Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 20:48, Главная форумов

Помогите определиться с цветом кухонного гарнитура...

Форумчане, собственно вопрос в теме! Родители хотят заменить кухонный гарнитур, старый стоит светло зеленого цвета, с молочными вставками, хотят отойти в сторону от данной расцветки, но мнения у всех разные.
Потолки белые на кухне, холодильник, котел тоже белые. Газовая колонка и вытяжка серебристые. Полы темно коричневые.
Помогите советом, какие цвета для кухни вам кажутся практичные, красивые, чтобы случайной грязи не так видно было, капли воды засохшей, отпечатков пальцев.
Какие ошибки вы допускали при выборе цвета и материалов для своей кухни. Буду благодарна за все советы и мнения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Lida Lida
Только не белый. У меня белый гарнитур, всю грязь видно. А смотрится хорошо, когда идеально чистый.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Только не белый. У меня белый гарнитур, всю грязь видно. А смотрится хорошо, когда идеально чистый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, да, белый всегда красиво смотрится, до первой грязи, это и автомобиля касается, да и одежды)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже прекрасно...тут все едино..гармонично во всем...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
тоже прекрасно...тут все едино..гармонично во всем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Красиво очень, но снова глянец!
СсылкаПожаловаться
Яна
Красиво очень, но снова глянец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте матовой - и не будет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Меня смущает нижняя часть, она ведь глянцевая, царапины, капли, отпечатки...
СсылкаПожаловаться
Яна
Меня смущает нижняя часть, она ведь глянцевая, царапины, капли, отпечатки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня темно-лиловый низ кухни и скажу я Вам никаких царапин мы не умудрились сделать,отпечатки,это только если дети ползают и лапают.А так раз в 2 недели натер и красота))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
это идеальный вариант....
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я в желтых тонах люблю кухни,тёплая и уютная становится.Коричневый (немного)с желтым хорошо на кухне сочетаются.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я в желтых тонах люблю кухни,тёплая и уютная становится.Коричневый (немного)с желтым хорошо на кухне сочетаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Я тоже склоняюсь к желтому, мама не хочет.... Но это пока, может ей и понравится, ведь у желтого миллион оттенков...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
все зависит от географии помещения....северная сторона-теплые тона...южная-яркие тона...ориентируйтесь на тот цвет которого у Вас больше в разнообразии цветов предметов и чтобы этот цвет был более выигрышный и создавал единую гамму цветов....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
все зависит от географии помещения....северная сторона-теплые тона...южная-яркие тона...ориентируйтесь на тот цвет которого у Вас больше в разнообразии цветов предметов и чтобы этот цвет был более выигрышный и создавал единую гамму цветов....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я забыла написать, это Западная сторона, солнце в окне с 12.00 до 17.00, всегда пыль и грязь бросаются в глаза!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
У меня расцветка кухонного гарнитура "папоротник" - белый фон и на нем серо-зеленоватые листочки разбросаны. Так вот грязи на таком, казалось бы, светлом фоне вообще не видно пока не присмотришься.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
У меня расцветка кухонного гарнитура "папоротник" - белый фон и на нем серо-зеленоватые листочки разбросаны. Так вот грязи на таком, казалось бы, светлом фоне вообще не видно пока не присмотришься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересный вариант, а в глазах эти листочки не рябят?
СсылкаПожаловаться
Яна
Интересный вариант, а в глазах эти листочки не рябят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Они не яркие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
я то же выбираю сейчас. розовый пока на 1м месте.
СсылкаПожаловаться
Маняшка
У меня материал дерево. Верх молочный низ бордо с патиной.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Нужно что-то с неровной поверхностью, не моно-цветом. У родителей на полу линолеум в мелкое-мелкое пятнышко, вроде очень мелкого мрамора в теплых коричневых тонах - вообще ничего не видно!
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
Нужно что-то с неровной поверхностью, не моно-цветом. У родителей на полу линолеум в мелкое-мелкое пятнышко, вроде очень мелкого мрамора в теплых коричневых тонах - вообще ничего не видно!
СсылкаПожаловаться
полы нужно чаще и чище мыть
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
полы нужно чаще и чище мыть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну приходи ревизорить, эксперт.
СсылкаПожаловаться
Аня Машкова
ну приходи ревизорить, эксперт.