Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2011, Главная форумов

Помогите определиться с прической

Девочки, поделитесь идеями. Мне надо на свадьбу подобрать какую-то прическу. У меня волосы длинные, в кудрях не очень-то и держатся, но я и не хочу всякие букли, потому что у меня платье довольно простое будет. Немного в греческом стиле такое, без всяких рюш и прочих пышных юбок. Вот ума не приложу, в какую сторону вообще двигаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Черничные ночи
Делайте причёску в греческом стиле) Или, мне сейчас, очень нравятся объёмные косы.
СсылкаПожаловаться
Черничные ночи
Делайте причёску в греческом стиле) Или, мне сейчас, очень нравятся объёмные косы.
СсылкаПожаловаться
а в салоне такое плетут?
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
СсылкаПожаловаться
да, давай нам побольше вводных данных, чтоб было из чего советовать то
СсылкаПожаловаться
Аленка Руденко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

выше веточкой написала и запостила фотку, примерно такой фасон, только попрямее как бы
СсылкаПожаловаться
Олеся Дяченко

выше веточкой написала и запостила фотку, примерно такой фасон, только попрямее как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, платье в греческом стиле! Класс! Очень красивенное, сама такое хочу на свадьбу, но пока с датой еще не определились, не хотелось бы в нем зимой щеголять, мне кажется оно больше подходит для весны. Теперь по прическе, коса тут будет просто идеально смотреться! Еще можно добавить немного цветов мелких каких-нить в волосы или диадемку и тогда ты точно будешь греческой богиней. Я тут смотрела как раз мастер-классы и нашла хороший именно с косой, у меня сестра себе такую заплетала, смотрится просто идеально!

СсылкаПожаловаться
Аленка Руденко
О, платье в греческом стиле! Класс! Очень красивенное, сама такое хочу на свадьбу, но пока с датой еще не определились, не хотелось бы в нем зимой щеголять, мне кажется оно больше подходит для весны. Теперь по прическе, коса тут будет просто идеально смотреться! Еще можно добавить немного цветов мелких каких-нить в волосы или диадемку и тогда ты точно будешь греческой богиней. Я тут смотрела как раз мастер-классы и нашла хороший именно с косой, у меня сестра себе такую заплетала, смотрится просто идеально!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне нравится этот вариант! Спасибо, иногда бывает очень даже полезно обратиться к коллективному разуму)) я как раз фоту не хочу и диадема мне бы подошла идеально.
Попробую мастер-класс мастеру показать, может кстати с подругой попробовать, как оно выйдет.
СсылкаПожаловаться
Олеся Дяченко
Да, мне нравится этот вариант! Спасибо, иногда бывает очень даже полезно обратиться к коллективному разуму)) я как раз фоту не хочу и диадема мне бы подошла идеально.
Попробую мастер-класс мастеру показать, может кстати с подругой попробовать, как оно выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с диадемой будет суперски! Блин, я прям вижу тебя уже в этом образе. Ах, еще с приятными хлопотами тебя! Каждая девушка мечтает о них.
По косе скажу, что даже не обязательно обращаться к мастеру, она очень легко делается дома, правда нужна знакомая или подружка, которая хоть чуток умеет зеплетать косы.
СсылкаПожаловаться
Аленка Руденко
Да, с диадемой будет суперски! Блин, я прям вижу тебя уже в этом образе. Ах, еще с приятными хлопотами тебя! Каждая девушка мечтает о них.
По косе скажу, что даже не обязательно обращаться к мастеру, она очень легко делается дома, правда нужна знакомая или подружка, которая хоть чуток умеет зеплетать косы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

есть такие)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Горина
СсылкаПожаловаться
ой, девочки, я что-то не сообразила, видимо)) вы правы. Ну материал обычный такой, не шерсть, конечно))
Тип лица скорее круглый, а фасон примерно такой (единственное, сзазди нет такого шлейфа, прямее):

СсылкаПожаловаться
Муся
Да вариант с ажурной косой очень красивый, будешь как греческая богиня) ещё можно просто накрутить и распустить, поверь у профи есть всякие средства, так что твои кудри продержаться столько сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
Муся
Да вариант с ажурной косой очень красивый, будешь как греческая богиня) ещё можно просто накрутить и распустить, поверь у профи есть всякие средства, так что твои кудри продержаться столько сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
да, наверное, надо что-то в эту сторону думать, вы правы, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
я прическу подбирала поб платье,Юпод мой образ в целом. Мне кажется,что все эти кудри и букли вчерашний день,сходите в хороший салон и вам там подберут ,что нужно. Лично я в интернете присмотрела себе высокую прическу в ретро стиле,принесла картинку,показала и мне такую сделали,все выглядело очень гармонично
СсылкаПожаловаться
deziere
пригласите грамотного специалиста и проведите репетицию... я так делала.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Бабаян
А я думаю, вам подойдет такая прическа:

Вот здесь есть статья, как ее сделать - http://domnevest.com/2011/07/svadebnaya-...
СсылкаПожаловаться
А вот здесь узнаете, какие прически в этом году модны: http://svadebnayarapsodia.ru/svadebnye-p...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru