Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отказаться от чипсов !!!

Очень люблю чипсы ,понимаю что это очень вредно , а в магазине мимо них не могу пройти . Подскажите пожалуйста как преодолеть эту ужасную привычку ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
NADI NADI
сами дома делайте
Jaloe
Только через гастрит.
Елена Елена
Семечки лучше и полезней
lina
надо купить 20 пачек и обожраться за раз..
КаринаВ ответ на lina
lina
надо купить 20 пачек и обожраться за раз..
СсылкаПожаловаться
Отличный совет)))) так боролась с любовью к рафаэлло. Помогло))))
Русалка на ветвях
глутамат натрия, пакость такая. Привыкание уже у вас. Только словом "Нет!" и переборете дрянную привычку
DV
Нажарьте дома картошки и ешьте на здоровье
НеБом ВыШе
дома сделать самой.
denis sarasinskiy
не заходить в отдел с чипсами
Ирина
Задайте себе вопрос: "Зачем мне их покупать?"
И окажется, что незачем.
Яна Яна
Покупай семки или бананы)
Вия
Нужно их переесть.Так,чтоб плохо стало.Долго тогда вы их не захотите.
Сыворотка Навыворотку.
Переизбыток глутамата натрия может привести к слепоте. Достаточно?
Сыворотка Навыворотку.
Переизбыток глутамата натрия может привести к слепоте. Достаточно?
СсылкаПожаловаться
это только у собак он слепоту вызывает ))
Ольга
а я беременная тихо плакала возле прилавка с чипсами. Муж торжественно выдавал мне пару штучек и все....
Варя НетВ ответ на Ольга
Ольга
а я беременная тихо плакала возле прилавка с чипсами. Муж торжественно выдавал мне пару штучек и все....
СсылкаПожаловаться
Шо, прямо возле прилавка пакет вскрывал и давал???
Ольга В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Шо, прямо возле прилавка пакет вскрывал и давал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, покупал и выдавал)))
Елена
возможно только тогда преодолеете. когда посетив врача узнаете какой-нибудь противный диагноз и взглянув в зеркало отвратитесь от собственного отражения.
Ваша жизнь и Ваша сила воли. Никто за Вас это сделать не сможет.
Соберитесь и прекратите "хомячить" чипсы!
Allammа
Ну, вы понимаете, что вы наркоманка? Просто, ваш наркотик - чипсы. Кстати, а поджигать их пробовали? Попробуйте... я племяшку так отучила их есть - подожгла над раковиной и говорю: "Смотри - эту гадость, которая так прекрасно горит, ты ешь"... ну там, ещё пару слов о здоровье ненавязчиво добавила... в общем, она поняла) Надеюсь и вы поймёте.
АнастасияВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, вы понимаете, что вы наркоманка? Просто, ваш наркотик - чипсы. Кстати, а поджигать их пробовали? Попробуйте... я племяшку так отучила их есть - подожгла над раковиной и говорю: "Смотри - эту гадость, которая так прекрасно горит, ты ешь"... ну там, ещё пару слов о здоровье ненавязчиво добавила... в общем, она поняла) Надеюсь и вы поймёте.
СсылкаПожаловаться
Я не помню, когда я последний раз их ела. Химия и больше ничего.))
Анастасия
Лучше жареную картошку приготовьте, хотя бы не так вредно как чипсы. Но тоже конечно вредная еда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем