Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отойти он оЖуения))))

Девочки!Вы бы согласились на шугаринг (сахарная эпиляция) зон ноги, подмышки и глубокое бикини (под ноль) у мужчины-косметолога....
Я не знала что мастер мужчина. Сначала решила, что ошиблась номером))) А когда выяснила, что он это тот самый мастер...оЖуела...мягко говоря)
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
вам было бы пофиг, что он будет трогать вас за интимные места?
вы хоть раз делали глубокое бикини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми да и сбрей волосню, в чём проблема-то?
МияВ ответ на Sandra
Sandra
вам было бы пофиг, что он будет трогать вас за интимные места?
вы хоть раз делали глубокое бикини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НННННННннда когда у врача гинеколога это одно это зжоровье а когда мужчина делает шугаринг то это конечно ппц...мне делала женщина и то ...как то не так было
detka***
и что....а када роды мужиГ принимает....ты типо откажесся?))
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
и что....а када роды мужиГ принимает....ты типо откажесся?))
СсылкаПожаловаться
типо, врача на роды мы выбираем сами
detka***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
типо, врача на роды мы выбираем сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо если так вдруг получицца что этот которого выбрала не сможет принять... так тоже бывает
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
типо если так вдруг получицца что этот которого выбрала не сможет принять... так тоже бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. я сына так рожала, в те времена куда скорая привезла-там и рожаешь
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
типо, врача на роды мы выбираем сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так...многие мужчину бы и выбрали))
Ксанка ЧУДОвище ))
так...многие мужчину бы и выбрали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот....это я первый раз случайно к мужчине-доктору попала, а во второй раз-уже целенаправленно и продуманно) мужчины-лучшие гинекологи, стоматологи,повара и портные))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот-вот....это я первый раз случайно к мужчине-доктору попала, а во второй раз-уже целенаправленно и продуманно) мужчины-лучшие гинекологи, стоматологи,повара и портные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то:))только мамой, только мамой не может быть)) пока))
Ксанка ЧУДОвище ))
а то:))только мамой, только мамой не может быть)) пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но зато может быть папой!)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
но зато может быть папой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да эт само собой, песенка же про папу)
Ксанка ЧУДОвище ))
да эт само собой, песенка же про папу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) хде мои таблетки от склероза????
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) хде мои таблетки от склероза????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забыла куда сунула?))
Ксанка ЧУДОвище ))
забыла куда сунула?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
караул, вот тока и помню, как комп включить да на форум зайти(((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
караул, вот тока и помню, как комп включить да на форум зайти(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
караул, вот тока и помню, как комп включить да на форум зайти(((

ничё, тут тебе и всё остальное напомнят:)) а в карауле хто? гвардейцы-красавцы? может они чего помнят?
SquorchikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
типо, врача на роды мы выбираем сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы... попала я вот в роддом... заранее. и наблюдала на то, как товарки мои из ожидательных палат уходят в другое отеделние родивши... а я вот - все жду. кесарево плановое - и не пукай. И вот привозят молодую азербайджанку. Дежурный лекарь-родовспоможенец - мужик. Алкаш молодой с трясущимися ручонками. И вдруг у пожравшей от скуки пару шашлыков звезды начинаются схватки и воды отошли и стремительно так голова показалась младенца... она - вопить, и все - вопить. несется врач - долг исполнять, за ним вприпрыгу медсестра и акушерка. Все кудахчут в нетерпении, когда телегу прикатят, чтоб деваху до лифта и в родзал докатить с почетом. Хрен, лифт застревает. делать неча, придется пока в палате ковыряться. Всех из палаты - нахрен, врач бежит ,руки протирает ,перчатки надевает и....И тут азербайджанская прЫнцесса начинает орать, сжимать ноги, пытаться вцепиться в морду врача и ВНИМАНИЕ! - принудительно закрыть ему глаза руками!!!!опять сжимает ноги, чуть ли не давя головку младенца - закрываться одним словом старается. Пестец и Риголетто. Врач орет, все орут хором как в опере: дууууураааа, ноги раздвигай, ребенка задавишь. У той один ответ: Нэт ,муШ убъет, вах, убъет, узнает мужчина голый сматерль, меня видель, мама убьет, папа убьет! Акушерка: йоптваюмать! Да я нахер твоего мужа щаз по телефону убью, растопыривай, сука, ноги! ребенок уже весь почти вышел. Врач нужен все равно, глаза закрой, скажешь ,что сознание потеряла.
Так что врачей мы не всегда выбираем... иногда выбирает слепой - сцуко! - случай!
OlgaOlgaВ ответ на Squorchik
Squorchik
гы-гы... попала я вот в роддом... заранее. и наблюдала на то, как товарки мои из ожидательных палат уходят в другое отеделние родивши... а я вот - все жду. кесарево плановое - и не пукай. И вот привозят молодую азербайджанку. Дежурный лекарь-родовспоможенец - мужик. Алкаш молодой с трясущимися ручонками. И вдруг у пожравшей от скуки пару шашлыков звезды начинаются схватки и воды отошли и стремительно так голова показалась младенца... она - вопить, и все - вопить. несется врач - долг исполнять, за ним вприпрыгу медсестра и акушерка. Все кудахчут в нетерпении, когда телегу прикатят, чтоб деваху до лифта и в родзал докатить с почетом. Хрен, лифт застревает. делать неча, придется пока в палате ковыряться. Всех из палаты - нахрен, врач бежит ,руки протирает ,перчатки надевает и....И тут азербайджанская прЫнцесса начинает орать, сжимать ноги, пытаться вцепиться в морду врача и ВНИМАНИЕ! - принудительно закрыть ему глаза руками!!!!опять сжимает ноги, чуть ли не давя головку младенца - закрываться одним словом старается. Пестец и Риголетто. Врач орет, все орут хором как в опере: дууууураааа, ноги раздвигай, ребенка задавишь. У той один ответ: Нэт ,муШ убъет, вах, убъет, узнает мужчина голый сматерль, меня видель, мама убьет, папа убьет! Акушерка: йоптваюмать! Да я нахер твоего мужа щаз по телефону убью, растопыривай, сука, ноги! ребенок уже весь почти вышел. Врач нужен все равно, глаза закрой, скажешь ,что сознание потеряла.
Так что врачей мы не всегда выбираем... иногда выбирает слепой - сцуко! - случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))нисколечко не удивлена, даже сейчас среди обсуждающих тему, нашлась парочка -тройка индивидуалок, обладающих на их взгляд неописуемой ценностью между ног, вид которой сводит с ума всех без исключения мужчин(само собой, заглядывающих туда по долгу службы)
П.С. но врачей выбирать нужно, благо, есть такая возможность))
SquorchikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))нисколечко не удивлена, даже сейчас среди обсуждающих тему, нашлась парочка -тройка индивидуалок, обладающих на их взгляд неописуемой ценностью между ног, вид которой сводит с ума всех без исключения мужчин(само собой, заглядывающих туда по долгу службы)
П.С. но врачей выбирать нужно, благо, есть такая возможность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет... это было 13,5 лет назад. какие выборы! этож не президент был! а дамы эти кавказские - со своими тараканами культурологическими в среднюю полосу России поприехали, врач-мужик для них равнозначен насильнику...
OlgaOlgaВ ответ на Squorchik
Squorchik
да нет... это было 13,5 лет назад. какие выборы! этож не президент был! а дамы эти кавказские - со своими тараканами культурологическими в среднюю полосу России поприехали, врач-мужик для них равнозначен насильнику...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, извращенцы специально заканчивают медвуз, чтобы бесконтрольно любоваться женскими прелестями, капая слюной..
SquorchikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ясно, извращенцы специально заканчивают медвуз, чтобы бесконтрольно любоваться женскими прелестями, капая слюной..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне вот в свете этого всегда было интересно: неужели во всех этих бывших братских республиках НЕТ врачей-мужиков, которые лечат женщин? неужели там нет гинекологов-мужчин? Хотя, канеш ,в свете последних культурологических реалий выражение "таджик-гинеколог" звучит как-то оченно... по-прорабски... немедикаментозненько так...
OlgaOlgaВ ответ на Squorchik
Squorchik
мне вот в свете этого всегда было интересно: неужели во всех этих бывших братских республиках НЕТ врачей-мужиков, которые лечат женщин? неужели там нет гинекологов-мужчин? Хотя, канеш ,в свете последних культурологических реалий выражение "таджик-гинеколог" звучит как-то оченно... по-прорабски... немедикаментозненько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть у нас здесь девочки из ближайшего зарубежья, наверняка, они знают))))
а у нас эта профессия всегда была прерогативой сами знаете кого..
Гномик маааленькийВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))нисколечко не удивлена, даже сейчас среди обсуждающих тему, нашлась парочка -тройка индивидуалок, обладающих на их взгляд неописуемой ценностью между ног, вид которой сводит с ума всех без исключения мужчин(само собой, заглядывающих туда по долгу службы)
П.С. но врачей выбирать нужно, благо, есть такая возможность))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на вас ржунимагу, девченки)) Зачетно про ценность междуноговую сказано!!! )))
SandraВ ответ на Squorchik
Squorchik
гы-гы... попала я вот в роддом... заранее. и наблюдала на то, как товарки мои из ожидательных палат уходят в другое отеделние родивши... а я вот - все жду. кесарево плановое - и не пукай. И вот привозят молодую азербайджанку. Дежурный лекарь-родовспоможенец - мужик. Алкаш молодой с трясущимися ручонками. И вдруг у пожравшей от скуки пару шашлыков звезды начинаются схватки и воды отошли и стремительно так голова показалась младенца... она - вопить, и все - вопить. несется врач - долг исполнять, за ним вприпрыгу медсестра и акушерка. Все кудахчут в нетерпении, когда телегу прикатят, чтоб деваху до лифта и в родзал докатить с почетом. Хрен, лифт застревает. делать неча, придется пока в палате ковыряться. Всех из палаты - нахрен, врач бежит ,руки протирает ,перчатки надевает и....И тут азербайджанская прЫнцесса начинает орать, сжимать ноги, пытаться вцепиться в морду врача и ВНИМАНИЕ! - принудительно закрыть ему глаза руками!!!!опять сжимает ноги, чуть ли не давя головку младенца - закрываться одним словом старается. Пестец и Риголетто. Врач орет, все орут хором как в опере: дууууураааа, ноги раздвигай, ребенка задавишь. У той один ответ: Нэт ,муШ убъет, вах, убъет, узнает мужчина голый сматерль, меня видель, мама убьет, папа убьет! Акушерка: йоптваюмать! Да я нахер твоего мужа щаз по телефону убью, растопыривай, сука, ноги! ребенок уже весь почти вышел. Врач нужен все равно, глаза закрой, скажешь ,что сознание потеряла.
Так что врачей мы не всегда выбираем... иногда выбирает слепой - сцуко! - случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кино и немцы)
SquorchikВ ответ на Sandra
Sandra
кино и немцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага... вино и танцы)))
Неля ДзуговаВ ответ на Squorchik
Squorchik
гы-гы... попала я вот в роддом... заранее. и наблюдала на то, как товарки мои из ожидательных палат уходят в другое отеделние родивши... а я вот - все жду. кесарево плановое - и не пукай. И вот привозят молодую азербайджанку. Дежурный лекарь-родовспоможенец - мужик. Алкаш молодой с трясущимися ручонками. И вдруг у пожравшей от скуки пару шашлыков звезды начинаются схватки и воды отошли и стремительно так голова показалась младенца... она - вопить, и все - вопить. несется врач - долг исполнять, за ним вприпрыгу медсестра и акушерка. Все кудахчут в нетерпении, когда телегу прикатят, чтоб деваху до лифта и в родзал докатить с почетом. Хрен, лифт застревает. делать неча, придется пока в палате ковыряться. Всех из палаты - нахрен, врач бежит ,руки протирает ,перчатки надевает и....И тут азербайджанская прЫнцесса начинает орать, сжимать ноги, пытаться вцепиться в морду врача и ВНИМАНИЕ! - принудительно закрыть ему глаза руками!!!!опять сжимает ноги, чуть ли не давя головку младенца - закрываться одним словом старается. Пестец и Риголетто. Врач орет, все орут хором как в опере: дууууураааа, ноги раздвигай, ребенка задавишь. У той один ответ: Нэт ,муШ убъет, вах, убъет, узнает мужчина голый сматерль, меня видель, мама убьет, папа убьет! Акушерка: йоптваюмать! Да я нахер твоего мужа щаз по телефону убью, растопыривай, сука, ноги! ребенок уже весь почти вышел. Врач нужен все равно, глаза закрой, скажешь ,что сознание потеряла.
Так что врачей мы не всегда выбираем... иногда выбирает слепой - сцуко! - случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) посмотрите в ютубе, как рожают в Новой Гвинее женщины,вот пример для мусульманок)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем