Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ!!!!!!!!!

МНЕ 24 ГОДА, МОЕМУ МЧ 20! ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ УЖЕ 6-Й ГОД. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧЕГО У НАС ТОЛЬКО НЕ БЫЛО. ГОД НАЗАД ОТНОШЕНИЯ УХУДШИЛИСЬ,КАК ТОЛЬКО Я ПОНЯЛА,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ДО ЭТОГО МОМЕНТА Я МОГЛА СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВСЁ!!!!ВЕЧЕРИНКИ С ДРУЗЬЯМИ, В ПЛОТЬ ДО ТОГО,ЧТО Я МОГЛА ПЕРЕСПАТЬ С КЕМ ТО!!!!НО ВОТ В 2008 ГОДУ ВСЁ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ,Я НАЧАЛА ПОКАЗЫВАТЬ,ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. МЫ СТАЛИ ВМЕСТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В КОМПАНИЯХ ДРУЗЕЙ(РАНЕЕ КАЖДЫЙ ВЕСЕЛИЛСЯ ПО СВОЕМУ), И НАЧАЛОСЬ, РЕВНОСТЬ,ОБИДЫ КАКИЕ ТО!!!!ВО ОБЩЕМ МАРАЗМ!!!!В ИТОГЕ МЫ РАССТАЛИСЬ, ОН НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ДРУГОЙ,Я С ДРУГИМ!!!!НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ СМС НЕ ПРЕКРАЩАЛИ!!!!В АВГУСТЕ 2009Г МОЙ ЛЮБИМЫЙ УШЁЛ ОТ СВОЕЙ ПОДРУГИ И ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ, Я ЖЕ НЕ ДОЛГО ДУМАЯ БРОСИЛА СВОЕГО (НА ТОТ МОМЕНТ) ПАРНЯ!!!!НАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЛАДИЛИСЬ (КАК КАЗАЛОСЬ). СЧАСТЬЕ ДЛИЛОСЬ НЕ ДОЛГО, ВСЕГО 3 МЕСЯЦА!!!!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ В ССОРЕ. Я ЕГО ПРИРЕВНОВАЛА К ЕГО ЗНАКОМОЙ, С КОТОРОЙ ОН ОБЩАЕТСЯ ОКОЛО 7-МИ ЛЕТ. ТЕПЕРЬ ОН МНЕ ГОВОРИТ,ЧТО ТОГО ЧТО БЫЛО НЕ ВЕРНЁШЬ,ДА И ОН НЕ ХОЧЕТ, НО ВСЁ ТАКИ ЛЮБИТ МЕНЯ И ЖИЗНИ БЕЗ МЕНЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. А ВМЕСТЕ БЫТЬ НЕ ХОЧЕТ(НАЧАТЬ С НУЛЯ) ГОВОРИТ НЕ РЕАЛЬНО!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО НЕТ, А ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ,ОН ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!!!!НЕУЖЕЛИ ПРИДЕТСЯ РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА????Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТОГО.
Юлия Кирьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Юлия
Тихо тихо)) не плачем не истерим не убиваемся. Переживете, человеку все в жизни дается по силам.
Ну еслия правильно поняла, когда вы встречаться начали ему всего 14 лет было)) мальчик растет.. елси он гвоорит что нереальностроить отношения и не хочет их - придется смириться)) и отпустить, простить. Если хочет но есть "но" надо выяснить что стоит помехой.
Но честно мое мнение -ничего не получится....в здоровых отношениях нет таких ненормальный старстей - не передиву, нет жизни... и тп... Просто возьмите себя в руки.
Дайте ему право решить если сами боитесь ошибиться.
Ласковый Ужик
ему погулять еще хочется. а вам пора бы о семье и детях подумать. отпустите его, если любите. ну не хочет человек строить отношения с вами. а говорит что без вас не может, потому что привязался за эти годы, ребенок он еще. если любите отпустите, насильно мил не будешь и себе жизнь поламате и ему, а он вас потом возненавидит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем