Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите организовать свидание.

Познакомилась с парнем на СЗ. Вчера ходили в кино. Он позвал, там друг какой то работает его и он нас бесплатно провел. Я ему сразу прямо сказала: давай попкорн купим. Он сказал, что он взял. Через 20 мин зашуршал пакетом. Я сразу запах узнала. Так же и в парке пахла его колбаса с жиром. Я пошла, купила ведёрко попкорна. Поставила его в подлокотник между нами. Оказалось что он любит попкорн больше бутербродов с колбасой. Еще и заметил между делом, как бы в шутку - надо было большую брать. Я конечно, когда кино закончилось спросила, а что ты в выходные делаешь. Вы бы видели его глаза. Я сразу поняла, что он с сегодняшнего дня больше не ест!!! Поехали, говорю, ко мне в загородный дом. Ну там такая типа фазенда и много животных. ( это я про комаров, чтоб потом не жаловался, что не предупредила)
Короче, в следующие выходные буду воплощать в жизнь план ГАЛИС!!!
Если есть какие нибудь идеи пишите)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
*Наталья Петрова*В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чушь несусветная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрела ... да ... не смешно ... ))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
посмотрела ... да ... не смешно ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не смешу никого, я помощи прошу.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
А я не смешу никого, я помощи прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помощи в чем? бессмысленном действии. Если вы мне объясните смысл вашей загородной поездки. может и посоветую что.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Помощи в чем? бессмысленном действии. Если вы мне объясните смысл вашей загородной поездки. может и посоветую что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясняю для чего я это делаю. Меня пригласили на два свидания, причем для некоторых я оказалась неблагодарной и не оценила усилия молодого человека. Поэтому я организую ответное малобюджетное свидание. И посмотрю с каким восторгом и энтузиазмом он его воспримет
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
объясняю для чего я это делаю. Меня пригласили на два свидания, причем для некоторых я оказалась неблагодарной и не оценила усилия молодого человека. Поэтому я организую ответное малобюджетное свидание. И посмотрю с каким восторгом и энтузиазмом он его воспримет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ответное свидание?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем ответное свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но нужно же его отблагодарить его за первые два))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Но нужно же его отблагодарить его за первые два))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из вежливости и благодарности
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Из вежливости и благодарности
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам же не понравились эти свидания. зачем встречаться еще и еще? вы мазохистка?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вам же не понравились эти свидания. зачем встречаться еще и еще? вы мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на сколько не понравились - на столько и отблагодарю
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
на сколько не понравились - на столько и отблагодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понятно. Вы мазохистка. А не думали что она может разозлиться и избить вас до полусмерти? Хотя о чем это я? мазохисты такое любят.
Удачи! Жду следующую серию от вас из реанимации "Свидание не получилось"
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Понятно. Вы мазохистка. А не думали что она может разозлиться и избить вас до полусмерти? Хотя о чем это я? мазохисты такое любят.
Удачи! Жду следующую серию от вас из реанимации "Свидание не получилось"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну почему у вас всегда такие пессимистичные прогнозы? То 5 человек поджидают, то ножичек к горлу, теперь - избиение. Я же не скажу, что это месть. Все будет правдоподобно, простенько и мило. Посмотрю на его реакцию. Если ему понравится - значит он хороший человек и я в нем ошиблась. А если не понравится - обижусь на него и мы расстанемся. Но я вам искренне благодарна за предупреждение и на всякий случай подстрахуюсь.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему у вас всегда такие пессимистичные прогнозы? То 5 человек поджидают, то ножичек к горлу, теперь - избиение. Я же не скажу, что это месть. Все будет правдоподобно, простенько и мило. Посмотрю на его реакцию. Если ему понравится - значит он хороший человек и я в нем ошиблась. А если не понравится - обижусь на него и мы расстанемся. Но я вам искренне благодарна за предупреждение и на всякий случай подстрахуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А почему тебя так тянет на экстрим? В голове мозг есть? или напрочь отсутствует как и чувство самосохранения? Не нравится парень, отцепись от него. Ищи другого. Но я вижу это не твой вариант. Мазохистам надо устраивать сто пятьдесят встреч, страдать и обижаться что свидание прошло не так, а на сто пятьдесят первый раз понять что это не то. А еще и всему форуму выклевать мозг какой парень хреновый. Если хреновый, то зачем ты с ним встречаешься?
Эйве
че за план. где тело закопаешь.
mur-r-r-zikВ ответ на Эйве
Эйве
че за план. где тело закопаешь.
СсылкаПожаловаться
Лопату она забыла. Только топор взяла. Так что тело придется кремировать в печке.))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лопату она забыла. Только топор взяла. Так что тело придется кремировать в печке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы б лучше совет дали, а то мяукаете не по делу
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы б лучше совет дали, а то мяукаете не по делу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чейт не по делу-то?
Наоборот, прямое руководство к действию даю. Отомсти жмотяре по-полной!
НБояркин
Он очень отважный и сильно рисковал, так как в кинотеатры обычно со своей едой не пускают.
КатяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он очень отважный и сильно рисковал, так как в кинотеатры обычно со своей едой не пускают.
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он очень отважный и сильно рисковал, так как в кинотеатры обычно со своей едой не пускают.
СсылкаПожаловаться
Это можно было бы сказать про видеокамеру, но никак не про жратву! то же мне, смельчак)))
Жаба-МордоедВ ответ на НБояркин
НБояркин
Он очень отважный и сильно рисковал, так как в кинотеатры обычно со своей едой не пускают.
СсылкаПожаловаться
То вы просто проносить ее не умеете)
ViRus
Вот же убожество. Это уже далеко не хомо сапиенс. Какая причина сего: то - ли пища, то - ли воздух...
Жаба-Мордоед
Милая девушка! ну парень же вам не нравится!!! Какого черта вы тратите на него свое время? Лучше бы занялись поисками более подходящего для себя варианта.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Милая девушка! ну парень же вам не нравится!!! Какого черта вы тратите на него свое время? Лучше бы занялись поисками более подходящего для себя варианта.
СсылкаПожаловаться
Я хотела дать ему ещё один шанс
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела дать ему ещё один шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он свой шанс упустил. Какого рожна вам еще надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем