Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите отучить мужа!!!!!!!!!

Добрый день форумчане!!!!Обращаюсь к Вам за помощью, как отучить мужа напоминать мне обо всем по сто раз, моему терпению пришел конец, если первые 20 раз я реагирую , более-менее спокойно и отвечаю "хорошо, я поняла", то на 21 раз я срываюсь на крик, и он при этом считает меня грубиянкой, я перестаю с ним общаться вообще, просто молчу, то он начинает мне читать целую лекцию , о том какая я не сдержанная и грубая, при этом он абсолютно не считает себя виноватым, что достал меня!!!!( спокойные разговоры о том что так нельзя, что я не маленькая, что до него я как-то жила и ничего не забывала- не помогают).Помогите мне отучить его от этого или как самой справиться с тем,что мне как дебилке по 100 раз все напоминают, как не реагировать на это??? может у кого-то то же самое как Вы с этим справляетесь???
Valeri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Веселова
У него склероз )))
Наталья Веселова
У него склероз )))
СсылкаПожаловаться
нет склероза,в том то и дело....молодой еще
Наталья ВеселоваВ ответ на Valeri
Valeri
нет склероза,в том то и дело....молодой еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него не старческий склероз, а занудческий, тут молодость не помеха ...
Buk@_shk@
Заведите ежедневник и машите ему перед носом: "Я все записала!"
ValeriВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Заведите ежедневник и машите ему перед носом: "Я все записала!"
СсылкаПожаловаться
как вариант, спасибо, можно применить))))
СакураВ ответ на Valeri
Valeri
как вариант, спасибо, можно применить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или предложите пусть сам пишет вам инструкции, и вручает а как только откроет рот вы ему: вот инструкция ))))
Волкодав обыкновенный
напоминайте ему, чтобы он закрывал тюбик с убной пастой....
Закрой зубную пасту.
Зубную пасту закрой.
Закрыл? А, ну, да, я просто решила напомнить.
Ты пасту закрыл, да говоришь?
Ой, чуть не забыла напомнить :закрой зубную пасту? Напоминала? Странно, не помню.
Ты точно закрыл зубную пасту? Кто издевается? Я просто напоминаю тебе. И сам ты хам!...

Позвони маме.
Маме позвони.
Ты маме звонил?
Маме позвонить нужно.
О! Чуть не забыла, маме позвони!
Кака звонил? И что она сказала?
Ты давно звонил маме, как у нее дела?
Кто придуряется, я просто беспокоюсь о маме. Сам ты хамло...
Волкодав обыкновенный
напоминайте ему, чтобы он закрывал тюбик с убной пастой....
Закрой зубную пасту.
Зубную пасту закрой.
Закрыл? А, ну, да, я просто решила напомнить.
Ты пасту закрыл, да говоришь?
Ой, чуть не забыла напомнить :закрой зубную пасту? Напоминала? Странно, не помню.
Ты точно закрыл зубную пасту? Кто издевается? Я просто напоминаю тебе. И сам ты хам!...

Позвони маме.
Маме позвони.
Ты маме звонил?
Маме позвонить нужно.
О! Чуть не забыла, маме позвони!
Кака звонил? И что она сказала?
Ты давно звонил маме, как у нее дела?
Кто придуряется, я просто беспокоюсь о маме. Сам ты хамло...
СсылкаПожаловаться
)))))) весело, ток меня на долго не хватит....я не привыкла так надоедать, хотя для него эт наверн единственный способ( отучить)
Волкодав обыкновенный
напоминайте ему, чтобы он закрывал тюбик с убной пастой....
Закрой зубную пасту.
Зубную пасту закрой.
Закрыл? А, ну, да, я просто решила напомнить.
Ты пасту закрыл, да говоришь?
Ой, чуть не забыла напомнить :закрой зубную пасту? Напоминала? Странно, не помню.
Ты точно закрыл зубную пасту? Кто издевается? Я просто напоминаю тебе. И сам ты хам!...

Позвони маме.
Маме позвони.
Ты маме звонил?
Маме позвонить нужно.
О! Чуть не забыла, маме позвони!
Кака звонил? И что она сказала?
Ты давно звонил маме, как у нее дела?
Кто придуряется, я просто беспокоюсь о маме. Сам ты хамло...
СсылкаПожаловаться
Хахахаха Это прикольно!!!!
Кирилл Шитов
Может стоить начать выполнять напоминания???!
Кирилл Шитов
Может стоить начать выполнять напоминания???!
СсылкаПожаловаться
так я всегда все делаю, и без напоминаний сама все знаю....
Кирилл ШитовВ ответ на Valeri
Valeri
так я всегда все делаю, и без напоминаний сама все знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы все сделали, а он напоминает о прошедшем?
Кирилл Шитов
Т.е. вы все сделали, а он напоминает о прошедшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не в этом смысле, напоминает он или нет,я все равно все делаю, т.к. сама все знаю
Кирилл ШитовВ ответ на Valeri
Valeri
нет, не в этом смысле, напоминает он или нет,я все равно все делаю, т.к. сама все знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже все делаю, но в последний момент, ни каких последствий нет, но это многих раздражает. Может в этом быть причина. И я тоже нервничаю, когда мне постоянно напоминают.
Кирилл Шитов
Я тоже все делаю, но в последний момент, ни каких последствий нет, но это многих раздражает. Может в этом быть причина. И я тоже нервничаю, когда мне постоянно напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нервничать начинаю после третьего напоминания, а вот срываюсь на 21-ом, в итоге скандал
Кирилл ШитовВ ответ на Valeri
Valeri
я нервничать начинаю после третьего напоминания, а вот срываюсь на 21-ом, в итоге скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы психуете и срываетесь - ваша проблема, значит у Вас нервишки лечить нужно. Ведь нервы шалят не у того, кто стучит ручкой по столу, а у того, кто нервничает!!! Начните с себя.
Кирилл Шитов
То что вы психуете и срываетесь - ваша проблема, значит у Вас нервишки лечить нужно. Ведь нервы шалят не у того, кто стучит ручкой по столу, а у того, кто нервничает!!! Начните с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по Вашим словам, если вам 20 раз подряд говорят одно и то же, и на 21 раз Вы срываетесь,это Ваша проблема????
Кирилл ШитовВ ответ на Valeri
Valeri
по Вашим словам, если вам 20 раз подряд говорят одно и то же, и на 21 раз Вы срываетесь,это Ваша проблема????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срываетесь то Вы!!! Верно? Будьте проще. Пропускайте мимо ушей и не зацикливайтесь на этом. Муж у вас порядок видно любит, контролирует все процессы - это лучше, чем безразличие и раздолбайство.
Кирилл Шитов
Срываетесь то Вы!!! Верно? Будьте проще. Пропускайте мимо ушей и не зацикливайтесь на этом. Муж у вас порядок видно любит, контролирует все процессы - это лучше, чем безразличие и раздолбайство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим я согласна))))) это лучше....чем раздолбайство.
veruchka
какая-то обида у него, вы наверное слишком независимо себя ведете и ему хочется на себя ваше внимание обратить таким незатейливым способом - привыкнет в будущем ссор не оберетесь...а как пресекать такое - ну например весь день маячить у него перед носом, путаться под ногами прибирая. завинчивая, бросаясь ему на помощь - пошел на унитаз кричите "милый. там бумага не закончилась. дай я проверю" и ломитесь к нему проверять...ну и т.д. и так для профилактики пару деньков в неделю выделяйте, отшибет цепляться по пустякам намертво.
ValeriВ ответ на veruchka
veruchka
какая-то обида у него, вы наверное слишком независимо себя ведете и ему хочется на себя ваше внимание обратить таким незатейливым способом - привыкнет в будущем ссор не оберетесь...а как пресекать такое - ну например весь день маячить у него перед носом, путаться под ногами прибирая. завинчивая, бросаясь ему на помощь - пошел на унитаз кричите "милый. там бумага не закончилась. дай я проверю" и ломитесь к нему проверять...ну и т.д. и так для профилактики пару деньков в неделю выделяйте, отшибет цепляться по пустякам намертво.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я обязательно попробую, а вот про независимость мою Вы точно подметили.
Анонимно
Сменить мужчину.
Это не лечится.
Останетесь с ним - отупеете.
ValeriВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сменить мужчину.
Это не лечится.
Останетесь с ним - отупеете.
СсылкаПожаловаться
сменить его, это не вариант, я его очень люблю, он во всем остальном просто идеальный)))) только одно...напоминания его....
мария титчева
гм.. зануда... такого мне не доставалось.. пока что... ттт....не знаю даже что добавить.. плюсуюсь к тем кто считает что клин вышибают клином...
Василиса
Доставайте его так-же - пусть на своей шкуре прочувствует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем