Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться с выбором

Дано: 1. айфон 5S
2. самсунг galaxy A5
Оба примерно в одной  ценовой категории. (на дороже не потяну)
 1-й слабее по параметрам, но айфон; 2-й помощнее, но самсунг. Я у розпачи((( какой из них покупать. 
Что скажете, знатоки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория Л
Мой голос за айфон
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мой голос за айфон
СсылкаПожаловаться
Розпачу это что?
Виктория Л
Розпачу это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в растеренности)))
Брат
Нокия 3310
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Нокия 3310
СсылкаПожаловаться
есть)))))))))))) где-то валяется, родная
nika
Самсунг
АнонимВ ответ на nika
nika
Самсунг
СсылкаПожаловаться
почему?
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший с А 5 ходит уже давно,работает без нареканий. В семье у всех самсунги,айфон так в столе и лежит. Тоже была делема А5 2017 или айфон 6. Выбрали а 5 Но это мое мнение
АнонимВ ответ на nika
nika
Старший с А 5 ходит уже давно,работает без нареканий. В семье у всех самсунги,айфон так в столе и лежит. Тоже была делема А5 2017 или айфон 6. Выбрали а 5 Но это мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо, тоже как-то больше к А5 склоняюсь.
Meteora
Я уже много лет Самсунгами пользуюсь, менять не хочу
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже много лет Самсунгами пользуюсь, менять не хочу
СсылкаПожаловаться
Самсунг наверное тоже самсунгу рознь, если из линейки S, то вполне, но по деньгам не потяну. А за J как-то стремно деньги выкладывать.
Аноним
Самсунг наверное тоже самсунгу рознь, если из линейки S, то вполне, но по деньгам не потяну. А за J как-то стремно деньги выкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне по фигу. Он у меня, чтобы звонить, а не чтобы понтоваться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Да мне по фигу. Он у меня, чтобы звонить, а не чтобы понтоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в понтах, мне главное, чтобы купит и не мучиться с глюками, как часто бывает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в понтах, мне главное, чтобы купит и не мучиться с глюками, как часто бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купить
Аноним
купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, уже много-много лет польщуюсь самсунгами, когда они еще не сенсорные были и не смартфоны, никаких нареканий.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я и говорю, уже много-много лет польщуюсь самсунгами, когда они еще не сенсорные были и не смартфоны, никаких нареканий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже были до смартфонов были самсунги, и тоже никаких нареканий. Действительно неубиваемые телефоны. Слышала много нехорошего именно о смартфонах, поэтому и спросила совета.
Аноним
У меня тоже были до смартфонов были самсунги, и тоже никаких нареканий. Действительно неубиваемые телефоны. Слышала много нехорошего именно о смартфонах, поэтому и спросила совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я слышала, что русифицированные глючат, но это не мой случай, так что у меня и к смартфонам никаких нареканий
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Я слышала, что русифицированные глючат, но это не мой случай, так что у меня и к смартфонам никаких нареканий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))
Сара Коннор
Самсунг
Сара Коннор
Самсунг
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Venezia
Айфон. Сравнили хрен с морковкой
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Айфон. Сравнили хрен с морковкой
СсылкаПожаловаться
А вот больше советуют самсунг. Понимаю, что айфон есть айфон, но слабовата эта модель по техн.характеристикам.
Аноним
А вот больше советуют самсунг. Понимаю, что айфон есть айфон, но слабовата эта модель по техн.характеристикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам советует? Те, у кого айфона никогда не было. Сделано все для человека. Какие технические характеристики? Хожу давно с ним, даже 7 не вижу смысла покупать, т к все более чем устраивает
Аноним
А вот больше советуют самсунг. Понимаю, что айфон есть айфон, но слабовата эта модель по техн.характеристикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз до этого был Самсунг. Небо и земля. И после 4 лет работы очень тупил и в итоге сломался. И не в портах дело. 5 особо не попантуешься
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Как раз до этого был Самсунг. Небо и земля. И после 4 лет работы очень тупил и в итоге сломался. И не в портах дело. 5 особо не попантуешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, кажется Вы меня убедили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем