Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите организовать свидание.

Познакомилась с парнем на СЗ. Вчера ходили в кино. Он позвал, там друг какой то работает его и он нас бесплатно провел. Я ему сразу прямо сказала: давай попкорн купим. Он сказал, что он взял. Через 20 мин зашуршал пакетом. Я сразу запах узнала. Так же и в парке пахла его колбаса с жиром. Я пошла, купила ведёрко попкорна. Поставила его в подлокотник между нами. Оказалось что он любит попкорн больше бутербродов с колбасой. Еще и заметил между делом, как бы в шутку - надо было большую брать. Я конечно, когда кино закончилось спросила, а что ты в выходные делаешь. Вы бы видели его глаза. Я сразу поняла, что он с сегодняшнего дня больше не ест!!! Поехали, говорю, ко мне в загородный дом. Ну там такая типа фазенда и много животных. ( это я про комаров, чтоб потом не жаловался, что не предупредила)
Короче, в следующие выходные буду воплощать в жизнь план ГАЛИС!!!
Если есть какие нибудь идеи пишите)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
главное чтобы закончилось все хепиендом, хотя бы через надпись пол года спустя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так.. через полгода? Я так понимаю.. это будет в среду? ))
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. через полгода? Я так понимаю.. это будет в среду? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а представь, если уже завтра выйдет 235 серия сериала под названием "Жестоко отомстила за колбасу"
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
а представь, если уже завтра выйдет 235 серия сериала под названием "Жестоко отомстила за колбасу"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно! "Сняла решительно, а он не попросил" (с)
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно! "Сняла решительно, а он не попросил" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя
а представь, если уже завтра выйдет 235 серия сериала под названием "Жестоко отомстила за колбасу"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да этот блокбастер все рейтинги Наргизы тогда переплюнет на раз-два!))
КатяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да этот блокбастер все рейтинги Наргизы тогда переплюнет на раз-два!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а то... Наргизка останется без хлеба...
mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя
а то... Наргизка останется без хлеба...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это точно! Теперь у нас на форуме появилась новая героиня колбасных обрезков и Страстной любви!)))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если топор оставит на видном месте... не удивлюсь. Кто такие финты выдержит - завезла непонятно куда, машину сломала.. Не... это будет "детектива"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, про топор понятно. Пока будем идти от сломанной машины до дома соберём хворост
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, про топор понятно. Пока будем идти от сломанной машины до дома соберём хворост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хе-хе.. ну, удачи ))
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, про топор понятно. Пока будем идти от сломанной машины до дома соберём хворост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы кого больше хотите наказать себя или его? вам-то ведь тоже придется тащиться пешкодралом рядом с ним...
mur-r-r-zikВ ответ на Катя
Катя
вы кого больше хотите наказать себя или его? вам-то ведь тоже придется тащиться пешкодралом рядом с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно бы, просто тащиться, а то и хворост на хребте переть!
Но чего не сделаешь ради сладкой мести за поруганное доверие чистой девичьей души...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы кого больше хотите наказать себя или его? вам-то ведь тоже придется тащиться пешкодралом рядом с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня трудности не пугают. Я спортсменка, заядлая походница. И костер разведу и шалаш построю и зайца поймать смогу
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня трудности не пугают. Я спортсменка, заядлая походница. И костер разведу и шалаш построю и зайца поймать смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну капец, прям не девка, а спецназовец...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, про топор понятно. Пока будем идти от сломанной машины до дома соберём хворост
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот явно вам не фиг делать!
MarinaВ ответ на Катя
Катя
думаешь он ее настолько ухайдокает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что не ухайдокает топор, "много разных животных" дохайдокают)) А она предупредила))
КатяВ ответ на Marina
Marina
То, что не ухайдокает топор, "много разных животных" дохайдокают)) А она предупредила))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё такой аваром, посоветуйте, пожалуйста. Думаю поехать за город. Долго добираться будем. Машина сломается в дороге. Потом мы придём в частный дом, а там есть печка, но нет дров. Нужно ли на видное место класть топор?
СсылкаПожаловаться

а меня порадовала ваша тема и продолжение)))
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё такой аваром, посоветуйте, пожалуйста. Думаю поехать за город. Долго добираться будем. Машина сломается в дороге. Потом мы придём в частный дом, а там есть печка, но нет дров. Нужно ли на видное место класть топор?
СсылкаПожаловаться
На Руси-матушке принято топор внезапно находить под лавкой.
Аноним
Вопрос
Dietrich
Если микроволновка есть - накупи пакетов с кукурузой для приготовления в духовке - шоб твой кроль на фазенде не оголодал ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если микроволновка есть - накупи пакетов с кукурузой для приготовления в духовке - шоб твой кроль на фазенде не оголодал ))))
СсылкаПожаловаться
Нет там ничего, но все равно, спасибо)
*Наталья Петрова*
Можно в хронологическом порядке рассказ, а то ничего не поняла!? Какая колбаса и зачем ...?

Глеб ЗахаровВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Можно в хронологическом порядке рассказ, а то ничего не поняла!? Какая колбаса и зачем ...?

СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе тема была "отомстить жадине""
*Наталья Петрова*В ответ на Глеб Захаров
Глеб Захаров
На прошлой неделе тема была "отомстить жадине""
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, посмотрю первую серию ))) этого сериала ))
Жаба-МордоедВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Спасибо, посмотрю первую серию ))) этого сериала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь несусветная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем