Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите организовать мистификацию

Не умею готовить пирожки, а м/ч очень любит это дело. Его мама супер печет. Недавно попросил меня испечь пирожочки. Сказала, что на раз-два сделаю. Сегодня купила вкусных пирожков - 12 с капустой и 14 с печенью. Набросала муки в миску и на стол. Разложила пирожки на противни, вот как бы замаскировать, что они из духовки? Может можно смазать их яйцом и на пару минут в духовку или надо только желтком смазывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
У меня знакомая - взрослая баба так делала, покупала курники и другие полуфабрикаты, упаковку выкидывала и всем говорила, что сама печет. Зачем - мне не понять.......
Виктория КуличенкоВ ответ на Василиса
Василиса
У меня знакомая - взрослая баба так делала, покупала курники и другие полуфабрикаты, упаковку выкидывала и всем говорила, что сама печет. Зачем - мне не понять.......
СсылкаПожаловаться
я когда то мужа проучила. у него были частые командировки. я всегда к его приезду что-то готовила.
нажарила как-то ему пирожков. и не понравилось.
не вкусные говорит.
на следующий его приезд я купила магазинных полуфабрикатных чебуреков.
нажарила за 15 минут.
сразу то хвалил. потом изжога началась. плохо ему было.
я и призналась, что магазинные.... больше по поводу моей стряпни претензий не было...
Кумка Красная
А нельзя было рецепт пирожков у его мамы взять? Духовка же есть. В чем проблема то?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А нельзя было рецепт пирожков у его мамы взять? Духовка же есть. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
ручки кривенькие
Вот такая!
Зачем так себя подставлять?
Beladonna@
лучше плохо сделанные, но с душою и свои....
Тихое счастье
разогретая выпечка категорически отличается от свежей... не выйдет никакой мистификации --- будете выглядеть - д... ну, "совсем бледно"
Ольга Попова
Ну вообще-то дело не сложное. Научиться не проблема.Только вопрос: у Вас духовка хорошая? Если плохая лучше есть покупные пирожки.
Абломова
по мне, выпечка - это оч.сложно. Если покупные хорошие (а зачастую, они лучше домашних, ибо не у всех есть талант), то я бы сделала так же. Перед тем, как поставить в духовку мистификацию надо сбрызнуть слегка водой (чтоб не пересохли).
Бет Мидлер
еще и неряха)) стол не убран после приготовления
Удмуртия Лучезарная
ухаха молодец! мамка у него печет ,а он тебя просит - не обожрется ли пирожками ?! мог бы мамке заказать пирожков ,если так захотелось, и тебе привезти заодно угостить.... а если не общаетесь с ней, то учись готовить.... все равно один раз прокатит ,потом не пойдёт- всю жизнь врать не будешь ,потом руку набьешь и станешь лучше всех в городе пирожки печь ухаха
ДиНочка
А хапах от свежевыпеченных пирогов вы как организовать собираетесь ?)) Я когда пеку - запах по всей хате + в подъезде, и держится доолго...Так что, фуфловая идея, ну,если только мч ваш не ду..ак, конечно...
ДиНочкаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
А хапах от свежевыпеченных пирогов вы как организовать собираетесь ?)) Я когда пеку - запах по всей хате + в подъезде, и держится доолго...Так что, фуфловая идея, ну,если только мч ваш не ду..ак, конечно...
СсылкаПожаловаться
запах ))
Samaя SchastlivaяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
А хапах от свежевыпеченных пирогов вы как организовать собираетесь ?)) Я когда пеку - запах по всей хате + в подъезде, и держится доолго...Так что, фуфловая идея, ну,если только мч ваш не ду..ак, конечно...
СсылкаПожаловаться
Мы с мамой в деревне пекли - соседи на запах сбегались! Всё он поймёт, и про фальшивые пирожки, и про врушку!
АнонимВ ответ на Samaя Schastlivaя
Samaя Schastlivaя
Мы с мамой в деревне пекли - соседи на запах сбегались! Всё он поймёт, и про фальшивые пирожки, и про врушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я об этом тоже уже подумала. Сходила в магзин купила замороженные пирожки. Их в духовке подержу для запаха и выкину потом.
Елена
Видать Акулина пекла пироги - все ворота в тесте
Теста еще купи, обмажь входную дверь и коридор до кухни
Samaя SchastlivaяВ ответ на Елена
Елена
Видать Акулина пекла пироги - все ворота в тесте
Теста еще купи, обмажь входную дверь и коридор до кухни
СсылкаПожаловаться
Теста можно купить, и самой пирогов налепить. А так - враньё очевидно: вид глупый и доверие не восстановить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем