Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором

Есть две вакансии, инструктор физкультуры в саду и в школе учителем. В школе зп 15-17 минус 13%. В саду 11200. Но! Сад недалёко от дома, можно ходить пешком, в школу нужно ездить.в саду 30 часов работать, в школе 27, начальные классы. Что выбрать?
В саду я могу подрабатывать в другом садике
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия
думаете тут у всех амнезия, и можно одни и те же темы постить каждый месяц
Маргарита Добрускина
ничего себе зарплата в садике, пенсионеры больше получают . в два садика тогда лучше устроиться.
Ванилоппа *
у нас физрук в школе 40 тыс.рэ получает
Манюня
Я уже это здесь читала...
Олеся
Я бы в сад пошла. 30 часов размазать на месяц, это занятость по пару часов день, на дорогу уходят и время, и деньги. Проще найти еще одну работу рядом с домом и совмещать.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Я бы в сад пошла. 30 часов размазать на месяц, это занятость по пару часов день, на дорогу уходят и время, и деньги. Проще найти еще одну работу рядом с домом и совмещать.
СсылкаПожаловаться
30 часов неделю.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
30 часов неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сад, конечно. Там и спокойней с точки зрения нервно-психиатрической. Да и на подработку сможете ходить, не упахиваясь.
Вячеслав Р
Да семечками идите торгуйте больше заработаете.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
может дама не определилась)
Мистерия Марковна
тема уже была
LANCH
В сад. :)
Эльфийка
в саду контингент не такой ушлый
Тигра
Я работала физруком в саду. Конечно, легче, чем воспитателю, но впахивать тоже надо. Хотя это от политики сада зависит. Мы марку держали - хорошее развитие давали, не просто пасли детей. Учителя, которые приходили в наш сад воспитателем работать, жаловались очень, трудно им было. А так, я всегда за работу рядом с домом, тем более в Вашем случае овчинка выделки не стоит.
Наталья К
знакомый пост..вы уже писали...в прошлый раз советов не хватило?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем