Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите организовать свидание.

Познакомилась с парнем на СЗ. Вчера ходили в кино. Он позвал, там друг какой то работает его и он нас бесплатно провел. Я ему сразу прямо сказала: давай попкорн купим. Он сказал, что он взял. Через 20 мин зашуршал пакетом. Я сразу запах узнала. Так же и в парке пахла его колбаса с жиром. Я пошла, купила ведёрко попкорна. Поставила его в подлокотник между нами. Оказалось что он любит попкорн больше бутербродов с колбасой. Еще и заметил между делом, как бы в шутку - надо было большую брать. Я конечно, когда кино закончилось спросила, а что ты в выходные делаешь. Вы бы видели его глаза. Я сразу поняла, что он с сегодняшнего дня больше не ест!!! Поехали, говорю, ко мне в загородный дом. Ну там такая типа фазенда и много животных. ( это я про комаров, чтоб потом не жаловался, что не предупредила)
Короче, в следующие выходные буду воплощать в жизнь план ГАЛИС!!!
Если есть какие нибудь идеи пишите)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Угомонитесь вы уже со своей колбасой
СсылкаПожаловаться
При чем тут колбаса?
Аноним
Ещё такой аваром, посоветуйте, пожалуйста. Думаю поехать за город. Долго добираться будем. Машина сломается в дороге. Потом мы придём в частный дом, а там есть печка, но нет дров. Нужно ли на видное место класть топор?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё такой аваром, посоветуйте, пожалуйста. Думаю поехать за город. Долго добираться будем. Машина сломается в дороге. Потом мы придём в частный дом, а там есть печка, но нет дров. Нужно ли на видное место класть топор?
СсылкаПожаловаться
Топор? Думаете, он с вами иначе не справится?
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Топор? Думаете, он с вами иначе не справится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующая тема будет из реанимации.. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Следующая тема будет из реанимации.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то это я пишу, а не парень
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то это я пишу, а не парень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я понял. О вас и речь.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял. О вас и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как парень вам из реанимации напишет?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Как парень вам из реанимации напишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал, что речь о нем?
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понял. О вас и речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нее просто голова мыслями о мести занята, поэтому логическая цепь никак не выстраивается...
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
у нее просто голова мыслями о мести занята, поэтому логическая цепь никак не выстраивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А виновата во всем колбаса.. Вот зачем он её с собой прихватил?
настройки-то и сбились..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А виновата во всем колбаса.. Вот зачем он её с собой прихватил?
настройки-то и сбились..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чувак и не подозревал, что может наделать колбаса с неокрепшей психикой автора...
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
чувак и не подозревал, что может наделать колбаса с неокрепшей психикой автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько раз твердили миру - не ходите на СЗ )))
mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя
у нее просто голова мыслями о мести занята, поэтому логическая цепь никак не выстраивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это не выстраивается? Очень даже выстраивается. Вон она пишет, что, когда поедут за город, то машина СЛОМАЕТСЯ. Налицо коварный замысел: сломать машину ( топором), завести в глухомань, где нет ни людей, ни дров к печке.. И сполна насладиться местью за то, что он плюнул ей в душу, когда не дал бутерброда с колбасой, жмотяра!
Вот попал парняга....
КатяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как это не выстраивается? Очень даже выстраивается. Вон она пишет, что, когда поедут за город, то машина СЛОМАЕТСЯ. Налицо коварный замысел: сломать машину ( топором), завести в глухомань, где нет ни людей, ни дров к печке.. И сполна насладиться местью за то, что он плюнул ей в душу, когда не дал бутерброда с колбасой, жмотяра!
Вот попал парняга....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

представила все это
mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя

представила все это
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне даже представить страшно, что может парню топором сделать обиженная им женщина..
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мне даже представить страшно, что может парню топором сделать обиженная им женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не собиралась топор в отношении к нему применять. Хотела посмотреть сможет ли он нарубить дров
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась топор в отношении к нему применять. Хотела посмотреть сможет ли он нарубить дров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так для того, чтобы дров нарубить- нужно для начала срубить дерево.
Вы там ролевые игры, что ли, устроить хотите, типа Элли и Железный Дровосек?
Вы еще коварнее, чем мы думали!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так для того, чтобы дров нарубить- нужно для начала срубить дерево.
Вы там ролевые игры, что ли, устроить хотите, типа Элли и Железный Дровосек?
Вы еще коварнее, чем мы думали!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы молодец!!! Я действительно как Элли: добрая и наивная. А он бессердеченый Железный дровосек. Может быть после этого свидание он отыщет своё сердце. Спасибо вам за такое замечательное сравнение)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец!!! Я действительно как Элли: добрая и наивная. А он бессердеченый Железный дровосек. Может быть после этого свидание он отыщет своё сердце. Спасибо вам за такое замечательное сравнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На здоровье!
Только вот меня терзают смутные сомнения, что после этого свидания он вообще что-либо в состоянии сможет отыскать!))
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Следующая тема будет из реанимации.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) и мстя ее была страшна)))
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
))))) и мстя ее была страшна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет.. когда выпишется )
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Будет.. когда выпишется )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь он ее настолько ухайдокает?)
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
думаешь он ее настолько ухайдокает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если топор оставит на видном месте... не удивлюсь. Кто такие финты выдержит - завезла непонятно куда, машину сломала.. Не... это будет "детектива"! ))
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если топор оставит на видном месте... не удивлюсь. Кто такие финты выдержит - завезла непонятно куда, машину сломала.. Не... это будет "детектива"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное чтобы закончилось все хепиендом, хотя бы через надпись пол года спустя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем