Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите от него отказаться навсегда!

Здравствуйте! Дорогие форумчане помогите пожалуйста забыть его навсегда! Дело вот в чем: встречались (жили вместе )  мы три года, жили как все ссорились мирились, больше конечно негатива было, но любовь, как говориться... В общем он вернулся к бывшей (официально) жене, но встречи у нас с ним продолжаются, даже ревность какая то с его стороны есть, меня такие отношения не устраивают, а отказать ему я не могу, не получается, думаю одно, делаю совершенно другое, сама себя за это ненавижу((( Умом понимаю,что надо заканчивать это ..., а не могу что то держит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Майя
А Вы загрузите себя работой, займитесь спортом, читайте книги, чтобы отвлечься. У Вас просто не будет хватать времени на встречи. А потом посмотрите на результат. Если он не выдержит, то делайте выводы и не мучайте себя.
Нагайна
слабохарактерность и бесхребетность вас держит. попросите помощи у более сильных подруг. пусть они сделают это все за вас по телефону. и его номер добавьте в черной список.
Даша Веселова
просто каждый раз, когда на вас накатывает "безмерная любовь" к данному мужчине, думайте обо всех негативных моментах с ним, вспомните все его минусы, а потом скажите себе: я самая лучшая, и такой мужчина мне не нужен! и все... конечно можно дальше копать и искать причины почему он так поступил, но вы себя просто сожрете! Заканчивайте себя истязать, начните новую жизнь, где его уже не будет, и не подпускайте его к себе.
2015 Ж
вам надо расставаться, со мной такая же история прям точь в точь приключилась, но я смогла его забыть, и теперь такая легкость на душе, в общем свобода. вы просто себя жалеете, думаете ой бедная я несчастная как же я переживу расставание, сердце рвется к нему а мозгами вы понимаете что так нельзя дальше. вы будете думать как он там без меня, сыт ли, одет и т.д. все вокруг будет напоминать о нем, вы будете вспоминать только ваши прекрасные моменты, но вспомните и негативные моменты, ссоры, крики, если б он вас любил, он бы не вернулся к жене. откройте глаза, оглянитесь вокруг, свободных мужчин очень много. вы просто перестали на других обращать внимание, сходите в салон красоты, полюбите себя, вы думаете уж лучше он чем никого рядом, да, за 3 года вы конкретно привыкли к нему от а до я его знаете, и вам будет тяжело встречаться с другим, вы будете выбирать, сравнивать с бывшим, но где-то есть именно ваш человек, как говориться от судьбы не уйдешь, значит так и должно было быть, вы найдете своего человека и будете счастливы. я вам отвечаю!!!
Нина Шолохова
Ну вам бы сходить на тренинги, что проводятся в клубе знакомств Классика отношений, мне они помогли переродится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем