Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с причёской, цветом волос.

Мне 40 лет.Брюнетка)решила как-то обновиться,по-моему не совсем удачно получилось,т.к. брови у меня чернющие.В данный момент волосы осветлила до блонда,без чёлки.Ну вот что-то чувствую,что не то((начала заниматься фигурой,т.к.кажусь себе очень полной.При росте 164 см,вес 65,5.Рада всем советам,критику принимаю.Спасибо.
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Белоснежная снежинкаВ ответ на Tais
Tais
Автор, смысл какой в этой микроскопической фотографии?Насчет возраста, все равно, видно, что за 50.
СсылкаПожаловаться
Да нет,мне 41 в этом году)ещё пока бодрячком)
Ксения Та самая
Я бы тоже лицо чуть-чуть приоткрыла! А так вам, мне кажется, очень даже ничего ))))
Panthera tigris
А мне кажется, что вам с темным было бы лучше.
Жуть Скверная
Желток конечно жуть, но и блондинкой вам быть не надо однозначно. Русой или шоколад
dintra leis
Только не то, что на фотке... блондинкой тоже нельзя. Попытаться избавиться от такой густой чёлки и ни в коем случае не осветлять брови. Цвет волос - светлый шатен либо шатен. )
gypertrothyk@mail.ru
Этот цвет хорош, может, длину увеличить.
ТИМУР АШУРОВ
чуть не забыл...вес высчитывается по формуле рост -110 + - 5 кг.то есть диапазон веса будет от 50 до 60 кг.
Жужа
Похудеть не мешает. Цвет - трудно сказать, освещение плохое на фотографии и Вы морщитесь или улыбаетесь, тоже не поняла. Единственно, эта челка поллица скрывает. Может всё таки лучше его приоткрыть. Открытые лица притягивают взгляд.
Aliya Mashtakova
вы нормально весите, про росте 164, нужно весить 64 кг, если учитывать возраст, то прибавляется 5 процентов по формуле Брока именно этой формулой пользуются специалисты врачи-эндокринологи,,ваш идеальный вес64кг600грамм
Aliya Mashtakova
вы нормально весите, про росте 164, нужно весить 64 кг, если учитывать возраст, то прибавляется 5 процентов по формуле Брока именно этой формулой пользуются специалисты врачи-эндокринологи,,ваш идеальный вес64кг600грамм
Victoria
Очень плохо видно лицо. По мне красиво - естественный цвет волос, без красноты и желтизны. Такие стрижки возраст добавляют, вы видели молодую девушку с такой стрижкой?
Приветик, пукни в пакетик
Не верю про 40 лет, 50-55 лет, не меньше.
Белоснежная снежинка
Сщас есчо)У меня и фоток-то нет,нормальных.Все домашнии или огороднии))чучело,что тут скажешь.Нет,когда в люди выхожу,намарофечиваюсь,слегка.
Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
На фото я вниз голову опустила,мне ж прицелиться нужно было)Я фотографировала своё отражение в зеркале)
Белоснежная снежинка
Кстати,глаза синии.Именно синии,а не голубые.Уже приобрела краску цвет ореха,от чёлки избавилась,сейчас волосы отрасли по плечи,закалываю заколкой,по-моему лучше чем на фото.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем