Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с цветом кухонного гарнитура...

Форумчане, собственно вопрос в теме! Родители хотят заменить кухонный гарнитур, старый стоит светло зеленого цвета, с молочными вставками, хотят отойти в сторону от данной расцветки, но мнения у всех разные.
Потолки белые на кухне, холодильник, котел тоже белые. Газовая колонка и вытяжка серебристые. Полы темно коричневые.
Помогите советом, какие цвета для кухни вам кажутся практичные, красивые, чтобы случайной грязи не так видно было, капли воды засохшей, отпечатков пальцев.
Какие ошибки вы допускали при выборе цвета и материалов для своей кухни. Буду благодарна за все советы и мнения!
Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анжелика Новожилова
Не, ты видела, на каком языке это чучело заговорило теперь? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охамел в конец,вчера на жаргоне в скайп звал,который раз
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Охамел в конец,вчера на жаргоне в скайп звал,который раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя?! На разборки штоль? Такое впечатление, что только что скайп освоил, как я смайлики, всех туда зовет! А давайте соберемся, да сходим посмотреть на это чудо, это старикашаа небось? :D
Анжелика Новожилова
Тебя?! На разборки штоль? Такое впечатление, что только что скайп освоил, как я смайлики, всех туда зовет! А давайте соберемся, да сходим посмотреть на это чудо, это старикашаа небось? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На кой на него смотреть,я уж видела это,на фото.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
На кой на него смотреть,я уж видела это,на фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты уверена, что это его фото реальное?? И как оно там выглядит?))
Анжелика Новожилова
А ты уверена, что это его фото реальное?? И как оно там выглядит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уверена,плешивый,толстый,с рыжими усами.Не веришь,попросись к нему в скайп))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Уверена,плешивый,толстый,с рыжими усами.Не веришь,попросись к нему в скайп))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бгггг, чур меня!))))
Элла, там какая-то клуша на тебя пургу гонит, в теме Жужи! Где я написала тебе "я с тобой", она мне там какие-то цитаты твои, по ее мнению, грубые приводить начала, я вернулась, чтобы ответить, смотрю, она там всем это рассылает! Вошка кака-то!
Анжелика Новожилова
Бгггг, чур меня!))))
Элла, там какая-то клуша на тебя пургу гонит, в теме Жужи! Где я написала тебе "я с тобой", она мне там какие-то цитаты твои, по ее мнению, грубые приводить начала, я вернулась, чтобы ответить, смотрю, она там всем это рассылает! Вошка кака-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Идём глянем)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Идём глянем)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Падем!))
Анжелика Новожилова
Падем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ЭЙ...вы там осторожнее!! такие как он писюняки любят по скайпу показывать)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ЭЙ...вы там осторожнее!! такие как он писюняки любят по скайпу показывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мы не на него ходили посмотреть. :D Там одна особа стрелку забила, так ниче интересного.. :)))
Cаша Петров
я тут посмотрел на ваш цвет гарнитура-не пойдет под ваш возраст-темноват
Аня МашковаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я тут посмотрел на ваш цвет гарнитура-не пойдет под ваш возраст-темноват
СсылкаПожаловаться
староват
Cаша ПетровВ ответ на Аня Машкова
Аня Машкова
староват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-стары
ольга
Синий
TaiSS )В ответ на ольга
ольга
Синий
СсылкаПожаловаться
не аппетитно)))
Е В
Если есть члены семьи с лишним весом - выбирайте синий-голубой, он снижает аппетит. Сейчас есть очень красивые хамелеоны из голубого-синий-салатовый-зелёный. А второй цвет к нему - серебристый-стальной: столешница, фартук, мойка, бытовая техника: холодильник/морозильник, плита, вытяжка, микроволновка и т.д. И грязи на нём не видно. И красиво будет. Кстати, те предметы, которые уже есть, белые, можно сдать в покраску - сейчас есть такая услуга, будут нужного цвета.
Мария Демидюк
Во народ заморачивается)
Надоедает со временем ВСЕ!
Когда-то я хотела кухню в теплых тонах, под дерево, с мягким уголком.
Сделала. Надоело года через три.
При переезде в другую квартиру забацала хай-тек: белые с геометрическим рисунком обои, голубой верх, низ под беленое дерево, столещница серебристо-серая, холодильник металлический...
Живу четвертый год год и уже хочется чего-то новенького

Но пока еще не определилась, чего хочется) поэтому живу в хай-теке)
Meteora
я люблю темно-коричневое дерево
vВ ответ на Meteora
Meteora
я люблю темно-коричневое дерево
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится темно-коричневый.
TaiSS )
зайдите на тематический сайт и там увидите множество вариантов и советы хорошие получите)) какой стиль предпочитают? на какую сумму рассчитывают? полы- плитка или линолеум)
ЯнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
зайдите на тематический сайт и там увидите множество вариантов и советы хорошие получите)) какой стиль предпочитают? на какую сумму рассчитывают? полы- плитка или линолеум)
СсылкаПожаловаться
Мы смотрим сайты, конечно, хочется услышать советы и ошибки уже по готовым кухням.
Кухня 10 кв.м., на полу линолеум, но очень качественный, под ламинат, толстый.
Сумма 100-120.
ЯнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
зайдите на тематический сайт и там увидите множество вариантов и советы хорошие получите)) какой стиль предпочитают? на какую сумму рассчитывают? полы- плитка или линолеум)
СсылкаПожаловаться
Стиль классика, не хай-тек но и не деревянные ставни)))
TaiSS )В ответ на Яна
Яна
Стиль классика, не хай-тек но и не деревянные ставни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наберите в поисковике вдолевке. там есть раздел -Личный опыт. сайт очень хороший, но для вас- сдаю явки)
Анонимка
У меня из этой серии.
А совет один, запастись деньгами. Проработать все мелочи, всю технику, все приблуды, фурнитуру и эргономику. А на это нужны деньги.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
У меня из этой серии.
А совет один, запастись деньгами. Проработать все мелочи, всю технику, все приблуды, фурнитуру и эргономику. А на это нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
Ошибка была. Вытяжное отверстие шкафом загородила. Пришлось новое сверлить, а это плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем