Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с прической

Девочки, поделитесь идеями. Мне надо на свадьбу подобрать какую-то прическу. У меня волосы длинные, в кудрях не очень-то и держатся, но я и не хочу всякие букли, потому что у меня платье довольно простое будет. Немного в греческом стиле такое, без всяких рюш и прочих пышных юбок. Вот ума не приложу, в какую сторону вообще двигаться.
Олеся Дяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Черничные ночи
Делайте причёску в греческом стиле) Или, мне сейчас, очень нравятся объёмные косы.
Олеся ДяченкоВ ответ на Черничные ночи
Черничные ночи
Делайте причёску в греческом стиле) Или, мне сейчас, очень нравятся объёмные косы.
СсылкаПожаловаться
Делайте причёску в греческом стиле) Или, мне сейчас, очень нравятся объёмные косы.
а в салоне такое плетут?
Ирина Горина
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
Аленка РуденкоВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
СсылкаПожаловаться
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
да, давай нам побольше вводных данных, чтоб было из чего советовать то
Олеся ДяченкоВ ответ на Аленка Руденко
Аленка Руденко
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
да, давай нам побольше вводных данных, чтоб было из чего советовать то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, давай нам побольше вводных данных, чтоб было из чего советовать то

выше веточкой написала и запостила фотку, примерно такой фасон, только попрямее как бы
Аленка РуденкоВ ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко

да, давай нам побольше вводных данных, чтоб было из чего советовать то

выше веточкой написала и запостила фотку, примерно такой фасон, только попрямее как бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, платье в греческом стиле! Класс! Очень красивенное, сама такое хочу на свадьбу, но пока с датой еще не определились, не хотелось бы в нем зимой щеголять, мне кажется оно больше подходит для весны. Теперь по прическе, коса тут будет просто идеально смотреться! Еще можно добавить немного цветов мелких каких-нить в волосы или диадемку и тогда ты точно будешь греческой богиней. Я тут смотрела как раз мастер-классы и нашла хороший именно с косой, у меня сестра себе такую заплетала, смотрится просто идеально!

Олеся ДяченкоВ ответ на Аленка Руденко
Аленка Руденко
О, платье в греческом стиле! Класс! Очень красивенное, сама такое хочу на свадьбу, но пока с датой еще не определились, не хотелось бы в нем зимой щеголять, мне кажется оно больше подходит для весны. Теперь по прическе, коса тут будет просто идеально смотреться! Еще можно добавить немного цветов мелких каких-нить в волосы или диадемку и тогда ты точно будешь греческой богиней. Я тут смотрела как раз мастер-классы и нашла хороший именно с косой, у меня сестра себе такую заплетала, смотрится просто идеально!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне нравится этот вариант! Спасибо, иногда бывает очень даже полезно обратиться к коллективному разуму)) я как раз фоту не хочу и диадема мне бы подошла идеально.
Попробую мастер-класс мастеру показать, может кстати с подругой попробовать, как оно выйдет.
Аленка РуденкоВ ответ на Олеся Дяченко
Олеся Дяченко
Да, мне нравится этот вариант! Спасибо, иногда бывает очень даже полезно обратиться к коллективному разуму)) я как раз фоту не хочу и диадема мне бы подошла идеально.
Попробую мастер-класс мастеру показать, может кстати с подругой попробовать, как оно выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, с диадемой будет суперски! Блин, я прям вижу тебя уже в этом образе. Ах, еще с приятными хлопотами тебя! Каждая девушка мечтает о них.
По косе скажу, что даже не обязательно обращаться к мастеру, она очень легко делается дома, правда нужна знакомая или подружка, которая хоть чуток умеет зеплетать косы.
Олеся ДяченкоВ ответ на Аленка Руденко
Аленка Руденко
Да, с диадемой будет суперски! Блин, я прям вижу тебя уже в этом образе. Ах, еще с приятными хлопотами тебя! Каждая девушка мечтает о них.
По косе скажу, что даже не обязательно обращаться к мастеру, она очень легко делается дома, правда нужна знакомая или подружка, которая хоть чуток умеет зеплетать косы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, с диадемой будет суперски! Блин, я прям вижу тебя уже в этом образе. Ах, еще с приятными хлопотами тебя! Каждая девушка мечтает о них.
По косе скажу, что даже не обязательно обращаться к мастеру, она очень легко делается дома, правда нужна знакомая или подружка, которая хоть чуток умеет зеплетать косы.

есть такие)))
Олеся ДяченкоВ ответ на Ирина Горина
Ирина Горина
какое будет платье, ткань? потому,что если сделать косу и платье будет и шерсти, к примеру, волосы будут липнуть к платью на спине и будет не очень так уж и красиво и комфортно... какой у Вас тип лица ?
СсылкаПожаловаться
ой, девочки, я что-то не сообразила, видимо)) вы правы. Ну материал обычный такой, не шерсть, конечно))
Тип лица скорее круглый, а фасон примерно такой (единственное, сзазди нет такого шлейфа, прямее):


Муся
Да вариант с ажурной косой очень красивый, будешь как греческая богиня) ещё можно просто накрутить и распустить, поверь у профи есть всякие средства, так что твои кудри продержаться столько сколько нужно.
Олеся ДяченкоВ ответ на Муся
Муся
Да вариант с ажурной косой очень красивый, будешь как греческая богиня) ещё можно просто накрутить и распустить, поверь у профи есть всякие средства, так что твои кудри продержаться столько сколько нужно.
СсылкаПожаловаться
Да вариант с ажурной косой очень красивый, будешь как греческая богиня) ещё можно просто накрутить и распустить, поверь у профи есть всякие средства, так что твои кудри продержаться столько сколько нужно.
да, наверное, надо что-то в эту сторону думать, вы правы, спасибо)
Елена Жосан
я прическу подбирала поб платье,Юпод мой образ в целом. Мне кажется,что все эти кудри и букли вчерашний день,сходите в хороший салон и вам там подберут ,что нужно. Лично я в интернете присмотрела себе высокую прическу в ретро стиле,принесла картинку,показала и мне такую сделали,все выглядело очень гармонично
deziere
пригласите грамотного специалиста и проведите репетицию... я так делала.
Зинаида Бабаян
А я думаю, вам подойдет такая прическа:


Вот здесь есть статья, как ее сделать - http://domnevest.com/2011/07/svadebnaya-...
Аве Мария
А вот здесь узнаете, какие прически в этом году модны: http://svadebnayarapsodia.ru/svadebnye-p...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем