Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отличить волосы для наращивания

Добрый вечер . Совсем запуталась . Так случилось, что после не удачной стрижки появилась необходимость нарастить волосы . Вот только боюсь быть обманутой с качеством волос . Так как даже дорогая цена не показатель ( уж к сожалению кризис заставил некоторых мастеров экономить на сырье ). Деврчки может кто разбирается , как отличить настоящую славянку? И вообще как выбрать хорошие волосики? Пожалуйста , помогите обрести красивую прическу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Самая Меркантильная
лучше свои отрастить
Жужа
паичок монно, только жарко в нем летом.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
паичок монно, только жарко в нем летом.
СсылкаПожаловаться
Да, очень жарко, зима еще не близко )
Наталья Кириченко
Рискуете свои окончательно испортить
Аноним
К сожалению пока они будут расти , я буду себя не комфортно чувствовать . Прическа совсем не идет ((((
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению пока они будут расти , я буду себя не комфортно чувствовать . Прическа совсем не идет ((((
СсылкаПожаловаться
Сделайте как у Юлии Высоцкой
Ирида Ирида
Сделайте как у Юлии Высоцкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не пойдет стрижка на лысо .
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не пойдет стрижка на лысо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наращивала...на заре целюрникого
накладного дела..... проходила 6 месяцев.....потом сняла и рыдала....отращивала свои.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не пойдет стрижка на лысо .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда делай наголо
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению пока они будут расти , я буду себя не комфортно чувствовать . Прическа совсем не идет ((((
СсылкаПожаловаться
Сестра наращивает. Сначала радостно, потом свои ОЧЕНЬ портятся, а отказаться от привычного обьема сложно, подсаживаешься, короче. Да и недёшево это.
Аноним
К сожалению пока они будут расти , я буду себя не комфортно чувствовать . Прическа совсем не идет ((((
СсылкаПожаловаться
Лучше на заколках купите...накладные пряди.. Они тоже бывают славянские... Но с ними Вы реально свои волосы не испортите...
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению пока они будут расти , я буду себя не комфортно чувствовать . Прическа совсем не идет ((((
СсылкаПожаловаться
налысо
Cаша Петров
налысо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тож всегда ЗА НАЛЫСО..
но никто ж не хочет с последними три пера расставацца....
Panthera tigris
На трессах наращивание сделайте, оно почти безобидное.
Эстелла
Если все грамотно делать,то волосы будут в порядке,а так же можно рассмотреть ленточное наращивание.
Cаша ПетровВ ответ на Эстелла
Эстелла
Если все грамотно делать,то волосы будут в порядке,а так же можно рассмотреть ленточное наращивание.
СсылкаПожаловаться
ленточными червями??
ЭстеллаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ленточными червями??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно...это вид холодного наращивания.
Veilchen
А какая разница славянские волосы или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем