Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отомстить

Вчера узнала, что муж уходит к другой. Ей 17. Мне 30. Ему 44. Мне очень больно, не знаю как пережить такое предательство. Гадко и противно. Хочется, чтобы им было больно, не хочу скандалить, писать, звонить. Это унизительно. Подскажите как отомстить?
Лис@ Алис@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1071
Елена Черменева
хотите отомстить - станьте счастливой, а для этого начните игнорировать , на звонки не отвечать, холодно улыбаться..в салон красоты сходите..и еще записывайте все плохие мысли либо на диктофон либо на бумагу..еще очень помогает спорт..так и похорошеете и отвлечетесь от дурных мыслей..мне это помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
ОлечкаВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Если честно самооценка упала. Готова взять на себя все грехи человечества)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дети у вас есть?
Лис@ Алис@
Если честно самооценка упала. Готова взять на себя все грехи человечества)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я бы тоже от такой ушел...страшная ты
Лис@ Алис@В ответ на kerby
kerby
да, я бы тоже от такой ушел...страшная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и хорошо)
Марина ГарееваВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас она "делает очень много для того чтобы быть с ним", а когда добьется своего, перестанет. Тогда он и поймет кого потерял. А Вы к этому времени уже успокоитесь. Вроде как "месть-это блюдо, которое едят холодным". Может и мстить охота отпадет, все наладится. По мне так лучший способ отомстить-это жить своей жизнью и быть счастливой без него.
Светлана ТипикинаВ ответ на Марина Гареева
Марина Гареева
Сейчас она "делает очень много для того чтобы быть с ним", а когда добьется своего, перестанет. Тогда он и поймет кого потерял. А Вы к этому времени уже успокоитесь. Вроде как "месть-это блюдо, которое едят холодным". Может и мстить охота отпадет, все наладится. По мне так лучший способ отомстить-это жить своей жизнью и быть счастливой без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...которое подают холодным)
Марина ГарееваВ ответ на Светлана Типикина
Светлана Типикина
...которое подают холодным)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) Как раз в этом слове не была уверена.
КатаринаВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну проще она, ну по-другому себя ведет. А Вы тут причем? Вы просто другой человек, неужели надо становиться какой-то там, чтобы Вас полюбили и были верны, Вы все равно такой не станете? Для кого-то Вы именно та женщина, которая нужна без переделок. Я заметила, что самые счастливые браки у естественных в поведении женщин, которые не идут на уступки вопреки своим взглядам и не пытаются изображать из себя кого-то, казаться красивее.
Лис@ Алис@В ответ на Катарина
Катарина
Ну проще она, ну по-другому себя ведет. А Вы тут причем? Вы просто другой человек, неужели надо становиться какой-то там, чтобы Вас полюбили и были верны, Вы все равно такой не станете? Для кого-то Вы именно та женщина, которая нужна без переделок. Я заметила, что самые счастливые браки у естественных в поведении женщин, которые не идут на уступки вопреки своим взглядам и не пытаются изображать из себя кого-то, казаться красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю. Самооценка просто сильно упала сейчас
Лис@ Алис@
Я тоже так считаю. Самооценка просто сильно упала сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь с мнениями о том, что месть не нужна. Это, конечно, не чувства у вашего мужа, а скорее, возможность уйти от ответственности и получить некую свободу (вдали от семьи и обязанностей). Это не не серьезно и я считаю это временно. Если такой человек ушел, я думаю дверь за ним стоит закрыть. Девушка к которой он ушел, найдет себе другого в скором времени, разрыв в возрасте и взглядах все равно скажется. Просто обратно такого человека не нет смысла принимать. Вот и вся месть. Ищите близкого человека, чтобы он в первую очередь был вам другом, а уж потом мужем, любовником...
АпельсинкаВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно много делает- она то не его жена)))) Какие ж мужики гады!!!
Мисска В ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое чувство что люди вообще не знают что все это значит) повелся козлик на капустку
Тамара ***В ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
17 летняя соплячка круче и соблазнительнее и умнее 30 летней авторши Ай !!!
Елена БорзыхВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не переживайте., ей 17 ему 44, еще годика два и ему 46 он одинок и будет пытаться вернуться к вам. ей будет 19 ей будет не интересно с ним ну конечно если он не супер пупер мега богат. она начнет ему изменять и таким образом отомстит за вас))))) бумеранг знаете ли))))
Дарья КондратовичВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправляйте со спокойной душой и легким сердцем
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё и чувство вины Вам внушил... Молодец, нечего сказать...
Лучшая месть ему будет, если Вы сможете без него стать счастливой.
Сейчас больно, очень больно... Но так будет не всегда, просто поверьте.
А сейчас не грех и поплакать, и покричать, и дать волю эмоциям, но не надолго! Надо взять себя в руки, а эмоции под контроль. И начинать строить своё счастье без этого предателя. Всё плохое пройдёт. А хорошее Вы сами построите)))
Елена КосатоваВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Ну так говорят ведь,что всегда в именах оба виноваты. Он говорит она проще, делает очень много для того чтобы быть с ним. Сказал,что решил признаться мне, потому что и ко мне тянет,чтобы все оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, а чего Вам больно-то? На мой взгляд, наоборот, нужно поражать, что такой де..ил был рядом и вздохнуть спокойно, что это прошло. Ну не может адекватный мужик 44 лет выбрать 17-летнюю дочу в жёны или любовницы. С головой у него проблемы.
Елена КосатоваВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, а чего Вам больно-то? На мой взгляд, наоборот, нужно поражать, что такой де..ил был рядом и вздохнуть спокойно, что это прошло. Ну не может адекватный мужик 44 лет выбрать 17-летнюю дочу в жёны или любовницы. С головой у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поржать
лена даутоваВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Автор, а чего Вам больно-то? На мой взгляд, наоборот, нужно поражать, что такой де..ил был рядом и вздохнуть спокойно, что это прошло. Ну не может адекватный мужик 44 лет выбрать 17-летнюю дочу в жёны или любовницы. С головой у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да......да
Александр АрцыбушевВ ответ на MarFa
MarFa
С фига ли оба виноваты? Вы то причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мордашка, глупой обезьянки... В чем она может быть виноватой? Дурковала! !
Она, только сейчас доперла - что имела? Считала, что это счастье - как пожизненная рента? И надо же....такое! Кот Базилио натерпелся всласть, и лисе Алисе , надо вставать в очередь -соисканток! Конечно, взвоешь!
станислава суплатовичВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
Просто сейчас мне так больно, вчера я плакала, кричала. Не смогла удержаться. Был шок. А он спокоен. Мне хотелось убить его просто. Понимаю что виноваты оба. Но я все что могла делала для него. А он....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 44, ей 17? Так вот она месть, на поверхности. Заявление в милицию о развращении несовершеннолетней. Если и не посадят, то нервы потреплют. Даже если в процессе следствия пассия станет совершеннолетней.
станислава суплатович
Ему 44, ей 17? Так вот она месть, на поверхности. Заявление в милицию о развращении несовершеннолетней. Если и не посадят, то нервы потреплют. Даже если в процессе следствия пассия станет совершеннолетней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лет возраст согласия. Ничего не докажешь при чем.
Маша ПомидороваВ ответ на Лис@ Алис@
Лис@ Алис@
16 лет возраст согласия. Ничего не докажешь при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за возраст согласия? от куда вы это взяли??? В законе четко указан возраст развращение не совершеннолетних- а ей 17, значит подходит.
станислава суплатовичВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
что за возраст согласия? от куда вы это взяли??? В законе четко указан возраст развращение не совершеннолетних- а ей 17, значит подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое, погуглила.
Маша Помидорова
что за возраст согласия? от куда вы это взяли??? В законе четко указан возраст развращение не совершеннолетних- а ей 17, значит подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она скажет, что всё было по согласию. К нему претензий не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем