, но это поведение мужчины 32 лет:))))))))) я просто бьюсь головой об стену, детский сад
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Фролова
Елена Фролова
Девочки, вы не поверите, но это поведение мужчины 32 лет:))))))))) я просто бьюсь головой об стену, детский сад
СсылкаПожаловаться
А сами лучнше? Накой ему ваши друзья? =)
Елена ФроловаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А сами лучнше? Накой ему ваши друзья? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне то это и не надо, его это бесит, что он их сначала удалил, а теперь они к нему запросы снова на добавление не кидают:)))))))))))) УЖос, и смех и грех....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Фролова
Елена Фролова
да мне то это и не надо, его это бесит, что он их сначала удалил, а теперь они к нему запросы снова на добавление не кидают:)))))))))))) УЖос, и смех и грех....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))Пущай расплачивается за действие! На месте друзей я бы у нему не стучалась, тем более, что они ему не друзья.
Sherfik
нереальная проблема...
Цыпа
детский сад
Долорес Клейборн
Детский сад, подружился-раздружился... Если он хочет, чтобы они снова числились у него "в друзьях", он сам должен отправить им предложение о дружбе.
Само Совершенство
А он сильно нужен ВАШИМ друзьям?
mama mia
вашим друзьям скорее всего было не приятно, когда их удалили....пусть за сою горячку сам и отвечает
raisa mxoyan
on sam doljen k nim postuchatsya. ya bi obidelas, esli bi menya bez problem vicherknuli iz spiska druzey.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем