Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с причёской, цветом волос.

Мне 40 лет.Брюнетка)решила как-то обновиться,по-моему не совсем удачно получилось,т.к. брови у меня чернющие.В данный момент волосы осветлила до блонда,без чёлки.Ну вот что-то чувствую,что не то((начала заниматься фигурой,т.к.кажусь себе очень полной.При росте 164 см,вес 65,5.Рада всем советам,критику принимаю.Спасибо.
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Белоснежная снежинка
Тему не туда зафигачила))сорри.
)))
У всех фигуры разные, у меня 162, я бы минимум на 10 кг худела. Но я и больше 62-х ни когда не была) Без челки должно быть хорошо, брови тоже можно слегка осветлить.
Белоснежная снежинка
Вес без диет всегда держался около 60.А тут блин,на столько за короткое время(((
я 2013
Вы скоро заметите как у вас многое поменяется в лучшую сторону.Я так много раз делала

Вам идет хотя брюнеткой я вас не видела
Наталья Леонова
Если вас смущает желтизна, можно ее погасить пепельным ополаскивателем. А темные брови сейчас в тренде. У французов есть поговорка: " На год старше - на тон светлее".
Лили - я
Очень мелко фото вышло. Но вы там рыжая, а не блонд. Показали бы себя брюнеткой, чтобы сравнить можно было. Сбросить 5 кг можно бы, но они всегда не оттуда уходят, откуда надо.
ПТИЧ
На этой фотографии тебе не сорок, а не меньше шестидесяти.
ПТИЧ
Гнедая масть тебе идет, не меняй.
ТИМУР АШУРОВ
после 30 цвет волос не должен быть слишком резким,вместо черного лучше выбирать коричневый,вместо красного медный,вместо белого золотистый беж.для того что бы понять какой цвет для вас удачный необходимо помнить простое правило-ТОЛЬКО СТРИЖКА ОТКРЫВАЕТ ЦВЕТ).Сходите к хорошему специалисту и пусть он выполнит комплексное обслуживание.
ТИМУР АШУРОВ
после 30 цвет волос не должен быть слишком резким,вместо черного лучше выбирать коричневый,вместо красного медный,вместо белого золотистый беж.для того что бы понять какой цвет для вас удачный необходимо помнить простое правило-ТОЛЬКО СТРИЖКА ОТКРЫВАЕТ ЦВЕТ).Сходите к хорошему специалисту и пусть он выполнит комплексное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
А что такое случается после 30?
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Tais
Tais
А что такое случается после 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило меняется социальный статус,стрижка становится короче в контурной длине и цвет начинает подчеркивать возраст а не оттенять образ.
ТИМУР АШУРОВ
как правило меняется социальный статус,стрижка становится короче в контурной длине и цвет начинает подчеркивать возраст а не оттенять образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче стрижка становится именно в России. Что дико смотрится само по себе.Я живу в Канаде. И стрижка у нас после 30 никак не становится короче,волосы хорошие у местных женщин. После 30 ничего не подчеркивает"возраст", потому что его еще нет, в хорошо живущем обществе. В принципе.Просто резанула ваша фраза насчет женщин за 30. Японский стилистпосоветовал сестре мягкие цвета для окраски, ей за 50.А вы советуете за 30 ? не нагнетаете ли?Посмотрите на Голди Хоун. Как бы вы ее "обрили"?)У нее другие стилисты, да..?)
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Tais
Tais
Короче стрижка становится именно в России. Что дико смотрится само по себе.Я живу в Канаде. И стрижка у нас после 30 никак не становится короче,волосы хорошие у местных женщин. После 30 ничего не подчеркивает"возраст", потому что его еще нет, в хорошо живущем обществе. В принципе.Просто резанула ваша фраза насчет женщин за 30. Японский стилистпосоветовал сестре мягкие цвета для окраски, ей за 50.А вы советуете за 30 ? не нагнетаете ли?Посмотрите на Голди Хоун. Как бы вы ее "обрили"?)У нее другие стилисты, да..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам нужен канадский ресурс и канадский взгляд на любые жизненные вопросы.культура питания,быт,манера одеваться,финансовые возможности меняются от континента к континенту,от климата к климату,от экономики к экономике.стрижкой в классике парикмахерского искусства называется все что до плеч,плечи разбивают контурную линию формы.цвета делятся на натуральные и модные,мягким или резким цвет делает степень насыщенности.на Голди Хоун уже не посмотрю-пик ее карьеры давно прошел и нецелесообразно рассматривать варианты.
ТИМУР АШУРОВ
Тогда вам нужен канадский ресурс и канадский взгляд на любые жизненные вопросы.культура питания,быт,манера одеваться,финансовые возможности меняются от континента к континенту,от климата к климату,от экономики к экономике.стрижкой в классике парикмахерского искусства называется все что до плеч,плечи разбивают контурную линию формы.цвета делятся на натуральные и модные,мягким или резким цвет делает степень насыщенности.на Голди Хоун уже не посмотрю-пик ее карьеры давно прошел и нецелесообразно рассматривать варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого волнует пик карьеры Голди Хоун, если ваш российский мейлвыставляет ее фото за 60 как образец стиля и молодого вида?)У меня есть канадский ресурс, канадский стилист, канадская пища и канадскийвоздух с экологией. Вопрос мой не в этом. Он в том, почему именно в Россииженщины за 30, по мнению российских "стилистов" должны соблюдать некоторыеправила "потерянной молодости", в то время как молодость цветет по естесственному ходу? И еще- откуда в России взялись стилисты???Откуда им быть там, в России, в принципе?)) Предыстория российсих" стилистов"-жженая химия в 70- 80. Где "класс" и "школа"?)))
Panthera tigrisВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
после 30 цвет волос не должен быть слишком резким,вместо черного лучше выбирать коричневый,вместо красного медный,вместо белого золотистый беж.для того что бы понять какой цвет для вас удачный необходимо помнить простое правило-ТОЛЬКО СТРИЖКА ОТКРЫВАЕТ ЦВЕТ).Сходите к хорошему специалисту и пусть он выполнит комплексное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, я брюнетка, носила рыжие тона, осветлялась до блонда, но все равно, с черными или темными волосами выгляжу гораздо лучше и моложе.
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не согласна, я брюнетка, носила рыжие тона, осветлялась до блонда, но все равно, с черными или темными волосами выгляжу гораздо лучше и моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а с чем вы не согласны?)
Panthera tigrisВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
так а с чем вы не согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тем, что цвет волос не должен быть слишком резким. И что стрижка обязательна. У меня сейчас родной черный цвет и длинные волосы, и это мне идет больше, чем любая стрижка (носила всякие, и очень короткие в том числе), и какой бы то ни было цвет (медный, золотистый или беж, все это пройденный этап для меня). Вообще, с природой спорить бессмысленно.
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
С тем, что цвет волос не должен быть слишком резким. И что стрижка обязательна. У меня сейчас родной черный цвет и длинные волосы, и это мне идет больше, чем любая стрижка (носила всякие, и очень короткие в том числе), и какой бы то ни было цвет (медный, золотистый или беж, все это пройденный этап для меня). Вообще, с природой спорить бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звезда на сцене может красится в ультра тона,может позволить себе соответствующий образу макияж,а цвету и волосам насыщенность и уход.стрижка задает динамику,силуэтные линии,ставит акценты на фигуре.то есть являются частью образа и производимого им впечатления.В возрасте от 16 до 25 молодая девушка всегда будет иметь успех),перед любыми самыми ухоженными дамами за 30.фраза только стрижка открывает цвет является лозунгом компании L’Oréal.
Panthera tigrisВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
звезда на сцене может красится в ультра тона,может позволить себе соответствующий образу макияж,а цвету и волосам насыщенность и уход.стрижка задает динамику,силуэтные линии,ставит акценты на фигуре.то есть являются частью образа и производимого им впечатления.В возрасте от 16 до 25 молодая девушка всегда будет иметь успех),перед любыми самыми ухоженными дамами за 30.фраза только стрижка открывает цвет является лозунгом компании L’Oréal.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, и? Причем тут звезды на сцене?. Кстати, звезды тоже бывают разными. С разными типажами и разным репертуаром.
ТИМУР АШУРОВ
звезда на сцене может красится в ультра тона,может позволить себе соответствующий образу макияж,а цвету и волосам насыщенность и уход.стрижка задает динамику,силуэтные линии,ставит акценты на фигуре.то есть являются частью образа и производимого им впечатления.В возрасте от 16 до 25 молодая девушка всегда будет иметь успех),перед любыми самыми ухоженными дамами за 30.фраза только стрижка открывает цвет является лозунгом компании L’Oréal.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"только стрижка открывает цвет является лозунгом компании L’Oréal." Эти слоганы придумывают рекламщики, что бы продать краску и не более, не стоит в это закладывать какой-то смысл.
ТИМУР АШУРОВВ ответ на Victoria
Victoria
"только стрижка открывает цвет является лозунгом компании L’Oréal." Эти слоганы придумывают рекламщики, что бы продать краску и не более, не стоит в это закладывать какой-то смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл этой фразы в том что образ должен быть цельный,вам не стоит, мне как человеку с 17 до 27 лет отработавшему в салоне этот слоган является концепцией отражающий как целостный подход ,так технологическую последовательность.
Мицуко
тоже хотела отметить, что вам необходимо больше открыть лицо - попробуйте косую челку и в одежде побольше креатива, а то эти балахонистые одежды никого не красят))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мицуко
Мицуко
тоже хотела отметить, что вам необходимо больше открыть лицо - попробуйте косую челку и в одежде побольше креатива, а то эти балахонистые одежды никого не красят))
СсылкаПожаловаться
Да я в домашнем)я так дома хожу,удобно)
Мицуко
тоже хотела отметить, что вам необходимо больше открыть лицо - попробуйте косую челку и в одежде побольше креатива, а то эти балахонистые одежды никого не красят))
Tais
Автор, смысл какой в этой микроскопической фотографии?Насчет возраста, все равно, видно, что за 50.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем