Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться!!!!

Дорогие дамы! Хочу услышать ваше мнение и возможно получить совет по моей проблеме. Я давно уже в разводе, долго была одна, решила, что годы идут, сын уже самостоятельный, захотелось устроить и свою жизнь. Познакомилась с мужчиной на год меня старше, всем хорош, только зарабатывает не много, да и живет после развода с родителями. И почти одновременно стал за мной ухаживать другой мужчина, более обеспеченный, но старше меня на 12 лет. У обоих серьезные намерения. А я разрываюсь между двумя "зайцами". Надо определяться, а у меня, как у сапера, права на ошибку нет. Вопрос мой весьма риторический, но очень для меня важный: кого предпочесть?
Вера Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
elena.platovaВ ответ на Термит
Термит
думаю, второй вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты первая, кто не знает отгадку))
Ту, у которой сиськи больше)))
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты первая, кто не знает отгадку))
Ту, у которой сиськи больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты первая, кто не знает отгадку))
Ту, у которой сиськи больше)))


Гы! А я знаю! )))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Ты первая, кто не знает отгадку))
Ту, у которой сиськи больше)))


Гы! А я знаю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я думала, что знают все.
К этой теме тож применимо: нужно выбирать того, у которого стоИт
ТермитВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты первая, кто не знает отгадку))
Ту, у которой сиськи больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))))))
Маргоша
Сначала того кто старше.
SandraВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сначала того кто старше.
СсылкаПожаловаться
в надежде на слабое здоровье?)
МаргошаВ ответ на Sandra
Sandra
в надежде на слабое здоровье?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лету схватываешь!!!))))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сначала того кто старше.
СсылкаПожаловаться
А потом уже неважно будет, с наследством просто путешествовать по миру станет.
Вера Сидорова
да там несметных богатств нет, но достаточно обеспечен.
Наша Таня
То есть вы, как сапер, не знаете какой проводок перерезать первым? Черный или белый? Тогда всем в укрытие, срочно! Смеюсь.
Вера Сидорова
годы идут, а женихи в очередь не становятся, только вот эти двое за несколько лет, и угораздило их одновременно....
maln
Берите того, у которого здоровье лучше.
ШтирлицВ ответ на maln
maln
Берите того, у которого здоровье лучше.
СсылкаПожаловаться
Здоровье сейчас скорее покупается....поэтому опять к деньгам склоняются подсказки....
malnВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Здоровье сейчас скорее покупается....поэтому опять к деньгам склоняются подсказки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье покупается теми, кто его угробил. Сужу по бабке своего мужа, которая, пережив все 900 дней Блокады сейчас правнукам помогает и на лекарствах не разоряется.
Пусть тогда берет того, который умнее. … Сразу упреждаю: тот кто богаче, далеко не всегда умнее того, кто беднее.
ШтирлицВ ответ на maln
maln
Здоровье покупается теми, кто его угробил. Сужу по бабке своего мужа, которая, пережив все 900 дней Блокады сейчас правнукам помогает и на лекарствах не разоряется.
Пусть тогда берет того, который умнее. … Сразу упреждаю: тот кто богаче, далеко не всегда умнее того, кто беднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..сейчас такая экология...что еще не известно точно кого за 900 дней помрет больше - толи в войну от голода...толи сейчас от рака и пр.
malnВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..сейчас такая экология...что еще не известно точно кого за 900 дней помрет больше - толи в войну от голода...толи сейчас от рака и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в экологии. Вопрос в отношении к своему здоровью. Наблюдаю своих ровесников из моего региона (к вопросу об экологии). Кто умнее, тот и здоровее.
Про рак не надо, это отдельная тема.
ШтирлицВ ответ на maln
maln
Вопрос не в экологии. Вопрос в отношении к своему здоровью. Наблюдаю своих ровесников из моего региона (к вопросу об экологии). Кто умнее, тот и здоровее.
Про рак не надо, это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос - Кто умнее, тот и здоровее. - весьма спорный... допустим доктора наук - порядка 60% имеют инфаркт или инсульт до своей защиты диссертации. а сколько банкиров и менеджеров перестреляли... и т.д и тп
malnВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
вопрос - Кто умнее, тот и здоровее. - весьма спорный... допустим доктора наук - порядка 60% имеют инфаркт или инсульт до своей защиты диссертации. а сколько банкиров и менеджеров перестреляли... и т.д и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не считаю наличие докторской степени признаком ума)) Как и не считаю умными тех банкиров, которых перестреляли.
Если человек гонятся за внешними атрибутами (признание, деньги) в ущерб себе и своим близким, он для меня дурак вне зависимости от степени его интеллекта и эрудиции.
ШтирлицВ ответ на maln
maln
Не считаю наличие докторской степени признаком ума)) Как и не считаю умными тех банкиров, которых перестреляли.
Если человек гонятся за внешними атрибутами (признание, деньги) в ущерб себе и своим близким, он для меня дурак вне зависимости от степени его интеллекта и эрудиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..ну следуя Вашей логике - тогда только бомжи умные! сами для сбя только и живут!
malnВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..ну следуя Вашей логике - тогда только бомжи умные! сами для сбя только и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..ну следуя Вашей логике - тогда только бомжи умные! сами для сбя только и живут!

Ничего подобного. Или слова "не ради внешних атрибутов" Вы автоматически воспринимаете как "ради только себя"?! Какое интересное восприятие)
ШтирлицВ ответ на maln
maln
..ну следуя Вашей логике - тогда только бомжи умные! сами для сбя только и живут!

Ничего подобного. Или слова "не ради внешних атрибутов" Вы автоматически воспринимаете как "ради только себя"?! Какое интересное восприятие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..так ведь - без атрибутов - это всеравно что без кошелька!
без звания.. без чина....и тп - откуда деньги взять!?
malnВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..так ведь - без атрибутов - это всеравно что без кошелька!
без звания.. без чина....и тп - откуда деньги взять!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деньги можно зарабатывать без гонки за ними и не рискуя при этом своим здоровьем.
Уважение можно добиваться повышением статуса, а можно и без статуса вовсе.
ШтирлицВ ответ на maln
maln
Деньги можно зарабатывать без гонки за ними и не рискуя при этом своим здоровьем.
Уважение можно добиваться повышением статуса, а можно и без статуса вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот.. вот.. уважаемая! пожалуйста насчет "зарабатывать без гонки за ними и не рискуя при этом своим здоровьем" чуть поподробнее ...поделитесь секретом!
malnВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
вот.. вот.. уважаемая! пожалуйста насчет "зарабатывать без гонки за ними и не рискуя при этом своим здоровьем" чуть поподробнее ...поделитесь секретом!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет в этом секрета. Я так зарабатываю со времен института: берусь только за то, что интересно, не думая, сколько за это платят. Становлюсь специалистом и получаю деньги за то, что не напрягает. Потом меняю вид деятельности. И друзья мои так живут. Доход хороший, здоровье не хуже. Считаю нас умнее тех наших сверстников, которые живут, может, богаче, но лечатся при этом от депрессий и проблем с сердцем.
ШтирлицВ ответ на maln
maln
Да нет в этом секрета. Я так зарабатываю со времен института: берусь только за то, что интересно, не думая, сколько за это платят. Становлюсь специалистом и получаю деньги за то, что не напрягает. Потом меняю вид деятельности. И друзья мои так живут. Доход хороший, здоровье не хуже. Считаю нас умнее тех наших сверстников, которые живут, может, богаче, но лечатся при этом от депрессий и проблем с сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что по Вашему доход хороший?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем