Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться!

Привет всем ! Очень нужен совет.Мне сейчас 25 лет, и я никак не могу опредилиться насчет дальнейшего образования,у меня сейчас среднее-специальное(профессия повар)работать поваром мне как то неочень хочеться(да и училась я больше для себя) так вот я хочу получить новую пофессию ,незнаю что лучшее -пойти на какие нибудь курсы или все таки попробовать получить высшее образ-е? Курсы привлекают тем что учиться недолго, но вдруг потом не смогу с этим сертификатом об окончании(или как он там называеться)устроиться на нормальную работу! Высшее это конечно очень хорошо, но долго и проблемы с работой в процессе обучения(даже на заочном) Короче я в растерености! Буду ждать ваших советов Заранее всем спасибо!P.S особенно интересно мнение тех кто заканчивал курсы!
Оксана Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Julia Povich
Привет! А чем тебе нравится заниматься? Твое хобби?
Нормальная работа - это занятие своим хобби, которое конвертируется в денежки! Согласна?
Могу посоветовать, но хочу понимать твои предпочтения! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем