Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите от него отказаться навсегда!

Здравствуйте! Дорогие форумчане помогите пожалуйста забыть его навсегда! Дело вот в чем: встречались (жили вместе )  мы три года, жили как все ссорились мирились, больше конечно негатива было, но любовь, как говориться... В общем он вернулся к бывшей (официально) жене, но встречи у нас с ним продолжаются, даже ревность какая то с его стороны есть, меня такие отношения не устраивают, а отказать ему я не могу, не получается, думаю одно, делаю совершенно другое, сама себя за это ненавижу((( Умом понимаю,что надо заканчивать это ..., а не могу что то держит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Лариса
жили вместе три года? а где была его официальная тогда все это время к которой он вернулся? вы что любовница? он женат? уходил к вам а потом вернулся к законной жене? А к сути вопроса бабы дура не потому что дуры а потому что бабы.... деретесь за мужиков страдаете а он как ванька встанька куда встанет туда и он)
BeershevaitВ ответ на Лариса
Лариса
жили вместе три года? а где была его официальная тогда все это время к которой он вернулся? вы что любовница? он женат? уходил к вам а потом вернулся к законной жене? А к сути вопроса бабы дура не потому что дуры а потому что бабы.... деретесь за мужиков страдаете а он как ванька встанька куда встанет туда и он)
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать!! Самолюбия нет,хоть бы заразы побоялись,что ли? Так унижаться ради органа...
Лариса В ответ на Beershevait
Beershevait
То же самое хотела написать!! Самолюбия нет,хоть бы заразы побоялись,что ли? Так унижаться ради органа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да а потом сопли слезы как жить дальше... словно сейчас жизнь сказка с таким мужчинкой
BeershevaitВ ответ на Лариса
Лариса
ну да а потом сопли слезы как жить дальше... словно сейчас жизнь сказка с таким мужчинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот именно,об тебя ноги вытирают,но зато ты при мужике?!! Как же себя не любить надо?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
жили вместе три года? а где была его официальная тогда все это время к которой он вернулся? вы что любовница? он женат? уходил к вам а потом вернулся к законной жене? А к сути вопроса бабы дура не потому что дуры а потому что бабы.... деретесь за мужиков страдаете а он как ванька встанька куда встанет туда и он)
СсылкаПожаловаться
Лариса, когда мы начинали жить, он развелся, а каким образом он к ней вернулся я не знаю
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Лариса, когда мы начинали жить, он развелся, а каким образом он к ней вернулся я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и к чему страдания если от жены он бегал к вам а от вас к жене и в итоге он делал выбор а вы страдаете? встряхнуться и жить дальше
SeaВ ответ на Лариса
Лариса
жили вместе три года? а где была его официальная тогда все это время к которой он вернулся? вы что любовница? он женат? уходил к вам а потом вернулся к законной жене? А к сути вопроса бабы дура не потому что дуры а потому что бабы.... деретесь за мужиков страдаете а он как ванька встанька куда встанет туда и он)
СсылкаПожаловаться
Наоборот же вроде, дуры не потому что бабы, а потому что дуры
Лариса В ответ на Sea
Sea
Наоборот же вроде, дуры не потому что бабы, а потому что дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне кажется моя версия более правдива))
АнонимВ ответ на Sea
Sea
Наоборот же вроде, дуры не потому что бабы, а потому что дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Нет у вас никаких отношений, в просто сексуете иногда в свободное время. Физиология чистая. И продолжай, раз привыкла. Всё равно ж ничего толкового у тебя на смену нет. Вот будет, тогда и вопрос отпадет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нет у вас никаких отношений, в просто сексуете иногда в свободное время. Физиология чистая. И продолжай, раз привыкла. Всё равно ж ничего толкового у тебя на смену нет. Вот будет, тогда и вопрос отпадет.
СсылкаПожаловаться
да не хочу я с ним никакой физиологии))) отказать не могу!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочу я с ним никакой физиологии))) отказать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему? Вот в чем вопрос...
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему? Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Морковь,такой коварный овощ,как опиум для народа))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Морковь,такой коварный овощ,как опиум для народа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Скажите, доктор, а правда, что от импотенции помогает морковь?
- Дааа... правда... привязывать трудно..
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Скажите, доктор, а правда, что от импотенции помогает морковь?
- Дааа... правда... привязывать трудно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему? Вот в чем вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в чем и вопрос, не знаю, мы ж бабы такие ... бабы)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в чем и вопрос, не знаю, мы ж бабы такие ... бабы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете, а мы помочь должны? Интересно....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочу я с ним никакой физиологии))) отказать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! "не хочу". Хто ж поверит то? ))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
да не хочу я с ним никакой физиологии))) отказать не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверю-вы что безотказная?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не поверю-вы что безотказная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отказывать приходится, но именно ему не могу.
nataly osaВ ответ на Аноним
Аноним
Отказывать приходится, но именно ему не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово, не могу нет, в вашем случае, не хочу..
АнонимВ ответ на nataly osa
nataly osa
слово, не могу нет, в вашем случае, не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не осуждения прошу,а совета!!!!!!!!!!!!!!!
nataly osaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не осуждения прошу,а совета!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не осуждаю,поменяйте слово не могу, на не хочу, и вам всё будет понятно без помощи
АнонимВ ответ на nataly osa
nataly osa
я не осуждаю,поменяйте слово не могу, на не хочу, и вам всё будет понятно без помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не так это
Лиза Лизавета
Хорошо мужчинка устроился!Наверно все-таки устраивают-раз с ним.Подождите еще немного,может надоест делить его с другой и отпустите его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем